Гость
Статьи
Вы бы рискнули поехать …

Вы бы рискнули поехать в отпуск с незнакомыми попутчиками?

Вы бы поехали в отпуск с незнакомыми людьми? ну то есть, если, скажем, летит довольно большая компания 7 человек, и в этой компании вы знаете только одного человека, и то не слишком то близко... Поехали бы?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, могу даже со всеми незнакомыми, но предварительно пообщаться.

Девушка
#3

если есть сомнения и нет доверия, то лучше не ехать, а если люди нормальные то можно

Гость
#5

Я поехала так. Мне повезло, оказались нормальные адекватные ребята. Но на всякий случай свой паспорт и деньги были при себе.

Гость
#7

Да не вопрос! Я так с тремя ингушами ехала в "Приоре". Из Тюмени в Омск.

Гость
#8
Гость

Да не вопрос! Я так с тремя ингушами ехала в "Приоре". Из Тюмени в Омск.

и как доехали? :)

мышь+
#9

Легко, если жить не в одном номере. Мне компания для отдыха не нужна, а n часов самолета выдержу без проблем - я там сплю

Приключения
#10

Какие все бесстрашные... Я бы не рискнула, автор. А где вы жить будете? Если в отдельном номере в отеле, можете, конечно, рискнуть, если уж так тянет на приключения. Тогда в случае чего можно без проблем отделиться. А если с кем-то из новых знакомых, да ещё и в средствах ограничены (может, срочно придётся что-то искать и дороже, чем рассчитывали), тогда лучше ну его на фиг.

Гость
#11
Гость

и как доехали? :)

ну как поплавали? (с)

danop
#12

яб не поехал учитывая что я мужчина ***** надо извиняюсь за слово так рисковать как то был в гостях у знакомого вместе работали так вот позже к нему пришел какой-то ***** опять извиняюсь за брань и не прошло и 10 мин а на меня был уже наставлен нож этим незнакомцем так вот это урок я усвоил на всю жизнь к незнакомцам теперь отношусь настороженно мягко сказать, усе

Гость
#13

Только если 1-2 из этой компании- мой знакомый, и не совсем шапочный. А если одного знаю совсем поверхностно, а других вообще нет - не полетела бы. Портить себе отдых? Да ну.

Гость
#14

Я не просто ездила с кем то незнакомым. Я езду одна и на месте знакомлюсь и тусим. Так ездила в Индию, на Шри ланку. Очень позитивные впечатления остались. Но я просто доверяю жизни и все

Гость
#15

с компанией бы не поехала. я даже когда с мужем езжу мы ни с какими компаниями не знакомимся потому чт начинается - кто в лес кто по дрова. меня это начинает бесить. в этом году еду с незнакомой девчонкой. это лучше чтобы не было никаких обязательств друг перед другом. просто поделили расходы напополам и вышел очень выгодный тур. по поводу подруг друзей. видела многих кто поссорился в поездках и больше общается. близкие

Гость
#16
Гость

с компанией бы не поехала. я даже когда с мужем езжу мы ни с какими компаниями не знакомимся потому чт начинается - кто в лес кто по дрова. меня это начинает бесить. в этом году еду с незнакомой девчонкой. это лучше чтобы не было никаких обязательств друг перед другом. просто поделили расходы напополам и вышел очень выгодный тур. по поводу подруг друзей. видела многих кто поссорился в поездках и больше общается. близкие

По поводу друзей согласна. Но тем не менее с возрастом научилась выявлять все будущие проблемы А вот вы с незнакомой девочкой можете пролететь. Она может позвать мужика в номер в ваше отсутствие, а придете и дверь не открывать.Так познакомилась я с одной девочкой, она в соседнюю дверь скреблась, оказалось тоже с незнакомой поехала

opsiopik@mail.ru
#17

Если у меня есть деньги и в любой момент я могу свалить,то да

Rrow
#18

иногда без попутчиков никак, поэтому и не выбираешь их.. единственное зареклась не отдыхать с попутчиками с детьми, а то бывают такие маленькие звереныши дикие, что весь отдых испортят..

Гость
#19

На нов год 2010-2011 я именно так поехала в Африку. Нашла на сайте каком-то объявление, что набиракися группа...и тд...выслала деньги организатору тура, на след день выслал мне билеты... и вот я в домодедово встречаюсь со своей группой, чел 11 , 3"пары, остальные как я по одиночке. НГ был самый лучший в моей жизни и вообще эта поездка была тоже самая незабываемая и значимая в моей жизни. Я познакомилась в ней со своим мужем, сейчас у нас 2 детей)))

Гость
#20
Гость

На нов год 2010-2011 я именно так поехала в Африку. Нашла на сайте каком-то объявление, что набиракися группа...и тд...выслала деньги организатору тура, на след день выслал мне билеты... и вот я в домодедово встречаюсь со своей группой, чел 11 , 3"пары, остальные как я по одиночке. НГ был самый лучший в моей жизни и вообще эта поездка была тоже самая незабываемая и значимая в моей жизни. Я познакомилась в ней со своим мужем, сейчас у нас 2 детей)))

негритята?))

Гость
#21

Неееее))))

Гость
#22
Гость

По поводу друзей согласна. Но тем не менее с возрастом научилась выявлять все будущие проблемы А вот вы с незнакомой девочкой можете пролететь. Она может позвать мужика в номер в ваше отсутствие, а придете и дверь не открывать.Так познакомилась я с одной девочкой, она в соседнюю дверь скреблась, оказалось тоже с незнакомой поехала

Мы этот вопрос обговаривали. Выставили друг другу требования. Она не гопница, так что в соблюденные правила приличия верю. Не с рать и не водить мужиков! А насчет дверь не открывать? У каждого свой ключ будет

#23

постоянно езжу с девушками незнакомыми. всегда адекватные попадались.

Гость
#24

подруга так с парнем совершенно не знакомым поехала. а он и то с другого города. уже как 2 года вместе. так и провели вместе отпуск. и живут в городе подруги)

Гость
#25

Я бы не поехала.

Гость
#26

Моя подруга так замуж вышла. За сопутщика :)

Гость
#27
Гость

Мы этот вопрос обговаривали. Выставили друг другу требования. Она не гопница, так что в соблюденные правила приличия верю. Не с рать и не водить мужиков! А насчет дверь не открывать? У каждого свой ключ будет

Так вы в квартире?Тогда нормально. В отеле ключ один

Мила
#29

Я бы поехала. С возрастом начала более подозрительно к людям относится, а в молодости точно даже и не задумалась бы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: