Гость
Статьи
Посоветуйте отели в …

Посоветуйте отели в Сочи!

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста гостиницы и отели в центре Сочи, хотя бы на базе завтраков! Хотим с мамой вдвоем приехать на 3 недели минимум, думаем либо снять квартиру (этот вариант уже рассмотрен от и до) либо отель, чтобы не готовить каждый день самим) Но как с ценами в отелях 3* хотя бы? Чтобы было аккуратно в номере, и еда была не скудной. Напишите названия если не сложно) и если же все-таки снимать квартиру, то в каком районе лучше всего? Мне советовали недалеко от парка Ревьера, но все же буду благодарна если ответите!

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сочи дорого, особенно в сезон! И возможно уже нет мест!

Гость
#2

На эти деньги лучше заграницу слетать , в Грецию например

ИРИНА
#3

В 2015 В МАЕ ЖИЛА НЕДЕЛЮ В ОТЕЛЕ "БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ"-РЯДОМ С МОРЕМ, ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС,ПИТАНИЕ-ЗАВТРАКИ БРАЛА(МЕНЯ УСТРАИВАЛО).СОВЕТУЮ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ,КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К МОРЮ(ИХ НЕСКОЛЬКО В ЭТОЙ СЕТИ),НАХОДЯТСЯ В АДЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ,НО ВСЕ ДОСТУПНО БЫЛО-ЭКСКУРСИИ ЛУЧШЕ БРАТЬ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ "С РУК".

Гость
#4
Гость

На эти деньги лучше заграницу слетать , в Грецию например

А вы знаете сколько документов надо собрать для визы а Грецию,замучаешься,да ещё найти время отпечатки пальцев сдать,а в Сочи ничего получать и сдавать не надо,Греция одна морока

Гость
#5

Отель "Пальма" находится рядом с морем. Посмотрите на букинге. На майские праздники жили в нем неделю. очень понравилось.

гость
#6

а купаться вы где собрались?? там вся каналеза в море сливается и волнорезы с арматурой ржавые. фу нашли куда ездить
я в Сочи только погулять езжу а не на пляж. если пляж то платный в день 300р

Гость
#7
гость

а купаться вы где собрались?? там вся каналеза в море сливается и волнорезы с арматурой ржавые. фу нашли куда ездитья в Сочи только погулять езжу а не на пляж. если пляж то платный в день 300р

А на платном пляже другое море? Не то, в которое канализация сливается?)))

Гость
#8

Бридж Резорт Отель

Гость
#9

Были в Сочи в отеле "Бриз" и "Шексна".
Шексна понравилась, но очень дорогая сейчас. Бриз так себе, тоже не дешевый, но буквально в центре

Гость
#11

Заполярье около Ривьеры. На его территории есть спа отель "Острова" - супер, но дороговато

Гость
#12

Сайт где заказывала бронирование отелей.Все понравилось,персонал адекватный,цены недорогие.

#13

мы вот всегда арендуем квартиру, никогда не жили в отелях

wins
#14

мы вот тоже хотим поехать в Сочи отдохнуть, вы где арендовали квартиру?

#15

мы арендовали квартиру через компанию vincent-realty.ru, советовали бы вам сделать так же

алла
#15

Лазаревское http://lazarevskaya.ru популярный курортный поселок на берегу Черного моря.

алла
#16

http://saunakmv.ru

База отдыха "Поливное озеро" на кавказских минеральных водах: бани, рыбалка на озере, русская кухня, SPA. Приглашаем вас на отдых, праздник, корпоратив в уютный банный комплекс на лоне природы!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: