Гость
Статьи
Где лучше остановиться …

Где лучше остановиться в Воронеже?

В этом году мне предстоит не одна командировка в Воронеж. В каком отеле лучше остановиться? Как выбрать недорогой хороший отель?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на улице лизюкова

Гость
#2

квартиру выгоднее всего снимать. в юго-западном районе

Гость
#3

там где планируете работать, там и снимайте

Гость
#4

Какой бюджет?Какой район города?От этого много зависит.Сейчас у нас очень много гостиниц новых открылось:Рамада,Романов,Хилтон-это центр,и много других есть.Вам бы сначала определиться с местом работы,чтоб не ездить по пробкам через весь город.

Гость
#5

никогда с моей памяти не исчезнет БРНО воронеж..в каких городах я тока не бывла в командировках..но город миллионик и таког г.....

#6

Если недорого лучше выбрать квартиру.

#7

Нет, боюсь квартира не лучший вариант, небезопасно, как в чужом доме, в чужой квартире можно оставлять вещи и деньги, и себя любимую? Отчитаться квитанции нужны. Еще клоповник подсунут. Проще забронировать, приехать и спокойно заселиться!

#8
Гость

никогда с моей памяти не исчезнет БРНО воронеж..в каких городах я тока не бывла в командировках..но город миллионик и таког г.....

Поняла вас, учту!

#9
nina4tarasenko

Нет, боюсь квартира не лучший вариант, небезопасно, как в чужом доме, в чужой квартире можно оставлять вещи и деньги, и себя любимую? Отчитаться квитанции нужны. Еще клоповник подсунут. Проще забронировать, приехать и спокойно заселиться!

Тогда лучше спросить у тех, кто в Воронеже бывает.

Елена
#10

Посмотрите отель «Бенефит Плаза», добираться удобно. В нашем городе один из лучших отелей. Мы наших сотрудников размещаем. Можно заключить корпоративный договор на специальный тариф.

#11
Елена

Посмотрите отель «Бенефит Плаза», добираться удобно. В нашем городе один из лучших отелей. Мы наших сотрудников размещаем. Можно заключить корпоративный договор на специальный тариф.

Спасибо, посмотрю.

Семейная
#12
nina4tarasenko

Спасибо, посмотрю.

Правда, "Бенефит Плаза" один из лучших в городе. Мы с мужем летом проездом в Воронеже были по дороге на Юг. Останавливались в этом отеле, номер огромный, детские кроватки бесплатно, парковка бесплатно, завтраки на всю семью без дополнительной оплаты. Цена за номер, платите за папу и живёте всем семейством. На обратном пути прокатились по центру города, достойной альтернативы я не нашла, можно остановиться таким составом в одном номере, но значительно дороже. Поэтому и на обратном пути мы тоже останавливались в Бенефит. Дважды проверено. С детьми супер, а уж командировочному человеку тут точно будет удобно!

germeona
#13

Вы как-то забыли сегмент хостелов. Вполне приличные попадаются заведения.
Хостел Воронеж
Хостел Московский
Хостел Ксюша
Хостел Караван
Хостел Жара
Хостел Рус Воронеж
Хостел Воронеж Дом
Хостел Атлас
Визит
На высоте
Хостел Люкс (на городском)
Хостел Подсолнух
Geek Hostel
Дом Сурка
Проезжали мимо Воронежа на юг. Останавливались в Хостел Воронеж.Частный коттедж, комната светлая, большая, детям было где побегать во дворе.

germeona
#13

Вообще обзор всех хостелов можно посмотреть здесь по ссылочке.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: