Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с поездкой

Привет! Есть возможность поехать на дачу дерев.типа в 400 км езды на авто. Несколько жилых домов, вокруг лес, птицы, ежи, змеи, зато нет интернета, один тв канал, ни помыться ни побриться толком. Езжу туда почти каждый год, но... весной думала, что уеду аж месяца на 2))) ,т.к.временно не работаю, а сейчас не хочу, ехать так долго на авто, не хочу ходить немытой и заросшей. Хотя там очень суперски. И воздух чистейший.
Все время думаю, что уеду из города и пропущу что то важное (и так то ничего не происходит и кажется что именно в этот период в городе произойдет со мной интересное что то).
Как бы вы поступили?

laly
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да поезжай на неделю хотя бы, а там уже определишься, остаться или нет. А чем там обычно занималась? Был бы интернет, я бы точно поехала.

Лето
#2

если б у меня была хорошая дача где-то за городом - я бы с огромным удовольствием поехала! и ну их - эти турции)))

Гость
#3

Не поехала бы, воздух хорошо, но не помыться, не побриться мне не нравится.

Гость
#4

А у нас на даче есть баня, вот
Сейчас еще полчаса на работе и на дачу!

гость
#5

бери кого-нить с собой

laly
#6
Гость

Да поезжай на неделю хотя бы, а там уже определишься, остаться или нет. А чем там обычно занималась? Был бы интернет, я бы точно поехала.

Год назад прочитала толстенную книгу там, загоралась, ходила в лес, даже купалась и на великие ездила.
Но это если погода хороша, если дожди то тоска зеленая....

Гость
#7

Без воды? Я бы не поехала. Вообще не понимаю, как можно без душа жить.

laly
#8
Гость

Без воды? Я бы не поехала. Вообще не понимаю, как можно без душа жить.

Да есть там вода и баня. Но сами понимаете не как в городе , включил и намылился. Там набери воду, подогрей, в тазике голову мыть, а в бане на. Саму себя аоду.

Добрая тетушка
#9

А сколько вам лет? В городе жениха надеитесь встретить?

laly
#10
Добрая тетушка

А сколько вам лет? В городе жениха надеитесь встретить?

Есть такие мысли. И в городе надоело и ничего не происходит да и там собственно ничего интересного. Настроение с собой надо возить, а мне тошно везде((((

koryushka
#11

значит, выбирате третий путь и не сидите на месте, не едете на дачу, поехжайте посмотреть дргой город, или даже страну. Полностью поменйяте привычный образ жизни

Никамакарова
#12

Настроение приобретается как раз сменой обстановки. Взять тур недорогой да поехать туда где не были - лучше.
Сейчас вон Греция недорога.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: