Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где отдохнуть в России?

Здравствуйте, девушки! Требуется ваше мнение, советы..... Хотелось бы отдохнуть в августе в России на черном море. Дело в том, что мы с мужем не отдыхали в России около 10 лет (последние наши направления Кипр, Тайланд, Вьетнам,Куба). Поэтому мы не знаем какие города сейчас в тренде :D И очень боимся разочароваться и испортить себе отпуск. Дело в том, что мы завели собаку, пока он ещё щенок и оставить его с кем- то мы не можем ( 3 месяца, не хотелось бы подрывать его нервную систему), и поэтому выбираем места в которые мы можем отправиться на машине вместе с ним, без оформления лишних документов. Но начитавшись разных форумов об отдыхе с собакой, столкнулись с тем , что люди негативно относятся к собакам на пляже и в отелях. Прошу посоветовать место отдыха с дикими пляжами или с малым количеством людей на них, но при этом с хорошим чистым морем?В тоже время с недорогим жильем и если у кого-то есть опыт отдыха с собакой (в частном секторе. гостинице и т.д.). Заранее благодарю всех за ответы)))

Ответы (23) Ответить
  • В Крыму.

• Реклама

• у меня все подруги в Яровое собрались)) а я блин работаю(( говорят так круто. напарница недавно ездила, ей понравилось. это алтайский край

• Свекурва

В Крыму.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• В Крыму. Евпатория - очень понравилось. Снимали квартиру рядом с песчанным пляжем платили 1200 руб. на троих за квартиру. Море суперское.

• По опыту отдыха на наших югах могу сказать, что большинство диких пляжей страшно загажены отдыхающими. Волонтеры убирают перед сезоном, а мусорят там каждый день.
    С собакой надо плясать от жилья, мало кто хочет постояльцев с мелким щенком. Где согласятся сдавать вам жилье, там и селитесь. А на машине пляж найти не проблема.
    Только странно, что за щенка не боитесь, что он там заразу подцепит. Многие таких мелких из дома вообще не выводят, потому что нет иммунитета еще.

• Те, кто на дикий пляж с палаткой предлагают, как вы видите гигиену и быт? В кусты в туалет неделю ходить?
    Думаю, люди после кубы не согласятся на такой отдых.

• звезда мишлен

Те, кто на дикий пляж с палаткой предлагают, как вы видите гигиену и быт? В кусты в туалет неделю ходить?
    Думаю, люди после кубы не согласятся на такой отдых.

Почему? Существуют цивилизованные кемпинги как минимум, туалеты и душ на территории, какмаксимум - отдельные домики со всеми удобствами, но можно и на травке с палаткой под деревьями. Вопрос, куда с собакой берут, тем более со всё грызущим и гадящим куда попало (в силу малолетства) щенком.
    Мы в Суздаль в мотель ездили. на сайте сказано "без животных", а нам собаку оставить не с кем было, а ехали по делам. Дозвонилась до директора, договорилась, что заселят, а если что-то собака испортит - возмещу по факту. Нас заселили в домик на отшибе, выгуливали за территорией. Но собака была уже взрослая и воспитанная )))

• Гость

Почему? Существуют цивилизованные кемпинги как минимум, туалеты и душ на территории, какмаксимум - отдельные домики со всеми удобствами, но можно и на травке с палаткой под деревьями. Вопрос, куда с собакой берут, тем более со всё грызущим и гадящим куда попало (в силу малолетства) щенком.
    Мы в Суздаль в мотель ездили. на сайте сказано "без животных", а нам собаку оставить не с кем было, а ехали по делам. Дозвонилась до директора, договорилась, что заселят, а если что-то собака испортит - возмещу по факту. Нас заселили в домик на отшибе, выгуливали за территорией. Но собака была уже взрослая и воспитанная )))

То, что вы описываете, не отвечает критериям автора-мало народу, дикий пляж, чистое море.
    Автор, в августе везде шквал народу, вы не найдете никакого одинокого пляжа. Если есть возможность, переносите на сентябрь, цены в полтора раза ниже, людей в разы меньше, вариантов больше.

• Автор, Абхазию не рассматриваете?
    Есть там Цитрусовый совхоз в 10 км от Гагры ив 6 от Пицунды.
    Огромный парк заложенный купцом Игумновым, Роща Пицундской сосны на берегу и большой галечный пляж почти пустынный. Народ сдает квартиры и комнаты.Ну а посмотреть там много чего можно, вы мобильны, на машине

• Гость

Автор, Абхазию не рассматриваете?
    Есть там Цитрусовый совхоз в 10 км от Гагры ив 6 от Пицунды.
    Огромный парк заложенный купцом Игумновым, Роща Пицундской сосны на берегу и большой галечный пляж почти пустынный. Народ сдает квартиры и комнаты.Ну а посмотреть там много чего можно, вы мобильны, на машине

Единственное Но, щенка нельзя будет выпускать побегать по травке, как и везде на диком юге - змеи

• В Абхазии есть клубный отель Дельфин,с.Лдзаа,в Пицунде.У них недешево,но пляж свой,огорожен сеткой был металлической.А сразу за сеткой,по соседству получается,пляж общественный,но никогда там много людей не видела,и собаки там ходят )) А с нами отдыхала пара,в этом отеле,тоже с большой черной собакой.Она плавала в море,я ее боялась сначала,но она воспитанная и послушная оказалась.И вот я думаю,значит она жила в отеле,просто внутри отеля мы не сталкивались,а на пляже вместе были.Море очень чистое.

• Цитрусовый совхоз перед Пицундой, селоЛидзава после, (за правительственными дачами). Тоже Пицундская сосна на берегу и, местами, песок на пляже. Если не в Дельфин (август же ж), то много комфортабельных комнат в частном секторе (с виду дома ну очень красивые)

• Гость

у меня все подруги в Яровое собрались)) а я блин работаю(( говорят так круто. напарница недавно ездила, ей понравилось. это алтайский край

Я в этом году в Яровое поеду, в лечебных целях. Грязи наберу, соли.

• а мы в Анапе!!!!Отлично!@!!!

• Крым, Сочи, Анапа! да много каких щас предложений! смотрите онлайнтурс конечно, в России одни из крупнейших, у них огромные обороты, за счет этого наиболее выгодные туры предлагают. У них свои какие-то условия с туроператорами, поэтому цены ниже. 

• Можно в Карелию съездить, там природа невероятно красивая. Я помню мы в прошлом году с семьей ездили, просто супер. Арендовали катер, катались по кристально чистому озеру, в общем круто. Лучше ехать с семьей. Можете здесь посмотреть:
    http://elitrest.ru

• Если ищете в каком городе Крыма отдохнуть и на что посмотреть, подобрать себе отдых на свой вкус, то Вам сюда http://1crimea.com Отличный сайт, сам подбирал себе отдых здесь, советую!
    В любом случае, если ещё не определились с отдыхом и в первый раз хотите приехать в Крым, то сайт будет Вам полезен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь