Гость
Статьи
экскурсия. астрахань

экскурсия. астрахань

нас четверо. 12 мая будем в астрахани всего лишь день. хотелось бы узнать у астраханцев: есть ли на вокзале представители каких-либо турфирм,чтобы получить обзорную экскурсию по городу.( примерно 2-3ч).

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

30 прожила тут и не знаю, есть ли на вокзале представители турфирм)
От вокзала до центра на такси минут 5 без пробок.
Приезжаете, смотрите на кремль, можете туда зайти. Потом на сходите на набережную. Она рядом.
Если любите японскую кухню, то прям на набережной кафе Ямато - там самые вкусные роллы.

Всё. Больше тут ничего нет.)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

обзорную экскурсию по городу люди захотели)
Автор, вы не в Париж едите)))

Гость
#3

в Астрахани еще знаменитый рыбный рынок с балыком сома и черной икрой

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

в Астрахани еще знаменитый рыбный рынок с балыком сома и черной икрой

ни разу на нем ***** была) Это только для туристов)
А икру можно в той же Ленте купить

Гость
#5

Черную икру на рынках не продают. Её можно купить с рук, но, это опять же надо знать, где.

Гость
#6

Посмотрите на Кремль, рядом набережная Волги, где повырубали все деревья. В Астрахани сейчас лето.

eladhdhj@mail.r
#7

В Астрахани очень красиво в это время года. В центре очень приятно прогуляться.

Недоумевающая
#8

Я не из Астрахани, была там во время теплоходного круиза. Обязательно посетите Кремль, погуляйте по городу, по набережной.

Гость
#9

Добрый день, уважаемые туристы!
Приглашаем Вас посетить пустынное сафари!
Сафари в Арабских Эмиратах полностью отличается от известного африканского Сафари. В Эмиратах туристы посещают бескрайнюю пустыню с золотистым песком, экстремальным вождением и местными обычаями.
Отправиться на экскурсию на джипах рекомендуется любителям острых ощущений. Езда джипов по пустыне может достигать 100 км/ч. С такой скоростью машины могут съезжать с барханов пустыни, которые достаточно разнообразны.
Если вас интересует подобное предложение,пожалуйста,свяжитесь со мной на почтовый ящик safarioae@mail.ru для Александры и я подберу для вас самого опытного водителя белоснежного джипа! Вы платите непосредственно самому гиду во время экскурсии! Мне ничего высылать не нужно!

Гость
#10
Недоумевающая

Я не из Астрахани, была там во время теплоходного круиза. Обязательно посетите Кремль, погуляйте по городу, по набережной.

+++
помню экскурсию в башню пыток и балыки из сома и осетрины с рыбного рынка. Сомятина была вкуснющая.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: