Гость
Статьи
За сколько времени вам …

За сколько времени вам оформили загранпаспорт?

Я знаю, что официально 30 дней, но возможно ли, что оформят быстрее? За сколько времени сделали вам?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пусик♡★♡
#1

В 2013 году сдавала между майскими праздниками документы на 3 з/паспорта. Все были но вы в 20-***** числах мая. Быстро сделали.

#2

Все возможно в нашем мире. Только за деньги)))

Гость
#3

Мне прям ровно 30 дней делали.

Гость
#4

Мне сделали почти за месяц, но я не торопилась. Думаю, что за бабло можно сделать быстрее.

Гость
#5

Мне не дольше 2 недель точно. Без доплат.

Гость
#6
Автор

Я знаю, что официально 30 дней, но возможно ли, что оформят быстрее? За сколько времени сделали вам?

А ваше какое дело?! Везде по-разному. Все течет и все меняется.

Гость
#7

это за виза такая, что аж 30 дней??? делала только что итальянскую, 10 дней получилось, причем я живу в Арх-ке, документы посылали в СПБ. ничего сверх положенного не платила

Гость
#8
Гость

это за виза такая, что аж 30 дней??? делала только что итальянскую, 10 дней получилось, причем я живу в Арх-ке, документы посылали в СПБ. ничего сверх положенного не платила

Виза и загранпаспорт не одно и то же.

Гость
#9

Меняла в том году, сделали где-то дней за 20-25 дней, чуть раньше положенных 30-ти

Гость
#10

За месяц, но можно было и за 10 дней, стоит чуть дороже

Гость
#11

Через сайт госуслуги за 20 дней, на 10 лет. Пришлось дважды в ОВИР съездить, первый - сфотографироваться. Второй - получить паспорт. Все без очередей, в назначенное время.

Гость
#12

На 10 лет с доплатой делали 2 нед, без доплаты делают за месяц.

Гость
#13

В 2013 году через госуслуги паспорт старого образца на пять лет летом делали чуть меньше двух месяцев. Т.*****. через сайт подала документы, через полтора месяца по приглашению пришла и забрала паспорт. Первый раз слышу про 30 дней. Всем знакомым делали месяца за полтора- два. Может от города зависит? Хотя правила для всех одинаковые должны быть.

Гость
#14

без доплат в течение 10 дней. сдала 21 апреля, готов был 10 мая. и это учитывая праздники. сама в шоке была от такой скорости.

Гость
#15

Вообще за 1 мес. Если за дополнительную плату, то там за неделю можно.

Полина_
#18

У гражданина России пожилая мама проживает за границей , в доме престарелых . У гражданина России нет жилья ни на территории России, ни за границей . Миграционное отделение МВД ( район Нижегородский г. Москвы ) отказывает гражданину России в принятии документов на получение загранпаспорта на основании того, что у гражданина России не стоит штамп в паспорте о регистрации в России . То есть гражданин России БОМЖ , которому нужно поехать за границу навестить ( или даже попрощаться) умирающую в хосписе мать . А паспортный стол ( МФЦ по адресу проезд Завода Серп и Молот, д. 10) отказывается принимать документы на регистрацию гражданина России по месту жительства жены и ребенка , несмотря на согласие о регистрации жены – собственника помещения . То есть МВД из России не выпускают гражданина России к матери только на основании того, что сами же (МВД) не дают даже временную регистрацию гражданину России по месту фактического проживания .

sanya
#20

константин ваш сайт pasport.msk.ru кторый вы пиарете кидалово!

Депардью
#23

На следующий день привезли

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема