Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск в ноябре?

Куда вообще можно поехать в отпуск в ноябре, чтобы и море, и тепло, и не дорого особо сильно (то есть Сейшеллы всякие отпадают - это мне не по карману)???? Увы, раньше пойти в отпуск в этом году не светит(((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию, конечно :)

Добряшка
#2

В Турции холодно уже будет, а в Египте может быть нормально еще. Ну,и Таиланд,разумеется)))

Гость
#3
Гость

В Турцию, конечно :)

Не получится, сезон в Турции заканчивается в октябре)))

ШентиТо
#4

Хургада

Недоумевающая
#5
Гость

В Турцию, конечно :)

В Турции сезон заканчивается во второй половине октября.
Таиланд.

Гость
#6

вьетнам

Гость
#7

Из самых недорогих - это Египет и Таиланд. Мне в ноябре в Еги безумно понравилось, шикарная погода и теплое море. А в Тае была в декабре - да вообще отрыв бaшки!

Гость
#8

На Карибах как раз сезон в ноябре начинается, полно дешевых мест. Но не знаю как с перелетом. Если прям сейчас смотреть предложения, может найдете по приемлемой цене.

пушистик
#9

Египет,если конечно его откроют

Гость
#10

А в Италии как будет в октябре ?

Гость
#11
Гость

А в Италии как будет в октябре ?

Только если на Сицилии застанете бархатный сезон. Море остывает уже к октябрю.

#12

Таиланд, Вьетнам, ГОА. Автор, попробуйте купить тур в безвизовую страну за 4-5 дней до вылета. Сейчас это самый реальный способ оптимизировать траты. Раннее бронирование уже страшно делать, т.к. может накрыться тур оператор и останешься и без денег и без отпуска.

Гость
#13
Гость

А в Италии как будет в октябре ?

Дубак будет и дождь. Я тут живу. В конце сентября уже холодно купаться.

Гость
#14

Кипр, но не всегда,сезон с марта-по ноябрь

Баба Ира
#15
Гость

Не получится, сезон в Турции заканчивается в октябре)))

Есть прекрасные отели, которые принимают и в ноябре, там и отличные бассейны с подогревом, и цены ниже сезонных.

Недоумевающая
#16
Гость

Кипр, но не всегда,сезон с марта-по ноябрь

Ноябрь на Кипре - это лотерея.
Лучше Таиланд, Хайнань, Вьетнам, Гоа.

ХХХ
#17

Вся ЮВА, начало сезона, ляпота!!!

Натали
#18

Доминикана😊

Уникум
#19

Я бы в Крым поехала с Вовой ювелиром... тока он не в курсе🙊🙊💔

Инесса
#20

мы в Египет ездили в ноябре и декабре - жара там 30 гр, самое то для отдыха зимой! из зимы в лето- просто супер

Ляля
#21

Сама думаю куда бы слетать, но Арабские страны отталкивают своими событиями( Доминикана это рай, но долгий перелет((( надежда на Кипр.

Гость
#22
Гость

А в Италии как будет в октябре ?

Дубак будет и дождь. Я тут живу. В конце сентября уже холодно купаться.
Спасибо

табуретка40
#23

Я люблю юго-восточную Азию. Там прекрасно можно сочетать путешествие с пляжным отдыхом - в одной поездке и за разумные деньги. Очень бюджетно можно отдохнуть на Шри-Ланке, но туда лучше после НГ. А если в ноябре, то:
1. Таиланд - Банкок на пару дней, потом на море
2. Вьетнам - в Камбоджу дня на 2-3, а потом во Вьетнам
3. Индия - неделя по Золотому треугольнику (Дели-Джайпур-Агра), оттуда в ГОА
Это из недорогих направлений и очень интересных, расположены в порядке увеличения стоимости.

Гость
#24
Натали

Доминикана😊

Ага очень эконом вариант издеваетесь вы, что ли?

#25
Гость

Куда вообще можно поехать в отпуск в ноябре, чтобы и море, и тепло, и не дорого особо сильно (то есть Сейшеллы всякие отпадают - это мне не по карману)???? Увы, раньше пойти в отпуск в этом году не светит(((

Можно в Черногорию, очень классно и красиво невероятно. Мы этим летом в Черногории отдыхали, жилье и трансфер от аэропорта заказали у компании, которая этим занимается http://chernogoriya.voyage/ . Решили шикануть и взяли для себя двухэтажный домик на самом берегу Черного моря. Кстати, обошлось не настолько дорого, как все говорили.

#26

В Черногории в ноябре не особо тепло, но природа хороша. Мы жилье бронировали не через турагентство, а напрямую, у владельца, поэтому без комиссии. Собирались на 10 дней, но понравилось, уезжать не хотелось, продлили еще на 4 дня, без проблем.Все можно решить по телефону 7 (499) 408-27-30, может кому пригодится.

#27

Ребята, даю совет, проверенный на личном опыте. Не надо рваться в Черногорию в июне. Была один раз – пожалела. Холодно было жутко, на пляж в куртках ходили – а что делать, отдых ведь! Самое лучше время – это сентябрь, местные тоже так говорят. А дом мы с семьей брали на сайте chernogoriya.voyage. Там жилье без посредников сдается – цены адекват вообще!

Гость
#28

Рассмотрите как вариант Германию, в первый раз я думаю вам будет интересно , ведь там есть что посмотреть. Да и отель для проживания можно найти подешевле https://www.hotels.ru/rus/hotels/germany/berlin/hotels_list.htm. - чтобы зря не переплачивать, выбор очень велик, можно устроится с комфортом за небольшие деньги.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: