Гость
Статьи
Где шоппинг в Дубае?

Где шоппинг в Дубае?

Подскажите, кто в курсе - где шоппинг в Дубае классный, но не не дорогой? Какой-нить крутой торговый центр посоветуйте пожалуйста. Спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубай молл вроде называется. рядом с поющими фонтанами и бурдж халифа. огромный торговый центр.

Гость
#2

Самый крутой-Дубай Молл,но искать надо,в каких бутиках дешевле,потому что цены не самые низкие.Он огромный,что-то да найдете.

Гость
#3

Дубай молл самый бесполезный молл в Дубае - никто из тех, кто здесь жиыет его не любит, в основном рассчитан на туристов. Попробуйте Mirdif City Centre, Mall of Emirates, Festival City Mall, Deira City Centre.

Гость
#4

А так,можете заходить и в магазинчики и в небольшие торговые центры,там можно найти хорошие вещи и дешевле

Гость
#5

А вообще с 1го января у нас самые крутые распродажи, можно хорошие брендовые вещи купить очень недорого до 70% скидки.

Мнение
#6

Самый не не дорогой там везде =) везде дорогой. Вообще это дорогая страна и дорогой город. Но такого золота, как там здесь не купить, такой пробы и каратности у нас вообще не продают в принципе.

Муся
#7

Я тоже посмеялась над темой) Недорогой в Дубаи))) Там всё в 3 раза дороже минимум, чем то, что вы можете купить на родине. Те же шмотки, те же украишения, сумки, платки... итд. Вообще не понимаю смысл переплачивать. Разве чтоб потом говорить - это я в Дубаи купила.

Муся
#8

А те кто Дубаи молл советуют, пожалейте автора )) ей же не хватит потом и до отеля доехать)

Гость
#9
Мнение

Самый не не дорогой там везде =) везде дорогой. Вообще это дорогая страна и дорогой город. Но такого золота, как там здесь не купить, такой пробы и каратности у нас вообще не продают в принципе.

Про качества золото соглашусь

Гость
#10

Почему в Эмиратаз в основном золото 750 пробы, а не 585?

Гость
#11
Мнение

Самый не не дорогой там везде =) везде дорогой. Вообще это дорогая страна и дорогой город. Но такого золота, как там здесь не купить, такой пробы и каратности у нас вообще не продают в принципе.

Какое "такое"? Мягкое что-ли? Золото чем каратнее, тем мягче: царапается, мнётся. Такое, что ли? Или вы не понимаете в золоте, лишь бы сбрехнуть?

Гость
#12
Гость

Почему в Эмиратаз в основном золото 750 пробы, а не 585?

Потому что в Европе оно всё 750 пробы, а арабы берут пример с Запада. 585 это фигня.

Гость
#13

Вот лежит передо мной кольцо из Эмиратов 750 и кольцо из России 585.На мой взгляд 750 лучше смотрится, я не особо разбираюсь.

Гость
#14
Гость

Вот лежит передо мной кольцо из Эмиратов 750 и кольцо из России 585.На мой взгляд 750 лучше смотрится, я не особо разбираюсь.

конечно 750 лучше и выше качеством,585-это красное золото,но в последнее время стали появляться очень хорошие изделия с золотом 585 пробы,желтого цвета

Гость
#15

А также белое золото 585 и 750 пробы отличаются

Ольга
#16

мне больше всего молл оф эмирейтс понравился.

Гость
#17

А в Дубай аутлет Молл ездил кто-нибудь? Стоит ли заморачиваться?
Автор, Ибн батута молл дешевле, чем Молл оф эмирейтс и Дубай молл.

Гость
#18

Дубай молл-особенно в пятницу лучше обходить,просто демонстрация,хороший и спокойней Эмирейтс Молл,,но моя любовь это Ибн Батута молл,не только шоппинг(правда с нашим курсом валюты,все дорого!),но красота-то какая,не могу,автор! обязательно пройдите все залы,получите эстетическое наслаждение

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: