Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на море, если в прогнозе гроза и дождь?

Собираемся на море на машине, а прогноз погоды показывает постоянные грозы и дожди. Кто нибудь ездил в таких условиях? Дождь в может лить целый день ? Или не обращать внимание на прогноз?

Ekaterina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

море штормить будет и грязное мутное. на дороге аварии будут. ***** его знает я вот тоже думаю

Мира
#2

Вчера в Сочи ночью ужас что творилось. Очень громкий гром, молния, ливень. А утром и воспоминания об этом не осталось. Духота, сейчас 28 градусов

Гость
#3
Ekaterina

Собираемся на море на машине, а прогноз погоды показывает постоянные грозы и дожди. Кто нибудь ездил в таких условиях? Дождь в может лить целый день ? Или не обращать внимание на прогноз?

Как житель Краснодарского края говорю, что уже 3 день обещают дождь, его в помине нет, духота страшная и жара. Вчера в 6 утра на побережье лило, в 9 солнце пекло и жарило)

Гость
#4

В Геленджике темп воды 24 градуса была и море нормальное, несмотря на утренний дождь

Гость
#5

Надо ехать по любому.Потому что в шторм купаться очень хорошо.Особенно кататься на волнах.Лучше и не придумать.Вспомните фильм с Киану Ривз.

Гость
#6

Да пойуху. В России не моря, а недоразумения. И отдых такой же.

Лешая
#7

Смотря какое море.
На Мальдивах (океан) во время ливней купаться прикольно было. Сверху мокро, снизу мокро, ощущения необычные :)

Гость
#8

А я считаю, это знак, что ехать не надо. Как раз такие отказавшиеся от поездок сначала сожалеют, что не подфартило- или погода оказалась дурная, или приболели, или еще что-то, а потом как узнают из новостей про катастрофы, офигевают - а ведь они могли быть там, да к счастью не сложилось!

Гость
#9

У меня был отпуск 11 дней. из них 10 (кроме первого) обещали дожди и грозы. В итоге дождь был два раза ночью и один день был дождливый и пасмурный, в остальные с утра облачность, к обеду становилось ясно. Я уже привыкла, всегда как еду куда-нибудь, там дожди и грозы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: