Гость
Статьи
Самый романтичный пляж …

Самый романтичный пляж в мире!!!

Дорогие форумчане! Опишите самый романтичный пляж, на котором вы бывали? Страна не имеет значение)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем были на Мальдивах, вроде рай для двоих. Мы там вкусно ели, сладко спали, рыбок глядели. Но самым романтичным пляжем для нас навсегда останется ракушковый пляж на берегу Азовского моря, нелалеко от Щелкино. Мы были там в самом начале наших отношений, любооовь)) пляж пустынный, ни одной живой души и только мы одни) вспомнила, улыбаюсь)

Фам фаталь
#2

Мне очень понравился пляж на о. Тачай в Таиланде)

Гость
#3

Судакская бухта в конце сентября, начале октября. Народу минимум, тишина покой. Мягкое солнце, спокойное чистое теплое море.

Гость
#4

Самый романтичный пляж, где между вами любовь, нет людей и вы нагишом можете купаться и заниматься любовью сколько влезет! Место конкретное значения не имеет!

гость
#5

пляж подле сельской речки, там можно очень романтично провести время. Собрать бутылки и сыграть в боулинг, принять грязевые ванны, сделать герудотерапию пиявами, а потом порезать ногу о стекляшку и поиграть в докторов.

Гость
#6

А мы ахались у местного пруда с лягушками. Романтично!

Гость
#7

Мальдивы, Сейшелы, самые романтичные пляжи))

Гость
#8

На Куршской косе, на Литовской стороне.

#9

на мальдивах. только жаль я без мч была, а с попутчицей))

Гость
#10

Утриш)

Гость
#11

Я люблю круглые озера,а вокруг 100 летние дубы и сосны.Там обалденный воздух.И что бы только семьей,послушать пенье птиц и звук природы.

Иришка
#12

Пляж на о. Самет в Тайланде, вечером там ресторанчики выставляют столики прямо на песке в 10 метрах от моря, можно сидеть пить вино, кушать морепродукты, слушать шум волн, очень романтично.

Гость
#13
Гость

А мы ахались у местного пруда с лягушками. Романтично!

А мы в него cpали всей командой! Вы видели плавающее гaвнищe?

Гость
#14

А о чем говорите вы в романтической обстановке на пляже и не только?)

Гость
#15

Sa Boadella! Только не нудистская сторона.

madam
#16

ИСЛАНДИЯ... Черный пляж, песок темный. Моя мечта!! Автор, пожалуйста слетайте туда, за меня)))) потом расскажете!

Гость
#17
Фам фаталь

Мне очень понравился пляж на о. Тачай в Таиланде)

+
еще о. Бамбу красив.

гость
#18

варадеро

Горсть
#19
madam

ИСЛАНДИЯ... Черный пляж, песок темный. Моя мечта!! Автор, пожалуйста слетайте туда, за меня)))) потом расскажете!

Чёрный песок вулканического происхождения на Тенерифе многих впечатляет. Знакомые даже в баночках его домой привозили. Но мне там не особо понравилось.
Самый лучший песок на Мальдивах. Лазурный океан, белоснежный песок. И такой мягкий, как будто по муке ходишь. Самые лучшие фото с пляжа были сделаны именно там

гость
#20
Гость

Мы с мужем были на Мальдивах, вроде рай для двоих. Мы там вкусно ели, сладко спали, рыбок глядели. Но самым романтичным пляжем для нас навсегда останется ракушковый пляж на берегу Азовского моря, нелалеко от Щелкино. Мы были там в самом начале наших отношений, любооовь)) пляж пустынный, ни одной живой души и только мы одни) вспомнила, улыбаюсь)

как же романтично и приятно) вам повезло! спасибо!!

гость
#21
Горсть

Чёрный песок вулканического происхождения на Тенерифе многих впечатляет. Знакомые даже в баночках его домой привозили. Но мне там не особо понравилось.
Самый лучший песок на Мальдивах. Лазурный океан, белоснежный песок. И такой мягкий, как будто по муке ходишь. Самые лучшие фото с пляжа были сделаны именно там

Спасибо!

Гость
#22

Карибы. Теркс и Кайкос. Изумительный нежный белый песок и самая прозрачная лазурная вода.

#23

Пляж на необитаемом острове. Вдвоем у костра под звездами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: