Гость
Статьи
Кто отдыхал в ОАЭ? …

Кто отдыхал в ОАЭ? Можно ли туда неженатым парам?

Куда лучше,поселяют ли необрученных вместе в один номер,раньше вроде нельзя было...
Расскажите об впечатлениях и жарко ли там в сентябре!?

24 ответа
Последний — Перейти
аа
#1

за руки держаться нельзя, целоваться. флтографироваться

Гость
#2

Обратитесь с вопросом в посольство, там вам точно все вопросы разъяснят.

Гость
#3

Вас axнeт шейх. Прям при парне. И его тож могут axнyть.

Гость
#4

Автор, мне кажется Вы путаете ОАЭ с пансионатами советских времен )))
В ОАЭ давно уже пускают незамужних женщин, и тем более селят в одном номере неженатых (а что такое обручение они я думаю вообще не знают).
Раньше было у них что-то такой, но теперь проблем нет. Куча друзей-пар неженатых ездили туда.

Гость
#5

Меня в прошлом году Эмираты развернули.Мне фигу на отдых, а парня пропустили.
В аэропорту было комфортно, кондиционеры работали.

Гость
#6
Гость

Автор, мне кажется Вы путаете ОАЭ с пансионатами советских времен )))
В ОАЭ давно уже пускают незамужних женщин, и тем более селят в одном номере неженатых (а что такое обручение они я думаю вообще не знают).
Раньше было у них что-то такой, но теперь проблем нет. Куча друзей-пар неженатых ездили туда.

Они через раз, по- моему, пропускают.
Меня лично не впустили даже.

Гость
#7

Ржу нимагу...бедные люди.....

Гость
#8

Я одна ездила туда незамужняя.
Потом с будущим мужем вдвоем ездили, нормально поселили, никто про штамп не спрашивал. Уже давно там такого нет

Анна
#9
Гость

Автор, мне кажется Вы путаете ОАЭ с пансионатами советских времен )))
В ОАЭ давно уже пускают незамужних женщин, и тем более селят в одном номере неженатых (а что такое обручение они я думаю вообще не знают).
Раньше было у них что-то такой, но теперь проблем нет. Куча друзей-пар неженатых ездили туда.

Узнай когда перестал существовать советский союз и когда в ОАЭ более менее стали нормльно относится к не женатым и удивишься. Иногда лучше жевать, совет вам.

Гость
#10

Фу, к арабам.

lightofstar@yandex.ru
#11

В 2013 г.ездила одна, будучи незамужней и 25-летней (когда-то таких не пускали), познакомилась с парой, которые не были в офиц.браке - жили они в одном номере. По алкоголю - если летите в Дубай, закупайтесь в аэропорту в дютике, т.к. В магазинах его не продают.

Гость
#12
Гость

Фу, к арабам.

Ничего не "фу",арабы почище нас будут,если не были,то говорить не надо,я была три раза,чистота везде,там в туалет пойдёшь в каком-нибудь торговом центре,шок получаешь,как дворец,все блестит и сияет,порядок везде,персонал в отеле настолько вышколен,что диву даёшься,таксисты все в форме,дверь тебе откроют,посадят,везут так,как будто ты хрустальная ваза,я свою маму возила,она просто ходила и тихо плакала,от того,как к ней все относились,хотели посмотреть метро,зашли в вагон,мест полно,но все встали,предлагая ей своё место,к старым людям такое почтительное отношение,пытаются услужить,принести,так что не надо "фу"!

Гость
#13

Не знаю,я незамужняя с незамужней сестрой отдыхали,подруги незамужние тоже отдыхали,все с Кавказа.Пустили,проблем не было )) На самом деле многих знаю,и пары и не пары,всех пропускали.Не было ни разу такого случая.

Гость
#14
Гость

Фу, к арабам.

Ничего не "фу",арабы почище нас будут,если не были,то говорить не надо,я была три раза,чистота везде,там в туалет пойдёшь в каком-нибудь торговом центре,шок получаешь,как дворец,все блестит и сияет,порядок везде,персонал в отеле настолько вышколен,что диву даёшься,таксисты все в форме,дверь тебе откроют,посадят,везут так,как будто ты хрустальная ваза,я свою маму возила,она просто ходила и тихо плакала,от того,как к ней все относились,хотели посмотреть метро,зашли в вагон,мест полно,но все встали,предлагая ей своё место,к старым людям такое почтительное отношение,пытаются услужить,принести,так что не надо "фу"!+10000000000

Гость
#15
Гость

Вас axнeт шейх. Прям при парне. И его тож могут axнyть.

👏🏻😂👍🏻

Гостье
#16
Гость

Вас axнeт шейх. Прям при парне. И его тож могут axнyть.

Это ещё что. Мне англичанка рассказывала, как ехала с экскурсий в автобусе по пустыне, а недалеко от дороги араб в своём платье имел верблюда. Автобус чуть не перевернулся, когда все туристы переметнулись на одну сторону к окнам, чтобы получше это дело рассмотреть.
Арабы такие, суют в любую дырку, будь то мужчина, женщина или верблюд.
Автор, езжайте спокойно. Если электронную визу дали, то проблем быть не должно

Гость
#17

Отдыхали до свадьбы. Я ещё в шортах коротких ходила, правда недалёко от отеля

Гость
#18

В сентябре еще жарковато, могут быть еще закрыты все рестораны и клубы на улице, только внутри сидеть, и вода очень горячая. Мы были в конце августа, это был ад. Даже в море не покупаешься, только в бассейне который охлаждается. А вот 1 ноября поехали второй раз, это уж другое дело.

прищепка
#19

Незамужним визу дают, не расписанных в номер селят.

Милиса
#20

Можете сразу с двумя парнями заселиться, какие проблемы?? Даже больше скажу, там и ночные клубы есть, где за деньги можно хоть в хлам. Просто по улицам лучше в мини шортах и лице купальном не разгуливать, это да

Гость
#21

Приезжайте, пожалуйста, нет никаких проблем, просто ведите себя прилично.
Платье ниже колена, покрытые плечи, нельзя целоваться и пить алкоголь на улице, нельзя есть, пить и жевать жвачку в метро. В сентябре еще будет жарко, но в этом году море прохладное, я каждую неделю купаюсь.

Ирина
#22
Гость

Приезжайте, пожалуйста, нет никаких проблем, просто ведите себя прилично.
Платье ниже колена, покрытые плечи, нельзя целоваться и пить алкоголь на улице, нельзя есть, пить и жевать жвачку в метро. В сентябре еще будет жарко, но в этом году море прохладное, я каждую неделю купаюсь.

Мы просто оч дару любим,в Египте были в июле там под 40гр,а насколько сильно упадет температура в сентябре в эмиратах?Градусов 35 еще будет

Гость
#23
Анна

ГостьАвтор, мне кажется Вы путаете ОАЭ с пансионатами советских времен )))
В ОАЭ давно уже пускают незамужних женщин, и тем более селят в одном номере неженатых (а что такое обручение они я думаю вообще не знают).
Раньше было у них что-то такой, но теперь проблем нет. Куча друзей-пар неженатых ездили туда. Узнай когда перестал существовать советский союз и когда в ОАЭ более менее стали нормльно относится к не женатым и удивишься. Иногда лучше жевать, совет вам.

А ты мозги прочисти и научись создавать логические цепочки, совет вам. Никакой связи между окончанием существования советского союза и отмены запретов в ОАЭ нет. А сравнивать можно что угодно, даже доисторические времена и современные. И о какой ужас - между ними столько лет

маня
#24

У вас в загранпаспорте штамп о браке стоит?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: