Гость
Статьи
Где лучше отдохнуть с …

Где лучше отдохнуть с ребенком в Краснодарском крае 2016?

Подскажите, кто куда ездит, где море чище, безопаснее (начиталась страстей про трупные палочки и ужасную воду)? Хотим в Анапу или Геленджик. Может кто-то подскажет в каком районе лучше всего остановиться, чтобы не сильно шумно было, но и не глушь (магазины хотя бы продуктовые не с бешеными ценами)?

Алекс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех я забодала с селом Дивноморское, 5 км от Геленджика. Всем знакомым советую. Отдыхаю больше 10 лет- все шикарно. Никогда никаких палочек не ловила, дочь тоже, ттт. Пляж хороший, цены вполне себе приемлимые. Продукты не намного дороже, чем в Краснодаре. Кафе и столовки- на любой вкус и цвет. Кафе "курортное"- как дома еда, ну очень вкусно. По типу и цене- как столовая, но там реально не столовские котлеты😀 Для ребенка самое оно. Вечером есть где погулять, море открытое, не бухта, чистое. За срок более 10 лет может пару раз водоросли кое-где всплывали после шторма или 1-2 медузки( но дохлые ж, следовательно не опасные, просто дело физиологии, я лично их боюсь) На след.утро уже как стекло вода обычно) Вообщем хорошо там. И ночью тоже не так громко, как в Анапе, Геленджике))

Гость
#2

В Анапе кстати ребенком отдыхала- самое ужасное место. Попала в сезон водорослей... Пройти невозможно было в воде, как в каше....

Лиса
#3

Я сейчас в Анапе. Клубный спа- отель Ривьера. Море чистое, пляж, как в Турции в 5-ти звёздном отеле. Территория красивая. Все включено. Шведский стол. Детей полно. Я сама тоже с сыном приехала.
Я последние10 лет только в Турцию на море ездила, все время в Белек. Там все отели 5 звёзд. Здесь, в Анапе, в этой Ривьере не хуже.
Единственный минус - очень дорого. Номер на двоих на 3 недели 294 000.

краснодарка
#4
Лиса

Я сейчас в Анапе. Клубный спа- отель Ривьера. Море чистое, пляж, как в Турции в 5-ти звёздном отеле. Территория красивая. Все включено. Шведский стол. Детей полно. Я сама тоже с сыном приехала.
Я последние10 лет только в Турцию на море ездила, все время в Белек. Там все отели 5 звёзд. Здесь, в Анапе, в этой Ривьере не хуже.
Единственный минус - очень дорого. Номер на двоих на 3 недели 294 000.

куда Анапе до Турции окститесь! и рядом не стояла. вон выше правильно пишет Дивноморское это крутой поселок .лучше Геленджика

Алена
#6

Геленджик! вот так классно! сервис конечно не 5 звезд, но и цены соотвественно ниже. Нас вполне устраивает Онлайнтурс, мы там туры заказываем и по Краснодар. краю там море предложений.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: