Гость
Статьи
Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

В этом году решили с мужем (нам по 25) посетить наши российские курорты, кризис как-никак)) Хоть и очень сильно любим Азию, но решили притормозить с экзотикой до новогодних праздников. Итак, собираемся в Сочи на две недели. С авиабилетами проблем нет-уже куплено. Посоветуйте, в каком районе остановиться? Что стоит посетить? Любим совмещать пляжный отдых с интересными развлечениями (исторические памятники посетить можно, но это не сильно про нас). Какая сумма нужна с собой, чтобы ни в чем себе не отказывать? Стоит ли снимать машину и как правильно построить трип? Буду рада любым советам и опыту

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я могу только одно сказать, будьте осторожны, чтобы у вас на пляже ничего не украли.

Ирочек
#2

Пока на нашем побережье ГБДД не начнет работать, я туда не поеду. Пешеходные переходы вообще игнорируются. Там невозможно перейти дорогу. В Сочи Вас никто не пропустит. Я посреди зебры стояла, а меня просто объезжали. Также и в Геленджике. Стоит патрульная машина возле перехода, но все равно, тебя не пропустят. Пожаловалась так сказать сотруднику ГБДД, что перейти не могу. Он молча выслушал и отвернулся. Там, видимо, отдыхающих просто ненавидят.

Тачанка
#4

отель бридж резорт в Адлере, рекомендую. Только на прошлой неделе вернулись с аужем оттуда.

Недоумевающая
#5
Тачанка

отель бридж резорт в Адлере, рекомендую. Только на прошлой неделе вернулись с аужем оттуда.

Мой сын был в этом отеле в прошлом сентябре. Отель ему очень понравился, это довольно дорогая 4*. На пляже - крупная галька.

Екатерина
#6

Летали в Сочи в июле 2015 года, погода стояла шикарная, проживали в отеле Мирит, приличный, не шумный, скромный шведский стол на территории, от отеля пешим шагом до набережной - 10 минут, идёшь вдоль парка, красиво и зелень, в центре парка большой Макдональдс, напрокат велики, ролики и т.д. На счёт пешеходного перехода, нас всегда пропускали, прекрасное место на набережной это ресторан Ласточка - морепродукты различного вида под открытым небом. Тут же можно взять напрокат яхту, прокатиться на трамвайчике по морю, до Олимпийской деревни минут сорок на такси. На набережной влюбились в кафе "Чё? Харчо?", где весело проводили вечера под живую танцевальную музыку, певцы супер, не видела таких больше, заводилы конечно. Пообедать можно в сети кафе "РИС", дешевле. Море чистое, если сравнивать с другими побережьями Чёрного моря. В целом - очень хорошо, за границей была, сравнить есть с чем.

Гость
#7

Мы летим на две недели и боимся, что от скуки сойдем с ума. Для нас важен как и пляжный, так и активный отдых. Решили лететь в Адлер, потому что и до Сочи недалеко и сам район хороший и компактный. Что посоветуете из развлечений? Кроме стандартной программы дендрарий/олимпийский парк/ривьера и т.д.

#8

Ознакомьтесь с ценами http://www.1-tur.ru/tury-po-rossii/otdyh-na-kurortah-krasnodarskogo-kraya-ceny-na-sanatorii-pansionaty мы ездили в Коралл, понравилось всё! А вообще берите как можно больше, 100 тысяч возьмете и не будете себе не в чем отказывать!

#9

мы в прошлом году были в Адлере. и в этом поедем. в том году были в Сочи Парке, я оставила свою душу на горках, катались на велосипедах по Олимп.парку. на Роза хутор ездили, лучше самим там погулять и покататься на канатке, не берите экскурсию. катались на квадроциклах, это наверное самое крутое было! летали на парашюте над морем, офигенно! кафе Виноград на берегу классное, Рис тоже хорошее и по ценам норм. в этом году снова хочу на Роза хутор, только самостоятельно, в Абхазию хочу на озеро Рица, там оч красиво.. еще в адлере есть вот эта штука, не знаю как назыв, когда прыгаешь с веревкой..джампинг как то так помоему..

#10

Летали с мужем в прошлом году в Сочи через туи, отдых понравился за что платишь, то и получаешь. Я бы рекомендовала "Прометей клуб", территория красивая, хороший обслуживающий персонал. В общем отдых удался, за границей была так что сравнить есть с чем. В целом молодцы, мы доаольны.

Евгений Павлов
#12

Прежде, чем отправляться в ту или иную страну, в какой-либо отель, узнайте у Ирины, как пройдет там ваш отдых, чтобы потом не кусать локти. Она - белый маг. А для меня она - надёжный советчик. Ее ватсап +79126420739. Только пишите ей, а не звоните, она занятой человек!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: