Гость
Статьи
Какую авиакомпанию …

Какую авиакомпанию выбрать

Планирую отпуск в Испании, посмотрела билеты до Малаги. Самые выгодные у с7, но с ними я еще никогда не летала. Есть еще аэрофлот, но уже подороже. Что скажете, можно довериться с7 или лучше старый добрый аэрофлот? Лечу с двум детьми

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с с7 случится?

Гость
#2

Здесь не угадаешь :(. Я выбираю по одному принципу : не чартер.

#3

Я тоже чартеры не люблю.

Гость
#4

а я по цене выбираю всегда.

Гость
#11

s7 очень хорошая а/к, не паникуйте!

Sammy J
#16

Я выбираю по двум критериям:
1) удобное время вылета и прилета
2) без пересадок или минимальное кол-во пересадок.
Больше ничего не важно.

Тайка
#17

S7 очень хорошая компания. всегда когда стоит выбор, s7, Аэрофлот или ютейр-выбираю s7. до этого лучше был лишь эмиратес.

Тося
#18

а разве s7 это не аэрофлот?

Гость
#22

c7 нормальная авиа. в моем личном рейтинге 2 после аэрофлота (раньше третья, до банкротства трансаэро).
была б возможность, летала б аэрофлотом всегда, но иногда их ценовая политика ставит меня в тупик.

Горсть
#23
Тайка

S7 очень хорошая компания. всегда когда стоит выбор, s7, Аэрофлот или ютейр-выбираю s7. до этого лучше был лишь эмиратес.

А что за компания такая Эмиратес? Я знаю лишь Эмирейтс. Но голосую за сингапурские авиалинии

Акуна 👸
#24

Модераторы вы больные ? Зачем вы почистили тему ?

Гость
#25

а мы думаем куда поехать, наши курорты или Кипр. Самолет опять упал сегодня и что то страшно так лететь.. а очень хочется Кипр посмотреть. У наших друзей родственниеки вообще в Египет едут(я думала он закрыт).
а по вашей теме, я бы аэрофлот выбрала(если с финансы не совсем подожмут вас).

Гость
#26

как по мне, то Аэрофлот лучше, но из всех остальных российских перевозчиком s7 номер 2. Вполне приличная а/к, особенно учитывая их стоимость. Аэрофлот да, не всегда адекватен по цене, плюсуюсь...

Гость
#27
Тося

а разве s7 это не аэрофлот?

Нет, это "Сибирь".

Cherry Lips
#30

Автор, я летала S7. Хороший самолет, удобные кожаные кресла, приятные и вежливые стюардессы))) Еда хорошая, всегда есть выбор! Рекомендую)))

вера
#31

очень странные люди,задают глупые вопросы,получают глупые ответы. автор,может упасть самолет абсолютно любой авиакомпании ,и как показывает опыт это чаще всего теракты,так что вы сами понимаете ,что название авиакомпании здесь роли не играет. если вы имеете ввиду комфорт,то с7 ,Аэрофлот в принципе одного уровня

Гость
#32

А чем с7 не устраивает? Летаем, все нормально и ценник более менее. Аэрофлот , ну как бы помягче, в общем здесь я с Лебедевым согласна.

Гость1
#33

Господи, прости! Вот я сколько путешествую- такими же дурацкими вопросами задаюсь- а нормальный ли туроператор, а нормальная ли авиакомпания.. начитаюсь негативных отзывов и истерю потом, а на деле- отдыхала с Пегас, Библио Гл., Санмар. Летала с Трансаэро, Норд винд, Азур эйр- и везде все было хорошо у меня, отзывов много плохих, про еду, мало место между сиденьями и т.п., а у меня все замечательно, и самолеты все одинаковые и еда. Уж что к Сибири (s7) придираться? Если самолету суждено рухнуть, то это любая компания может быть. А сервис по моим наблюдениям везде схож- и с тех с кем я летала. Летите Сибирью, если вам выгоднее, хотите, доплатите за Аэрофлот, но разницы особой не вижу.

Анна
#34

последний раз летали как раз с с7, нормально все. Самолет хороший, не развалюха, обслуживание приличное. Но главное летели ровно и сели мягко. Так что если дело только в цене, берите с7, не прогадаете

Kate
#35

Если дешевле, то берите с7, они с Аэрофлотом почти одинаковые. Летаю периодически и на тех и на других . Обе авиакомпании хорошие.

гость
#36

s7 хорошие, летала с ними не один раз

никГость
#37

S7 мне нравится, часто летаю с ними

Sofi
#38

аэрофлот и с7 это пожалуй самые нормальные отечественные авиакомпании, по сервису и безопасности они равноценны, поэтому выбирайте по цене

Гость
#39

не партесь, и то и то одинаковое г..о

Максик
#40

От несчастных случаев не застрахована ни одна авиакомпания, так что здесь угадать нельзя. Я отталкиваюсь от цен, если разница в цене несущественная, то от времени вылета. Не могу я летать ночью, т.к. спать не получается, люди разные, бывают сами по себе шумные, бывает дети шумят. И получается, что прилетаю рано утром вся разбитая, еле держусь на ногах и первый день на смарку, т.к. очень хочу спать. Мне проще улететь днём или вечером, чтоб вечером прилететь, ночь нормально поспать, а на следующий день уже с новыми силами. Да и приятнее днем лететь, хоть в окошко на небо можно смотреть:)

Гость
#41

весной летала из москвы до малаги и обратно как раз кстати s7, отлично просто. Самолет дали новый, посадили через рукав, в полете покормили, сейчас задумалась, вот реально придраться не к чему, можете спокойно оформлять билеты. Аэрофлот тоже хорошо, но ценник у них конский, а обслуживание ничем особенным не выдается

#45
Ирина

Планирую отпуск в Испании, посмотрела билеты до Малаги. Самые выгодные у с7, но с ними я еще никогда не летала. Есть еще аэрофлот, но уже подороже. Что скажете, можно довериться с7 или лучше старый добрый аэрофлот? Лечу с двум детьми

С7 не плохая компания, ничем не хуже Аэрофлота. Честно, мне кажется многие компании сейчас лучше Аэрофлота )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: