Гость
Статьи
Едем в Питер в …

Едем в Питер в середине мая, как одеться?

Привет всем! Едем 15 числа, на неделю. Подскажите, что надеть из верхней одежды в это время? Очень не хочется простудиться) Будем очень благодарны за советы!

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю)) тоже еду

Автор
#2

шубу в трусы заправить и вперед в культурную столицу

Гость
#3

прсмотрите на гисметео

Катя
#4
Автор

шубу в трусы заправить и вперед в культурную столицу

Смешно)) А если серьезно, то что обычно носят в это время?

Катя
#5
Гость

прсмотрите на гисметео

Погоду я смотрела, но одна и та же температура может ощущаться по-разному. Поэтому и вопрос насчет ОДЕЖДЫ, а не погоды:)

Гость
#6
Автор

шубу в трусы заправить и вперед в культурную столицу

только не в трусы, а ватные штаны.) В прошлом году были в начале июня - околели! 12-17 градусов и ураганный ветер.

Гость
#7
Гость

только не в трусы, а ватные штаны.) В прошлом году были в начале июня - околели! 12-17 градусов и ураганный ветер.

Теплая куртка нужна тогда? Или обойтись ветровкой и свитером?

Катя
#8

7 пост - это я) С этим проверочным кодом все имена слетают.

Гость
#9
Гость

Теплая куртка нужна тогда? Или обойтись ветровкой и свитером?

Я так промерзала, что готова была и теплую куртку надеть и шапку.

Катя
#10
Гость

Я так промерзала, что готова была и теплую куртку надеть и шапку.

Жуть. Это в июне-то)) Мда, придется что-то придумывать

Гость
#11

Обычно - тут такого не бывает. Тут погода в мае может быть совершенно разной в разные годы. Вот сейчас практически лето, я на даче загорала три дня и даже тепловой удар получила. А когда зацветет черемуха (как раз где-то в середине мая), может и снег пойти.

Гость
#12

на следующие выходные обещают похолодание

Катя
#13
Гость

Обычно - тут такого не бывает. Тут погода в мае может быть совершенно разной в разные годы. Вот сейчас практически лето, я на даче загорала три дня и даже тепловой удар получила. А когда зацветет черемуха (как раз где-то в середине мая), может и снег пойти.

Ясно, спасибо) Короче, как повезет=)

Гость
#14

Можете посмотреть в какой одежде ходят люди сейчас на этом сайте: http://vpiter.com/web-camera-gostiniy-dvor/

Гость
#15

куртка осенние, осенние полусапожки ОБЯЗАТЕЛЬНО! туфли джинсы, свитера, ветровка и плащ. Про босоножки вообще забудьте, рано как и про летнюю одежду. Питер крайне не ровный в плане климата непредсказуемый. Но то Что там сезоны не соблюдаются это вот 100%

Катя
#16

Спасибо большое всем откликнувшимся, поняла, что от теплых вещей избавиться не удастся) А так хотелось)))

Катя
#17
Гость

куртка осенние, осенние полусапожки ОБЯЗАТЕЛЬНО! туфли джинсы, свитера, ветровка и плащ. Про босоножки вообще забудьте, рано как и про летнюю одежду. Питер крайне не ровный в плане климата непредсказуемый. Но то Что там сезоны не соблюдаются это вот 100%

О, благодарю!

Гость
#18

ну шубу и носки шерстяные возьмите на всякий случай

Гость
#19
Катя

Спасибо большое всем откликнувшимся, поняла, что от теплых вещей избавиться не удастся) А так хотелось)))

Хорошего отдыха Вам и незабываемых впечатлений!

Катя
#20
Гость

Можете посмотреть в какой одежде ходят люди сейчас на этом сайте: http://vpiter.com/web-camera-gostiniy-dvor/

Круто:) Только сейчас потепление, а как я поняла, оно скоро закончится( Так что придется позже посмотреть

Катя
#21
Гость

Хорошего отдыха Вам и незабываемых впечатлений!

Спасибо большое!!! Надеюсь, погода не будет к нам уж слишком сурова))

Катя
#22
Гость

ну шубу и носки шерстяные возьмите на всякий случай

Шубы не ношу в принципе, а вот носки будут кстати;)

Гость
#23
Катя

ну шубу и носки шерстяные возьмите на всякий случай

Шубы не ношу в принципе, а вот носки будут кстати;) ну если шуба понадобится, обращайтесь)))

Катя
#24
Гость

Шубы не ношу в принципе, а вот носки будут кстати;)

ну если шуба понадобится, обращайтесь)))
)))) обязательно!:)

Гость
#25

обязательно шарф, капюшон (зонт вылетит от ветра), закрытую обувь, лучше непромокаемую, в общем все что спасает от ветра и воды))
Но думаю с погодой будет все ок. Май обещали сухой и теплый.

Катя
#26
Гость

обязательно шарф, капюшон (зонт вылетит от ветра), закрытую обувь, лучше непромокаемую, в общем все что спасает от ветра и воды))Но думаю с погодой будет все ок. Май обещали сухой и теплый.

Очень надеюсь! Ок, учтем))

Гость
#27

Шарф возьмите легкий в любом случае

Яня
#28

у нас мегажарко,так что берите больше летнего

Гость
#29
Яня

у нас мегажарко,так что берите больше летнего

15 мая обещают 13 градусов.))) Просто пекло!)))

Рина
#30

у нас непредсказуемо) Но лучше прихватить теплые вещи - однозначно

Гость
#31

сейчас по гисметео +15, я хожу в футболке и джинсах. надо б ыло босоножки надеть, но я стормозила и жарюсь в мокасинах

Гость
#32

Intellicast saint-petersburg russia очень хороший метеосайт. По часам осадки ввдает пока не врал.

Гость
#33

Intellicast saint-petersburg russia очень хороший метеосайт. По часам осадки ввдает пока не врал.

Гость
#34

можно одеть трусы и один носок капроновый, точно тепло будет в этом. Ну можно ещё каску взять мало ли что

гость
#35

я автор 2 поста.возьмите кроссы с собой,джинсы,что-нибудь спортивное из верха(я ношу в Питере кенгуруху теплую поверх майки,в случае тепло если,можно снять).вообще,может и снег пойти мокрый.сейчас у нас жара,потом может и до плюс пяти упасть

Гость
#36
Гость

15 мая обещают 13 градусов.))) Просто пекло!)))

юморно

Гость
#37
Автор

шубу в трусы заправить и вперед в культурную столицу

Мисс классика для некоторых личностей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: