Гость
Статьи
Какой остров в Греции …

Какой остров в Греции самый красивый?

Какой остров в Греции самый красивый по вашему мнению? Санторини - не в счет! Ищем красивый греческий остров для проведения свадебной фотосессии, но ценник на Санторини просто зашкаливает, да и зелени там совсем нет... А хочется найти какое-то безупречно красивое, идеальное место)) Помогите пожалуйста советами... Спасибо!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Крит. городок Агиос Николаус

Гость
#2

гугл вам в помощь

Гость
#3

Крит. Санторини-вообще сказка, а какие там закаты! Посмотрите фильм Мама Мия, там много греческих островов показывают.

#4

Скьятос, но не уверена что цены там будут ниже чем на Санторини.

Гость
#5

Нет денег на Санторини, есть куча других. На Крите есть город Ханья, старый город, узкие улочки, церкви. Шикарные пляжи, куча зелени, цены замечательные.

Гость
#6

Я была на Крите, Санторини и в Афинах. Вообще красивые места везде были.

Гость
#7

Корфу - божественное место!

Гость
#8

Да, Корфу красив. Там крепость есть, куча пальм.

Просто Глаша
#9

Родос. Г.Линдос

Гость
#10

Кос

lightofstar@yandex.ru
#11

Родос, Сими

Гость
#12

О! Кто где был, то и написал!

Гость
#13

Лефкада, Закинтос. Да на каждом есть красивые места. Муж - грек, живем там же, поэтому в курсе. )))

Гость
#14

Самый известный греческий остров вовсе не Санторини, а Миконос. Но русских туда не возят.

Гость
#15

На Кос сейчас лучше не ехать - сирийские иммигранты проходят как раз через Кос.

Гость
#16

1. Присоединяюсь. Была просто в восторге от Агиос Николаса

Гость
#17

Кос

Гость
#18

Автор, я была на Крите, Родосе, Косе, Корфу. Больше всего поразил своими видами Крит. На Санторини доехать сможете с Крита.

Гость
#19

Я видела свадьбу на Санторини. Это был ад.При чем в конце сезона - октябрь, когда казалось бы и жара и поток туристов должен спадать. Кошмар - измученные солнцем жених и невеста пробиваются сквозь толпу, чтоб сделать фото, отстаивают очереди за красивым фоном. У жениха вся спина насквозь пиджак был мокрым от пота. Невесте оттоптали весь подол. Готовьтесь автор к вот такому дискомфорту.

Гость
#20
Гость

Я видела свадьбу на Санторини. Это был ад.При чем в конце сезона - октябрь, когда казалось бы и жара и поток туристов должен спадать. Кошмар - измученные солнцем жених и невеста пробиваются сквозь толпу, чтоб сделать фото, отстаивают очереди за красивым фоном. У жениха вся спина насквозь пиджак был мокрым от пота. Невесте оттоптали весь подол. Готовьтесь автор к вот такому дискомфорту.

а я была на скйшелах (ла диг) и видела свадьбу...вот где жесть...посадили жениха и невесту в старое корыто телего, украсили цветами завядшими от жары и запрягли корову какую-то,которая не спеша тащилась постоянно покакивая вонючими лепешками и жуя траву... все бряколо..как кастрюли ржавые (колокольчики), телега скрипела...скукожившись в которой сидели ж и н. Зрелище отвратное. Может фото и были красивые, но после этого перестала грезить о свадеб церемониях за границей

Гость
#21

Закинф. Корфу. Санторини.

Гость
#22

Миконос потусить и голышом позагарать на нудист пляжах, родос кроме атриума отеля отстой, кос недалеко и мило..

Шурум-бурум
#23
Гость

Самый известный греческий остров вовсе не Санторини, а Миконос. Но русских туда не возят.

Мне тоже Миконос понравился больше Санторини. Но он будет еще дороже скорее всего. Плюс санторини для свадебных церемоний, то что есть уже соответствующая инфраструктура, специальные площадки , рестораны круговые, которые можно забронировать. А так наверняка на любом острове можно найти красивые точки для съемки.

Гость
#24

Посмотрите отель Атриум Палас на Родосе, они проводят свадебные церемонии. Санторини не дорого если жить на на высокой стороне. Остановитесь в Камари, а фото съездите сделать, ехать полчаса.

Гость
#25
Просто Глаша

Крит. городок Агиос Николаус

тозхе была там в мае))

#26

На самом деле, красивые свадебные фото можно сделать на любом греческом острове. Это с видео сложнее. Подбирайте фотографа профи, смотрите портфолио, по возможности - отзывы. Удачи!

Гость
#27

Остров Халки, очень красив)

Лора
#28
Grany chamomile

На самом деле, красивые свадебные фото можно сделать на любом греческом острове. Это с видео сложнее. Подбирайте фотографа профи, смотрите портфолио, по возможности - отзывы. Удачи!

Полность поддерживаю

Гость
#29
Гость

Лефкада, Закинтос. Да на каждом есть красивые места. Муж - грек, живем там же, поэтому в курсе. )))

Согласна, еще Кефалония.

koryushka
#30

Природа - Закинф,
исторические места красивые пейзажи.... - Родос идеален.
Отель Lindian Village 5 - очень красивое место.
Линдос сам тут упоминали. Еще Прасониси - поцелуй двух морей. Замок в городе Родос. В Фалираки панорама около храма Св. Софии.

Мари
#33

Обратитесь в Onlinetours, у них очень привлекательные предложения! по крайней мере более интересных вариантов, направлений я нигде больше не встречала. Еще и скидку постоянным клиентам делают! Так намного спокойней путешествовать, чем бронировать все самому.

Мари
#34

Обратитесь в Onlinetours, у них очень привлекательные предложения! по крайней мере более интересных вариантов, направлений я нигде больше не встречала. Еще и скидку постоянным клиентам делают! Так намного спокойней путешествовать, чем бронировать все самому. 

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: