Гость
Статьи
Аэрофлот, S7, Ютейр

Аэрофлот, S7, Ютейр

Кто лучше по сервису и безопасности. Давно не летала, предстоит перелет с семьей, волнуюсь и не знаю , какую авиакомпанию выбрать

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по статистике какая авиакомпания последняя падала? Оттуда и пляшите. Что вы боитесь самый безопасный вид транспорта?

Гость
#2

Только не Аэрофлотом..... Цены высокие,качество так себе(

Гость
#3
Гость

А по статистике какая авиакомпания последняя падала? Оттуда и пляшите. Что вы боитесь самый безопасный вид транспорта?

что вы имеете в виду под статистикой?? что если последней падала, значит, вряд ли второй раз подряд упадёт?

Гость
#4
Гость

Только не Аэрофлотом..... Цены высокие,качество так себе(

у Аэрофлота качество прекрасное, самолеты новые, только проблема в том, что теперь в него влилась АК "Россия", которая базируется в Пулково СПб, и если вылет из СПб, и билет на Аэрофлот, с очень большой долей вероятности вместо Аэрофлота подсунут Россию.

#5

Муж ютейром летал, сказал не кормят))

Гость
#6
Гость


А по статистике какая авиакомпания последняя падала? Оттуда и пляшите. Что вы боитесь самый безопасный вид транспорта?

что вы имеете в виду под статистикой?? что если последней падала, значит, вряд ли второй раз подряд упадёт? ну вот кто падал по причине неисправности и когда?
Никто. Так что выбираете любой и счастливого пути.

#7

А ещё смотря куда лететь. Я вот летела недавно s7 в Испанию. Сначала до Москвы, потом дальше. До москвы ведро громыхающее какое-то, а дальше новенький самолёт приятный ))

Гость
#8
Гость

что вы имеете в виду под статистикой?? что если последней падала, значит, вряд ли второй раз подряд упадёт? ну вот кто падал по причине неисправности и когда?
Никто. Так что выбираете любой и счастливого пути.

по какой именно причине кто падал простым людям узнать не дано. специально обученные следователи и то не всегда это понимают. неисправность, человеческий фактор,--не всегда можно это установить. А главное, возвращаюсь к вопросу: допустим, некая АК упала от неисправности. Значит ли это, что её выбирать можно смело, т.к. два раза подряд одна АК и по одной и той же причине упасть не может? или наоборот, раз она допускает у себя неисправности, на ней летать нельзя? а кто 100% уверен в том, что причина в неисправности? Я намекаю на то, что ваш подход очень умозрительный..

#9
Гость

Гость
что вы имеете в виду под статистикой?? что если последней падала, значит, вряд ли второй раз подряд упадёт? ну вот кто падал по причине неисправности и когда?
Никто. Так что выбираете любой и счастливого пути.
по какой именно причине кто падал простым людям узнать не дано. специально обученные следователи и то не всегда это понимают. неисправность, человеческий фактор,--не всегда можно это установить. А главное, возвращаюсь к вопросу: допустим, некая АК упала от неисправности. Значит ли это, что её выбирать можно смело, т.к. два раза подряд одна АК и по одной и той же причине упасть не может? или наоборот, раз она допускает у себя неисправности, на ней летать нельзя? а кто 100% уверен в том, что причина в неисправности? Я намекаю на то, что ваш подход очень умозрительный..

А кто два раза подряд упал? Малазийские самолеты?

Гость
#10
Bay🙀

А кто два раза подряд упал? Малазийские самолеты?

да я вообще не понимаю эту предложенную логику со статистикой от гостя номер 1. один из Малайзийских был сбит. Значит ли это, что раз это не неисправность, значит можно доверять? А причина первого падения до сих пор неизвестна. И как тогда это расценивать с точки зрения статистики? ну абсурд же, честное слово

Гость
#11
Гость


что вы имеете в виду под статистикой?? что если последней падала, значит, вряд ли второй раз подряд упадёт? ну вот кто падал по причине неисправности и когда?
Никто. Так что выбираете любой и счастливого пути.

по какой именно причине кто падал простым людям узнать не дано. специально обученные следователи и то не всегда это понимают. неисправность, человеческий фактор,--не всегда можно это установить. А главное, возвращаюсь к вопросу: допустим, некая АК упала от неисправности. Значит ли это, что её выбирать можно смело, т.к. два раза подряд одна АК и по одной и той же причине упасть не может? или наоборот, раз она допускает у себя неисправности, на ней летать нельзя? а кто 100% уверен в том, что причина в неисправности? Я намекаю на то, что ваш подход очень умозрительный.. у вас паранойя, вы ищете страхи там где их нет. Мое сообщение только о том что полеты безопасны независимо что за компания. Лучше читайте отзывы где кормят лучше и где места для ног больше. С самолетом ничего не случится.

Гость
#12
Гость


А кто два раза подряд упал? Малазийские самолеты?

да я вообще не понимаю эту предложенную логику со статистикой от гостя номер 1. один из Малайзийских был сбит. Значит ли это, что раз это не неисправность, значит можно доверять? А причина первого падения до сих пор неизвестна. И как тогда это расценивать с точки зрения статистики? ну абсурд же, честное слово с точки зрения статистики количество падений самолетов стремится к нулю. Посчитайте вероятность. У вас могут спереть чемодан или кофе на борту будет холодным, но что касается безопасности я уже все сказала.

Гость
#13

Ютейр ужас ужасный.
Внутри России лучше аэрофлот, дорого, но 100%комфортно.
С7 раз на раз не приходится. Иногда новый самолет, но стюардессы хамло, иногда самолет старье и какоей то салон не опрятный, один раз летала все хорошо, но сиденья явно сдвинуты и очень, просто очень плотно сиденья стоят, ноги девать было некуда, а у меня рост средний!

Гость
#14

Ютейр - не знаю, что за зверь:)
Аэрофлотом и С7 летаем не по России. В принципе С7 нормальный, но если можно выбирать, то АФ.

прекратить
#15

1. аэрофлот
2. s7
3. ютейр

Гость
#16

ютейр не знаю, аэрофлот лучше чем s7, но s7 предлагает разные бюджетные варианты

Гость
#17

Ютейр не очень

Гость
#18

Аэрофлотом летала года два назад, международным рейсом. Все хорошо было в полете, на уровне европейских компаний. Наземный сервис был ужасный.

Екатеринна
#19

я чаще летаю на s7, хорошая добротна авиакомпания, самолеты новые, летают пунктуально, кормят на всех рейсах. Ютейр - старые ведра и без питания.
Аэрофлот - нормально, правда цены задирают, но это ладно, плохо, что покупая билет на аэрофлот, вы не можете быть уверены, что полетите на самолете аэрофлота, не раз сталкивалась с тем, что их рейс выполняет одна из их дочерних компаний, например россия, или оренбургские авиалинии, или дон, а это далеко не новые самолеты и обслуживание так себе

Гость
#20

Как опытный работник аэропорта, советую аэрофлот, остальные а/к эконом-класс, и Ю-Тэйр и С-7

Софья
#21

Последний раз летали с с7, понравилось. Самолет приличный, стюардессы красивые, накормили сендвичами с чаем- ничего так, вкусные, даже дети умяли с удовольствием

Гость
#22

Аэрофлот лучше из этого списка. Летаю всегда из Москвы не по России - ни разу не попались их дочки: оренбургские, россия и т.д. Но там цены конечно слегка завышены. С7 тоже не плохие, сервис немного похуже, но вполне пристойно, и цена на порядок ниже.
А вот Ю-Тэйр вообще не рекомендовала бы, они ужасны.
PS: если это имеет значение, то Аэрофлот самые пунктуальные из списка, всегда вовремя

Лианна Старк
#23

Аэрофлот без сомнения

Екатеринна
#24
Гость

Аэрофлот лучше из этого списка. Летаю всегда из Москвы не по России - ни разу не попались их дочки: оренбургские, россия и т.д. Но там цены конечно слегка завышены. С7 тоже не плохие, сервис немного похуже, но вполне пристойно, и цена на порядок ниже.
А вот Ю-Тэйр вообще не рекомендовала бы, они ужасны.
PS: если это имеет значение, то Аэрофлот самые пунктуальные из списка, всегда вовремя

повезло вам, а у нас из екатеринбурга, почти все вылеты на россии, из питера тоже возвращалась на россии, в сочи из еката летели на оренбургских, билеты все покупала на сайте аэрофлота, по высокой аэрофлотовской цене, но сервис получила совсем не аэрофлотовский :(, самолеты не первой свежести с продавленными сиденьями, питание так себе, вообщем вот это мне совсем не нравится, было ощущение, что меня обманули :( , поэтому я уж лучше на s7, никаких обманутых ожиданий, с нормальным сервисом и самолетами

Ума1002
#25

А раньше был прекрасный Трансаэро.
и недорого и качественно.Эх.
Даже на международном уровне он занимал 15 место по безопасности. Видать аэрофлот обзавидовался тогда...

Гость
#26
Ума1002

А раньше был прекрасный Трансаэро.
и недорого и качественно.Эх.
Даже на международном уровне он занимал 15 место по безопасности. Видать аэрофлот обзавидовался тогда...

Ну не знаю.. сколько раз не летала Трансаэро, остались самые ужасные впечатления. Особенно от дальних перелетов. Но по цене да, гораздо дешевле Аэрофлота.

Гость
#27
Ума1002

А раньше был прекрасный Трансаэро.
и недорого и качественно.Эх.
Даже на международном уровне он занимал 15 место по безопасности. Видать аэрофлот обзавидовался тогда...

Я тоже была в восторге от Трансаэро, все на уровне, никаких нареканий не было, очень жаль эту авиакомпанию. Муж и его командировочные друзья сейчас летают только Аэрофлотом, а когда-то летали Трансаэро.

Иренчик
#28

Первое место по безопасности заняла авиакомпания "Уральские авиалинии" говорю Вам, т.к. знаю

я
#29

Летать стараемся только Аэрофлотом

Гость
#30
Ума1002

А раньше был прекрасный Трансаэро.
и недорого и качественно.Эх.
Даже на международном уровне он занимал 15 место по безопасности. Видать аэрофлот обзавидовался тогда...

Слава богу, что нет больше этого Трансаэро. Одна и худших компаний, которыми я летала. Но я с международными рейсами сравниваю. А если с внутренними по России - тогда не знаю, может он и был прекрасен на их фоне.

Гость
#31

Ютейр-последнее г...

Таня
#32
Иренчик

Первое место по безопасности заняла авиакомпания "Уральские авиалинии" говорю Вам, т.к. знаю

ага-ага, у них такие ржавые ведра летают, ну уж спасибо

Таня
#33

s7 и аэрофлот почти одинаковые по качеству услуг, поэтому можете выбирать любую, правда у афл ценник кусается.

Cherry Lips
#34

Из всех компаний, хорошие С7, Норд Wинд. Хорошие обслуживания, приятные стюардессы и бортпроводники. Помню когда летала Норд Wинд мне по моей просьбе кофе и чаю налили больше, чем я просила (4 кружки за раз). Плюс когда мерзла на высоте 10000 тысяч метров, девочки мне 2 пледа дали и носки для ног (чтобы согреть их). Вообще супер!!!! Аэрофлот, Пегас, чартеры типа "Кубанских авиалиний" и прочее не рекомендую ибо там обслуживание нулевое!!!! Ни лишнего чая, не пледа для пассажира, не говоря уже о носках))))

Cherry Lips
#35

Тупой iphone, sorry S7 и Nord Wind

Гость
#36
Таня

ага-ага, у них такие ржавые ведра летают, ну уж спасибо

остальные видимо еще хуже(

Гость
#37

Ютейр это ужасно ,летала на нем , меня укачало впервые в жизни в самолёте,хотя никогда не укачивает

Гость
#38

Норд винд кстати да ,очень хороший

dasha
#39

Чаще всего летаем с s7, нравится. Аэрофлот тоже хорошие, но у нас семья 5 человек, билеты на такую компанию у аэрофлота очень дорого покупать. Попробовали один раз улететь аэрофлотовской победой, больше никогда и ни за что. Летела с двумя маленькими детьми и чтобы руки были свободны вместо сумочки взяла небольшой дамский рюкзак, в него реально только деньги документы, салфетки, да ключи входят. Так они меня заставили за него платить как за багаж. Больше никаких лоукостеров, никакой выгоды - сплошное унижение

Маша
#40

s7 очень хорошие по сервису, рейсы редко задерживают, самолеты у них не старые, афл тоже нормальная авиакомпания, но я давно с ними не летала, как у них сейчас не знаю, ютейр не нравятся, уж очень самолеты старые и сервис никакой. S7 можете спокойно брать, уже 6 раз за этот год с ними летала, без нареканий

Гость
#42
Гость

Только не Аэрофлотом..... Цены высокие,качество так себе(

Вы бредите? Аэрофлот одна из самых лучших компаний Европы.

Гость
#43
Иренчик

Первое место по безопасности заняла авиакомпания "Уральские авиалинии" говорю Вам, т.к. знаю

Уральские авиалинии отстой

Гость
#44
Cherry Lips

Из всех компаний, хорошие С7, Норд Wинд. Хорошие обслуживания, приятные стюардессы и бортпроводники. Помню когда летала Норд Wинд мне по моей просьбе кофе и чаю налили больше, чем я просила (4 кружки за раз). Плюс когда мерзла на высоте 10000 тысяч метров, девочки мне 2 пледа дали и носки для ног (чтобы согреть их). Вообще супер!!!! Аэрофлот, Пегас, чартеры типа "Кубанских авиалиний" и прочее не рекомендую ибо там обслуживание нулевое!!!! Ни лишнего чая, не пледа для пассажира, не говоря уже о носках))))

Вы вообще Аэрофлотом хоть раз летали? Они не то, что еще раз чай, они вино, пиво еще раз нальют и сами предложат. Пледы есть всегда, надо просто попросить. На ночные длительные рейсы носки есть тоже. А вообще совет, носки можно и свои взять, много места не займут...

Гость
#45

Аэрофлот и Трансаэро- это единственные компании в России, где уровень безопасности самый высокий, как и более квалифицированный персонал, имею ввиду пилотов. К сожалению, теперь это только Аэрофлот, но с ценами реально оборзел.
Говорю как не по наслышке знающий человек. Для понимания, борт в этих компаниях мог выходить с 2-3 незначительными неполадками, а в других АК с 20-30. Вот и оценивайте уровень безопасности.

Гость
#47

Везде уровень безопасности одинаков, так как все регулируется по международным стандартам, чинится.
Единственное, может быть такое, что график работы пилотов может быть неодинаков, пилот летающий 3 ночь подряд, и он уже никакой...
Такое может быть везде в мире,не угадаешь...
А так, что Победа, что Аэрофлот, что Ютейр, безопасность одинакова.

🛫🛫🛫
#47

Не летайте Utair не безопасно и сервис плохой 🛫✈️🛬

Гость
#48
Вау 🦋

А ещё смотря куда лететь. Я вот летела недавно s7 в Испанию. Сначала до Москвы, потом дальше. До москвы ведро громыхающее какое-то, а дальше новенький самолёт приятный ))

Вайка, не ври. Врешь ведь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: