Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых для невыездных

Есть ли среди обитателей Вумана невыездные? Где вы отдыхаете и куда путешествуете? Есть ли в России море с песчаным пляжем тёплое? Интересуют любые виды путешествий, в том числе и в горы.

Ответы (85) Ответить
  • Обратите внимание на Дагестан) Я серьезно) Была там (в районе Избербаша), очень понравилось.
    Ну и пляжи там хорошие (лучше, чем на Черном море). Пляжи в Махачкале более современные.
    Только недавно читала статью про курорты Дагестана, погуглите.

• Реклама

• Я выездная, но с таким курсом доллара и евро пока остановлюсь на уже виденных 20+ странах.
    Жару не переношу. Весной езжу на КавМинВоды, гуляю по горам, любуюсь природой и оздоравливаюсь. лето провожу в Карелии, Ленинградской области и на Куршской косе. Осенью могу съездить в познавательно-архитектурный тур. Зимой дома сижу.

• Юнона

Есть ли в России море с песчаным пляжем тёплое?

Это ты без сарказма спрашиваешь? А про Черное море слышала когда-нибудь? Его украинцы выкопали, как они признались недавно.

• Гость

пока остановлюсь на уже виденных 20+ странах.

Ни хохо себе. Какая из них самая классная оказалась?

• Гость

Есть ли в России море с песчаным пляжем тёплое?

Это ты без сарказма спрашиваешь? А про Черное море слышала когда-нибудь? Его украинцы выкопали, как они признались недавно.
    и чо, прям песок насыпали??

• А мне повезло, я живу на Средней Волге, у нас места офигенные, сосновый бор, песочек. Конечно Волга не Черное море, но зато под боком. Каждые выходные отдыхаем на берегу. И экскурсии у нас есть по местным горам-долинам, это для любителей активного отдыха. И теплоходные поездки на любой кошелек. Короче я дома отдыхаю, никуда не езжу.

• Гость

Да. И воду натаскали.

• по теме: знакомые отдыхают в геленджике, горы-море и даже песок есть

• Гость

Да. И воду натаскали.
    Украина сильная держава однако

• Гость

А мне повезло, я живу на Средней Волге, у нас места офигенные, сосновый бор, песочек. Конечно Волга не Черное море, но зато под боком. Каждые выходные отдыхаем на берегу. И экскурсии у нас есть по местным горам-долинам, это для любителей активного отдыха. И теплоходные поездки на любой кошелек. Короче я дома отдыхаю, никуда не езжу.

Плавали на теплоходе из Питера в Москву. По берегам полно таких мест,где песчаные огромные пляжи и сосновый бор. И полно народу, знающих такие места и отдыхающих в палатках группами/кемпингами (это к вопросу Выше об отдыхе невыездных)

• Гость

Да. И воду натаскали.
    Чайными ложками.

• Гость

] Чайными ложками.

А кто такие "невыездные"?

• Конечно! Мест предостаточно! Дома Отдыха, Питер, Карелия, Сочи... Можно хоть каждый месяц кататься!

• Гость

Ну кстати да, в Одессе практически все пляжи насыпные. В 60е насыпали.

• Гость

Года 4 назад силовиков сделали невыездными (не могут поехать за границу), соответственно, если семья хочет отдыхать вместе - то только на Родине, кстати, Крым присоединили позже и они там усиленно раскупают недвигу.

• Гость

Года 4 назад силовиков сделали невыездными (не могут поехать за границу), соответственно, если семья хочет отдыхать вместе - то только на Родине, кстати, Крым присоединили позже и они там усиленно раскупают недвигу.

Почему только про силовиков говорите и только четыре года назад? У меня брат невыездной был с прошлого века, что-то там связано с топ-сикрет и подводными лодками.

• Гость

Это кому приставы перекрыли выезд за границу из-за неисполненных судебных решений.

• Гость

Почему только про силовиков говорите и только четыре года назад? У меня брат невыездной был с прошлого века, что-то там связано с топ-сикрет и подводными лодками.

Нет, про секретность на работе- это было всегда, я про тех, кого Указом и недавно.
    Да, и байду с должниками тогда же устроили

• Спасибо большое за ответы! А горнолыжные курорты существуют в России? Кто-нибудь ездил?
    Отвечаю про невыездных. Мы с мужем работаем на оборонном предприятии и есть у обоих вторая форма допуска секретности. Потому и невыездные)

• Поэтому теперь осваиваем просторы нашей необъятной родины) благо, страна у нас большая

• За что тебя деточка невыездной-то сделали? Поди мошенница какая или под следствием?

• Юнона

Спасибо большое за ответы! А горнолыжные курорты существуют в России? Кто-нибудь ездил?Отвечаю про невыездных. Мы с мужем работаем на оборонном предприятии и есть у обоих вторая форма допуска секретности. Потому и невыездные)

Вы и про Красную поляну не слышали?
    Про Домбай?
    "Лыжи у печки стоят" не пели?

• Юнона

А горнолыжные курорты существуют в России? )

В Сочи есть и в Казани вроде слышала есть

• Гость

У меня брат невыездной был с прошлого века, что-то там связано с топ-сикрет и подводными лодками.

Лодки воровал подводные?

• Гость

Нет, про секретность на работе- это было всегда, я про тех, кого Указом и недавно.Да, и байду с должниками тогда же устроили

Вон на днях по радио услышала- 2 млн.человек невыездные силами судебных приставов.Если членов их семей присоединить - это сколько же народу теплое море в России ищет )))

• Юнона

Спасибо большое за ответы! А горнолыжные курорты существуют в России? Кто-нибудь ездил?Отвечаю про невыездных. Мы с мужем работаем на оборонном предприятии и есть у обоих вторая форма допуска секретности. Потому и невыездные)

аааа! А я думала, вы из Крыма. Им вроде тож нельзя.

• Гость

Лодки воровал подводные?

Ага, парочка на даче припаркованы в речке. Надо же как-то заграницу выезжать незаметно.

• Я автор и уже писала выше, что работаю на оборонном предприятии и имею вторую форму доступа секретности. Из-за этого не выездная. Грубо говоря, для того чтобы, за рубежом меня не поймали и не пытались выпытать сведения, которые хранятся у нас под грифом "совершенно секретно". Надеюсь, что доходчиво объяснила)

• 29 гость, нет) я из центрального федерального округа))

• Гость

29 гость, нет) я из центрального федерального округа))

Ты с Урала что-ли ?

• Юнона

Я автор и уже писала выше, что работаю на оборонном предприятии и имею вторую форму доступа секретности. Из-за этого не выездная. Грубо говоря, для того чтобы, за рубежом меня не поймали и не пытались выпытать сведения, которые хранятся у нас под грифом "совершенно секретно". Надеюсь, что доходчиво объяснила)

А что вы такое секретное там делаете?

• Нет, не с Урала. Из Черноземья

• гость

За что тебя деточка невыездной-то сделали? Поди мошенница какая или под следствием?

Факт. Поди Юнона пару вагонов леса дюзнула! А ?! Юнона,- кличка твоя в банде?

• Юнона

Нет, не с Урала. Из Черноземья

Ага. Типа я поняла.... Область какая?

• 34 гость, моя должностная инструкция не относится к теме)участвую в разработках

• Гость

А что вы такое секретное там делаете?

Угу. Держи карман шире! Щас, она на Вумане секретами делиться будет...

• Гость

34 гость, моя должностная инструкция не относится к теме)участвую в разработках

Наркоту-синтетику разрабатываете?

• Гость

Угу. Держи карман шире! Щас, она на Вумане секретами делиться будет...

Да уже рассекретила и себя, и мужа...

• 38 гость это я.
    Что ж за форум такой, все сразу на личности переходить начинают и лезть в то, что их не касается. Тема была про отдых в России, а не про то, кем я работаю. Скажу одно- работа официальная, к наркотикам и всему тому, что здесь нафантазировали, не имеет никакого отношения.
    Вроде ничего плохого никому лично здесь не сделала и не сказала, а все уже унизить пытаются и какие-то выдуманные факты приписать. Отныне отвечаю только на вопросы, связанные с темой

• Юнона

38 гость это я.Что ж за форум такой, все сразу на личности переходить начинают и лезть в то, что их не касается. Тема была про отдых в России, а не про то, кем я работаю. Скажу одно- работа официальная, к наркотикам и всему тому, что здесь нафантазировали, не имеет никакого отношения.Вроде ничего плохого никому лично здесь не сделала и не сказала, а все уже унизить пытаются и какие-то выдуманные факты приписать. Отныне отвечаю только на вопросы, связанные с темой

Автор, я не хотела вас обидеть! Просто интересно, что вы разрабатываете? Расскажите. Мне очень любопытно.

• Гость

Автор, я не хотела вас обидеть! Просто интересно, что вы разрабатываете? Расскажите. Мне очень любопытно.

Дядя Петя, ты шпиён?

• Юнона

38 гость это я.
    Что ж за форум такой, все сразу на личности переходить начинают и лезть в то, что их не касается. Тема была про отдых в России, а не про то, кем я работаю. Скажу одно- работа официальная, к наркотикам и всему тому, что здесь нафантазировали, не имеет никакого отношения.
    Вроде ничего плохого никому лично здесь не сделала и не сказала, а все уже унизить пытаются и какие-то выдуманные факты приписать. Отныне отвечаю только на вопросы, связанные с темой

приезжайте на Байкал!

• Гость

Боеголовки для ракет средней дальности.

• Гость

Дядя Петя, ты шпиён?

Может это тётя Аня ?

• Гость

Дядя Петя, ты шпиён?

А вам, можно подумать, не интересно!

• Юнона

Системы и средства связи

Телефоны?Да разве они секретные?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь