Гость
Статьи
Вид на жительство

Вид на жительство

Вы задумываетесь о получение ВНЖ или ПМЖ в Европе?
Хотите знать, каким образом можно получить Вид на жительство в Польше?

Предлагаем Вам помощь по оформлению всех необходимых бумаг для получения пмж или внж в Польше- каким образом можно легально получить ВНЖ в Польше?

ПОДРОБНО:

Наша компания предоставляет услуги по организационному и юридическому сопровождению при получении ВНЖ в Польше – статуса, который позволяет свободно передвигаться по Европе и проживать в любой стране этого континента. Процедура осуществляется в кратчайшие сроки и не имеет на своём пути каких-либо бюрократических барьеров.

Что такое ВНЖ
Документ, который удостоверяет личность иностранца и одновременно подтверждает получение им разрешения на проживание в Польше.

ВНЖ (карта временного проживания, карта побыту, karta pobytu na czas określony) дает возможность иностранцу без ограничений перемещаться через границу Польши, а также находиться в странах Шенгенского соглашения до 90 дней в течение полугодия.
Для получения временного вида на жительство у Вас должны быть основания находиться на территории Польши более 3 месяцев.
ВНЖ в Польше оформляется только непосредственно на территории Польши.
В отличие от визы, ВНЖ подразумевает более глубокую интеграцию иностранца в польское общество и наделяет его большими возможностями (право на работу, ведение индивидуальной предпринимательской деятельности и т.д.).

Основания для ВНЖ

Ведение бизнеса в Польше
Частная предпринимательская деятельность
Официальное трудоустройство
Обучение в ВУЗе в Польше
Документально подтвержденное наличие польских корней

Если Вы не знаете как получить ВНЖ, мы проанализируем все Ваши возможности и предоставим варианты решений.

ВНЖ продлевается каждый год при дальнейшем наличии этих оснований.

Помогаем оформить ВНЖ при наличии других оснований: брак с гражданином Польши, работа, воссоединение с семьей и т.д.

Что такое ПМЖ:

В случае если проживание в Польше входит в Ваши долгосрочные планы, ВНЖ является переходным статусом на пути к получению ПМЖ и, в дальнейшем, гражданства Польши. По истечении 3-***** лет проживания на территории Польши в статусе ВНЖ можно подавать заявление на ПМЖ (разрешение на постоянное проживание, карта сталего побыту, karta pobytu na czas nieokreślony).

Кроме того, Вы можете получить ПМЖ в Польше (минуя статус ВНЖ) если у Вас есть документально подтвержденное польское происхождение (бабушка, дед, или два прародителя являются поляками по национальности). Оказываем помощь в поиске архивных сведений и получении ПМЖ по происхождению.

Что мы предлагаем:

Получение как оснований для временного проживания на территории Польши (бизнес, учеба), так и разрешения на проживание:

Мы проделаем всю подготовительную работу.
Пройдем полный цикл всех необходимых процедур и будем мониторить их выполнение.
Окажем информационное сопровождение и консультации вплоть до получения Вами ВНЖ/ПМЖ.

Гарантируем индивидуальный подход.

Юлия Шенгенова
31 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Совсем опупели - рекламные статьи на форуме ставят. Кому нужна ссаная Польша? Оттуда все местные бегут работать в Англию и Германию.

Гость
#3

Мне Польша нафиг не нужна. Я уже в Германии живу и работаю на постоянной основе. Дед немцем был. .

Гость
#4

Кому вообще нужна Польша?

Гость
#5
Елена

Совсем опупели - рекламные статьи на форуме ставят. Кому нужна ссаная Польша? Оттуда все местные бегут работать в Англию и Германию.

Дык если получить ПМЖ, то можно и в Англии и в Германии работать.

Гость
#6

Главное, они проанализируют. )) У кого есть основания, те идут в ближайшее учреждение и там им всё сделают без шума и пыли, без всяких разводчиков. Л0х0в ищете? Ну, ищите, ищите. ))

Гость
#7

Тока как они будут корни искать? Документы штоле подделывать?

Гость
#8
Гость

Тока как они будут корни искать? Документы штоле подделывать?

Ничего они вам не будут. Деньги возьмут, через месяц скажут, что вам отказали. У меня гражданство страны ЕУ, я прекрасно знаю все эти штуки.

Маргарита ВВ
#9

Ничего себе, стартопик автор забацала ))))
Много уже в Польшу-то на ПМЖ записалось ? тетеньки, признавайтесь

Гость
#10

Главное, я не понимаю, в чём автор собирается помогать? Берёшь загран и контракт на учёбу или работу, идешь и оформляешь разрешение на проживание. В чём тут помогать?

Гость
#11

Кому нужна твоя засрратая польша?

Гость
#12

Вот возьмём, к примеру, ваш сыр. гамнище. У меня всё.

Гость
#18

я в Испанию хочу

Гость
#19
Гость" message_idта"55265852

Дык если получть ПМЖ, то можно и в Англии и в Германии работать.

Да много тут у нас таких с польским ПМЖ.
Или дорогу копают или в письма старикам на родину пишут. А еще больше непристроенных.

Гость
#21
Гость

Да много тут у нас таких с польским ПМЖ.Или дорогу копают или в письма старикам на родину пишут. А еще больше непристроенных.

Зато их дети потом в люди выбиваются. У меня в отделе мальчик работает, родители из Польши пробрались 8 лет назад всего, да Папа на стройке, Мама няня, а сын уже здесь в Англии учиться пошёл, белей воротничок, финансовая сфера, отдел ИТ, взяли мы его свежим сразу после Универа, головастей, работает отменно, не ленится по сравнению с теми, кого Мама с папой прикроют.

Екатерина
#22

Имею внж в Испании, мне нужно купить в/у любой страны Евросоюза. Поможете?

Гость
#23

Мой отец поляк от Адама и Евы (в смысле, не смешанный, абсолютно чистокровный). Католик. Мама на четверть имеет польскую кровь. Но не представляю, чтобы у кого-нибудь из нас возникла мысль про воссоединение по крови и отъезд в Польшу!)))

sveta1960@lenta.ru
#24
Гость

я в Испанию хочу

Ну если хочешь то мы зи Испании. Я не знаю как на счёт Польши, мы были летом в прошлом году во многих странах европы, путешествовали на машине и честно признаться нам не понравилось ни в Балгарии ни в других странах. Не я бы точно не хотела бы жить там, хотя конечно лучше чем в россии и то с сомнением. Мы к примеру с мужем имигрировали в Испанию, приехали полтора года назад. Получил резиденцию с правом на работу и ни о чем не жалеем. Правда нам помогла одна женщина специализирующая в имиграциии. Я не знаю, но если хочешь могу дать ее контакты пиши мне в почту sveta1960@lenta.ru меня зовет Света. Точно могу сказать, лучше Испании нет и я от сюда ни новой.

sveta1960@lenta.ru
#25
Екатерина

Имею внж в Испании, мне нужно купить в/у любой страны Евросоюза. Поможете?

Зачем вам это, купи в Испании тем более это во много проще.

sveta1960@lenta.ru
#26

Я не знаю как на счёт Польши, мы были летом в прошлом году во многих странах европы, путешествовали на машине и честно признаться нам не понравилось ни в Балгарии ни в других странах. Не я бы точно не хотела бы жить там, хотя конечно лучше чем в россии и то с сомнением. Мы к примеру с мужем имигрировали в Испанию, приехали полтора года назад. Получил резиденцию с правом на работу и ни о чем не жалеем. Правда нам помогла одна женщина специализирующая в имиграциии. Я не знаю, но если хочешь могу дать ее контакты пиши мне в почту sveta1960@lenta.ru меня зовет Света. Точно могу сказать, лучше Испании нет и я от сюда ни новой.

Ольга
#27

Люди в МФЦ молодцы, хорошо работают, индивидуально. Особенно старые кадры. Спасибо Вам от всего сердца ! А что касается Новослободской 45 (миграционная служба) : разрекламировали запись онлайн . Сайт МВД. В данный момент (май 2016 года) онлайн запись на рвп/внж/гражданство по Москве превратилась в апокалипсис . Потому что нет определенного времени и дня открытия записи. Запись открывается на 5 минут. Записываются новички , которые первый раз зашли на сайт МВД и их заход чисто случайно совпал с открытием на 5 минут записи . А те, которые круглосуточно сидят и пытаются себя записать на подачу документов, те из-за невозможности записи теряют работу, здоровье, сон . Общую очередь с записью по паспорту в ПВЦ убрали в обще . Раньше можно было по своему паспорту получить один талон и спокойно месяц собирать документы для подачи. Сейчас нет нормальной очереди . Последние, вновь прибывшие становятся первыми на подачу документов , а работающие в Москве более 5 лет, с детьми, с женами гражданками РФ, не в состоянии записаться на внж, гражданство. ПРЕКРАТИТЕ ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ!!! ЭТО НЕ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЗАПИСЬ !!!! Сделайте для Украинцев отдельное подразделение для подач документов в МВД. После наплыва людей из Украины, прочим людям , проживающим постоянно в Москве десяток лет , невозможно в миграционной службе подать документы. Общей (живой) очереди нет . Убрали даже коммерческое отделение . НЕ ПРАВДА, ЧТО МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ !!! Запись открывается не каждый день, спонтанно, то в 22ч, то в 11 утра, то в 18 часов, без оповещения даже за 1 минут до открытия записи . ЛЮДИ ТОЛЬКО УЗНАЮТ, ЧТО ЗАПИСЬ ОН ЛАЙН БЫЛА, ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ЛАЙН ЗАПИСЬ УЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ !!! ВЕРНИТЕ ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ ПО РАЙОНАМ г. МОСКВЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ЛИЧНО В РУКИ ЗАЯВИТЕЛЮ, СТРОГО ПО ЛИЧНОМУ ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ!!! БЕЗ ЗАПИСИ ОН-ЛАЙН !!!

Лев
#28

Могу посоветовать вам сайт с бесплатной помощью гражданам рф по юридическим вопросам http://yuristbp.ru вот ссылка, здесь вы найдете ответы на свои вопросы.

Максим
#29

как получить вид на жительство в Европе?

Сергей
#30

prifinance.com посмотрите тут, эта компания лучшая в этой сфере

Максим
#31

спасибо большое, цены кстати адекватные на этом сайте, спасибо

Анна
#32

Могу сказать из личного опыта, что оформляла карту побыта в Польше через фирму Апатрис. Почему обращалась именно сюда, потому что много моих знакомых и друзей оформляли документы через данную организацию. Мне провели консультацию, ответили на все вопросы, которые меня волновали, а главное взяли оформление документов полностью на себя. За короткий период времени, я получила карту побыту на три года, и нет никаких проблем. Кроме того, в данную фирму обращалась моя сестра, также оформили все быстро и качественно.

Виктор
#33
Гость

Да много тут у нас таких с польским ПМЖ.
Или дорогу копают или в письма старикам на родину пишут. А еще больше непристроенных.

Вы знаете работаю в Польше (Краков) 2-й год, по карту побыту, оформил в юр.конторе E-Migra Краков. Жену перетянул, подали на оформление документов на разрешение, чтобы здесь работала, а вообще большое желание с помощью карту иммигрировать в Англию, там получше зарплаты

Виктория
#34

А почему вообще столько негатива к Польше??? Как по мне, то это достаточно преуспевающая страна, которая, к слову, даёт отличное образование многим нашим соотечественникам. И работают они там потом далеко не на худших должностях...

Алла Никольская
#35

У меня родственник в Латвию на ПМЖ улетел. И отлично себя там чувствует. Есть высокооплачиваемая работа, семья. О своём решении абсолютно не жалеет, так как двигался к цели больше года. По всей процедуре его провели специалисты с "Прифинанс" prifinance.com/vnzh Я его прекрасно понимаю, была бы у меня финансовая возможность - поступила бы так же.

Маринка
#36

Жаль что Швейцария и Австрия для нас просто недосягаема...

Милла
#38

Я уехала в Чехию (Тельч) из Питера в 2010 году ,оформление документов сейчас не проблема - контор , котрые сделают это , их сейчас множество. А вещей перевозили примерно 20 кубов, для их перевозки пользовались услугами транспортной компании,работали они с 1-я Транспортная из Н.Новгорода , так менеджер этой ТК сами подготовили все необходимые документы , с этим даже не замарачивалась. Компания надежная и проверенная годами.

Svetlana
#39

Можно же спокойно получить ВНЖ в Словении http://www.vnz.su/programms/slovenia-register-company/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема