Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в России?

Здравствуйте, девушки! Требуется ваше мнение, советы..... Хотелось бы отдохнуть в августе в России на черном море. Дело в том, что мы с мужем не отдыхали в России около 10 лет (последние наши направления Кипр, Тайланд, Вьетнам,Куба). Поэтому мы не знаем какие города сейчас в тренде :D И очень боимся разочароваться и испортить себе отпуск. Дело в том, что мы завели собаку, пока он ещё щенок и оставить его с кем- то мы не можем ( 3 месяца, не хотелось бы подрывать его нервную систему), и поэтому выбираем места в которые мы можем отправиться на машине вместе с ним, без оформления лишних документов. Но начитавшись разных форумов об отдыхе с собакой, столкнулись с тем , что люди негативно относятся к собакам на пляже и в отелях. Прошу посоветовать место отдыха с дикими пляжами или с малым количеством людей на них, но при этом с хорошим чистым морем?В тоже время с недорогим жильем и если у кого-то есть опыт отдыха с собакой (в частном секторе. гостинице и т.д.). Заранее благодарю всех за ответы)))

МиЛа
28 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

В Крыму.

Гость
#3

у меня все подруги в Яровое собрались)) а я блин работаю(( говорят так круто. напарница недавно ездила, ей понравилось. это алтайский край

Гость
#4
Свекурва

В Крыму.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#5

В Крыму. Евпатория - очень понравилось. Снимали квартиру рядом с песчанным пляжем платили 1200 руб. на троих за квартиру. Море суперское.

Гость
#6

На Байкал! И в палатке)))

звезда мишлен
#8

По опыту отдыха на наших югах могу сказать, что большинство диких пляжей страшно загажены отдыхающими. Волонтеры убирают перед сезоном, а мусорят там каждый день.
С собакой надо плясать от жилья, мало кто хочет постояльцев с мелким щенком. Где согласятся сдавать вам жилье, там и селитесь. А на машине пляж найти не проблема.
Только странно, что за щенка не боитесь, что он там заразу подцепит. Многие таких мелких из дома вообще не выводят, потому что нет иммунитета еще.

звезда мишлен
#9

Те, кто на дикий пляж с палаткой предлагают, как вы видите гигиену и быт? В кусты в туалет неделю ходить?
Думаю, люди после кубы не согласятся на такой отдых.

Гость
#10
звезда мишлен

Те, кто на дикий пляж с палаткой предлагают, как вы видите гигиену и быт? В кусты в туалет неделю ходить?
Думаю, люди после кубы не согласятся на такой отдых.

Почему? Существуют цивилизованные кемпинги как минимум, туалеты и душ на территории, какмаксимум - отдельные домики со всеми удобствами, но можно и на травке с палаткой под деревьями. Вопрос, куда с собакой берут, тем более со всё грызущим и гадящим куда попало (в силу малолетства) щенком.
Мы в Суздаль в мотель ездили. на сайте сказано "без животных", а нам собаку оставить не с кем было, а ехали по делам. Дозвонилась до директора, договорилась, что заселят, а если что-то собака испортит - возмещу по факту. Нас заселили в домик на отшибе, выгуливали за территорией. Но собака была уже взрослая и воспитанная )))

звезда мишлен
#11
Гость

Почему? Существуют цивилизованные кемпинги как минимум, туалеты и душ на территории, какмаксимум - отдельные домики со всеми удобствами, но можно и на травке с палаткой под деревьями. Вопрос, куда с собакой берут, тем более со всё грызущим и гадящим куда попало (в силу малолетства) щенком.
Мы в Суздаль в мотель ездили. на сайте сказано "без животных", а нам собаку оставить не с кем было, а ехали по делам. Дозвонилась до директора, договорилась, что заселят, а если что-то собака испортит - возмещу по факту. Нас заселили в домик на отшибе, выгуливали за территорией. Но собака была уже взрослая и воспитанная )))

То, что вы описываете, не отвечает критериям автора-мало народу, дикий пляж, чистое море.

Автор, в августе везде шквал народу, вы не найдете никакого одинокого пляжа. Если есть возможность, переносите на сентябрь, цены в полтора раза ниже, людей в разы меньше, вариантов больше.

Гость
#12

Автор, Абхазию не рассматриваете?
Есть там Цитрусовый совхоз в 10 км от Гагры ив 6 от Пицунды.
Огромный парк заложенный купцом Игумновым, Роща Пицундской сосны на берегу и большой галечный пляж почти пустынный. Народ сдает квартиры и комнаты.Ну а посмотреть там много чего можно, вы мобильны, на машине

Гость
#13
Гость

Автор, Абхазию не рассматриваете?
Есть там Цитрусовый совхоз в 10 км от Гагры ив 6 от Пицунды.
Огромный парк заложенный купцом Игумновым, Роща Пицундской сосны на берегу и большой галечный пляж почти пустынный. Народ сдает квартиры и комнаты.Ну а посмотреть там много чего можно, вы мобильны, на машине

Единственное Но, щенка нельзя будет выпускать побегать по травке, как и везде на диком юге - змеи

Гость
#14

В Абхазии есть клубный отель Дельфин,с.Лдзаа,в Пицунде.У них недешево,но пляж свой,огорожен сеткой был металлической.А сразу за сеткой,по соседству получается,пляж общественный,но никогда там много людей не видела,и собаки там ходят )) А с нами отдыхала пара,в этом отеле,тоже с большой черной собакой.Она плавала в море,я ее боялась сначала,но она воспитанная и послушная оказалась.И вот я думаю,значит она жила в отеле,просто внутри отеля мы не сталкивались,а на пляже вместе были.Море очень чистое.

Гость
#15

Цитрусовый совхоз перед Пицундой, селоЛидзава после, (за правительственными дачами). Тоже Пицундская сосна на берегу и, местами, песок на пляже. Если не в Дельфин (август же ж), то много комфортабельных комнат в частном секторе (с виду дома ну очень красивые)

Гость
#16
Гость

у меня все подруги в Яровое собрались)) а я блин работаю(( говорят так круто. напарница недавно ездила, ей понравилось. это алтайский край

Я в этом году в Яровое поеду, в лечебных целях. Грязи наберу, соли.

а мы в Анапе
#17

а мы в Анапе!!!!Отлично!@!!!

Валерия
#20

Крым, Сочи, Анапа! да много каких щас предложений! смотрите онлайнтурс конечно, в России одни из крупнейших, у них огромные обороты, за счет этого наиболее выгодные туры предлагают. У них свои какие-то условия с туроператорами, поэтому цены ниже. 

Владимир
#21

Можно в Карелию съездить, там природа невероятно красивая. Я помню мы в прошлом году с семьей ездили, просто супер. Арендовали катер, катались по кристально чистому озеру, в общем круто. Лучше ехать с семьей. Можете здесь посмотреть:
http://elitrest.ru

Кристина
#23

Если ищете в каком городе Крыма отдохнуть и на что посмотреть, подобрать себе отдых на свой вкус, то Вам сюда http://1crimea.com Отличный сайт, сам подбирал себе отдых здесь, советую!
В любом случае, если ещё не определились с отдыхом и в первый раз хотите приехать в Крым, то сайт будет Вам полезен.

alexandrra02
#24

Отель супер! Остались только положительные впечатления, была там в первый раз. Отдельно в первую очередь хочу отметить отзывчивость персонала, всегда все спокойно и доходчиво объясняли. Номера чистые и уютные, есть всё самое необходимое. Мне очень понравилось, рекомендую!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема