Гость
Статьи
Погода в Питере на эти …

Погода в Питере на эти выходные

Питерцы, помогите советом, пожалуйста!
Едем на празднование дня ВМФ в Питер.
Гугл прогнозирует +22 и небольшие дожди (впрочем как и всю эту неделю).
При таком прогнозе форма одежды:короткий рукав или уже длинный и ветровки?
Небольшие дожди в Вашем городе - это тропические ливни или пятиминутный грибной дождик?
Спасибо большое отписавшимся )))

В Питер хочу!
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тропические ливни)) Это лето это вообще нечто, но вообще в нашем городе надо постоянно носить зонт в сумочке. Раньше были небольшие, сейчас да.. ливни. Вот только эта неделя более менее вменяемая, поэтому.. кто знает.. может вам повезет, с погодой у нас никогда не угадаешь. Но сейчас очень жарко, какой длинный рукав.. влажность высокая, у меня сердце болит постоянно, не продышать, но берите все, ветровку тоже. Но сейчас жарко..

Хочу в Питер!!!
#2
Гость

Это тропические ливни)) Это лето это вообще нечто, но вообще в нашем городе надо постоянно носить зонт в сумочке. Раньше были небольшие, сейчас да.. ливни. Вот только эта неделя более менее вменяемая, поэтому.. кто знает.. может вам повезет, с погодой у нас никогда не угадаешь. Но сейчас очень жарко, какой длинный рукав.. влажность высокая, у меня сердце болит постоянно, не продышать, но берите все, ветровку тоже. Но сейчас жарко..

Спасибо Вам за ответ и советы.
А в Неве у Петропавловки детей купают?

Гость
#3

Автор, я в Петербурге живу с рождения, мне 30) Точно скажу, сейчас О-о-о-очень жарко. Душно безумно. Берите хлопковые майки и футболки, только с коротким рукавом, никаких ветровок и кофт. Очень душно днем, а ночью и душно и жарко. Сегодня ночью, к примеру, шел дождь, было оочень жарко и душно даже когда он лил. Берите маечки-футболочки )) Удачи! Я тоже поеду на кораблики смотреть))

Гость
#4
Хочу в Питер!!!

Спасибо Вам за ответ и советы.
А в Неве у Петропавловки детей купают?

Нет, купание у Петропавловки закрыто! Только позагорать удастся)

Хочу в Питер!!!
#5

Дамы, спасибо большое!
Как я предвкушаю эту поездку, очень люблю этот город.
По поводу купания спрошу иначе: вода в Неве может быть теплой для купания детей (не в черте города и не моржам)))?

Гость
#6

на день ВМФ! какая жесть.....

Гость
#7
Хочу в Питер!!!

Дамы, спасибо большое!
Как я предвкушаю эту поездку, очень люблю этот город.
По поводу купания спрошу иначе: вода в Неве может быть теплой для купания детей (не в черте города и не моржам)))?

Насчет Невы не знаю.. купалась недалеко от своего пляжа если это можно так назвать, вчера было нормально даже вечером. Но каждый день тем-ра меняется, здесь не угадаешь.. если начнутся ливни то будет холодно.

Марина
#8

В эти выходные будет прохладно и дождливо. Если будете много времени проводить рядом с Невой, берите ветровки обязательно. Вчера было +26 и жарища, а сегодня тучи и дожди, + 20. Если будет ветер, не вспотеете !

Гость
#9

не надо никаких курток.жарища, дышать нечем. и так будет до августа.

Гость
#10

Зависит от района. Где-то тропические ливни, где-то - 5 минут дождь
Вот к примеру на данный момент времени, когда я это пишу, в Адмиралтейском районе проливной дождь. Подруга из Московского района утверждает, что у неё солнце светит, на небе ни облачка.

Гость
#11
Гость

на день ВМФ! какая жесть.....

а вы чтото имеете против ?

Гость
#12
Гость

а вы чтото имеете против ?

Куча пьяного быдла как обычно в центре города. Еще и специально ради этого ехать?

Гость
#13

сегодня ехала в 8-9 утра на работу, надела джинсы и рубашку с коротким рукавом было норм, потом начало душнеть, пришлось у джинс штанины подворачивать, сижу с вентилятором. недавно сходила на улицу, ну не жара конечно прям как вчера, свежо и душно одновременно)))
я бы советовала взять типа тонких бридж, футболку и тонкую куртку с рукавом 3/4, на ноги можно босоножки

Гость
#14
Гость

Куча пьяного быдла как обычно в центре города. Еще и специально ради этого ехать?

вроде бы что-то обещалось на дворцовой
но согласна, что бухариков будет куча

Гость
#15

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Банана
#16
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Мда, с чего ради-то закрывать его от провинций?Пусть едут, отдыхают, смотрят как мы живем, посочувствуют)))

Мария
#17

Берите теплые вещи обязательно!Дождь с градом пойти может, все что угодно может случиться с погодой, этот Питер.

Гость
#18
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Курточку всегда надо, с капюшоном, или дождевик мешком. Особенно детям. О зонтах уже и не говорю, атрибут первой необходимости. Вот только что ливень прошёл на юго-западе, не знаю, что там в центре..

Гость
#20
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Правильно. И сами питерские чтоб тоже носа никуда не высовывали. А то ишь, то туда, то сюда...когда мы на юге жили, к нашим соседям они по 6 человек каждое лето приезжали, а мы их арбузами со своей бахчи угощали каждый день.

Баба Ира
#21
Гость

не надо никаких курток.жарища, дышать нечем. и так будет до августа.

Курток не надо, но ветровку тоненькую можно (у меня дитё так всегда гуляет - в рюкзаке свёрнутая ветровка, как полупрозрачная спортивная куртка).

Баба Ира
#22
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Опять двадцать пять, они же не к Вам лично в гости собрались. Откуда это в людях берётся? Такое самомнение по факту рождения... в прошлой теме столицу запрещали посещать, даже про семки у подъезда вспомнили, теперь вот Петербург.

Гость
#23
Баба Ира

ГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Опять двадцать пять, они же не к Вам лично в гости собрались. Откуда это в людях берётся? Такое самомнение по факту рождения... в прошлой теме столицу запрещали посещать, даже про семки у подъезда вспомнили, теперь вот Петербург.

Если не сложно, киньте сцыль на ту тему, у меня как раз попкорн приготовился =)

Баба Ира
#24
Гость

Баба ИраГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Опять двадцать пять, они же не к Вам лично в гости собрались. Откуда это в людях берётся? Такое самомнение по факту рождения... в прошлой теме столицу запрещали посещать, даже про семки у подъезда вспомнили, теперь вот Петербург.
Если не сложно, киньте сцыль на ту тему, у меня как раз попкорн приготовился =)

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4716364/2/

Гость
#25
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Да зря паникуете. Эти приезжие из регионов провинциальной внешнсти - все люди очень не богатые. Наивные как дети. Ехали посмотреть Петербург с 20 000 рублей в кармане) Думая что это много)) 100% таких туристов из России, сама работаю в крупной турфирме и знаю как они все глупы и наивные. Пооколачиваются тут, слюни попускают, и обиженные и растроенные едут домой)

Каждый день по 10 клиентов с такими жалобами) "Воот ехали, денег накопили (25 000 на неделю)))) Что есть НОЛЬ с нашими питерскими ценами), и скулят, воооот плохо ели, вооот деньги как вода ушли... Ха) А кто им сказал что так дешево будет??? НИКТО. Просто непонимают совершенно о жизни в большом городе.

Гость
#26
Гость

Куча пьяного быдла как обычно в центре города. Еще и специально ради этого ехать?

как же вы народ свой ненавидите.. Как же вы живете? Да вы такое же *****! НУ не спорьте . Вы такая же! Еще и социофобка. Другие гуляют а вы боитесь людей.

Гость
#27
Гость

вроде бы что-то обещалось на дворцовой
но согласна, что бухариков будет куча

а чего вы их боитесь то? ну бухарики. они ж вас не трогают. или вы зашитая и беситесь, когда люди выпивают?)))))))

Гость
#28
Баба Ира

ГостьБаба ИраГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Опять двадцать пять, они же не к Вам лично в гости собрались. Откуда это в людях берётся? Такое самомнение по факту рождения... в прошлой теме столицу запрещали посещать, даже про семки у подъезда вспомнили, теперь вот Петербург.
Если не сложно, киньте сцыль на ту тему, у меня как раз попкорн приготовился =)
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4716364/2/

Благодарю!)

Хочу в Питер!!!
#29

Спасибо всем за ответы.

Гость
#30

Странно, а я слышала, что в любом городе туризм - неплохая статья дохода и рабочие места для многих проживающих...
Я в Питер внука везу, 4 года, - хочу город и корабли показать.
Едем на машине, я - водитель )))
Всем посоветовавшим - хороших выходных и пусть погода порадует!

Баба Ира
#31
Гость

Баба ИраГостьБаба ИраГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Опять двадцать пять, они же не к Вам лично в гости собрались. Откуда это в людях берётся? Такое самомнение по факту рождения... в прошлой теме столицу запрещали посещать, даже про семки у подъезда вспомнили, теперь вот Петербург.
Если не сложно, киньте сцыль на ту тему, у меня как раз попкорн приготовился =)
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4716364/2/
Благодарю!)

Всегда пожалуйста!

Хочу в Питер!!!
#32

Гость 30- это я, да, если это важно - мы из Москвы.
В Питер на выходные, не самое плохое времяпровождение...

Гость
#33
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Судя по тому, как Вы неуважительно отзываетесь о ГОСТЯХ (именно гостях) нашего города, поколение родившихся в Питере начинается именно с Вас. И то, родиться в Лен. области км так за 200, это не значит быть Петербуржцем (Петербурженкой). Не надо путать, засерают его как раз те, кто ПЕРЕЕХАЛ сюда жить.

Гость
#34

40 лет в Питере жила, никогда приезжие гости не мешали, наоборот, радовалась глядя, как они с восторгом город рассматривают. А вот день ВМФ это ужас, сапоги с ластами деруться, весь смысл у бывших отслуживших напиться, орать матом и приставать к женщинам. В эти дни обычно местные по домам сидят. Девчонок эти отморозки прямо в неву скидывают, это у них такое веселье. Все обезъянники ими забиты, а город потом в бутылках и зассан, простите за такое слово.

Гость
#35
Гость

ГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Да зря паникуете. Эти приезжие из регионов провинциальной внешнсти - все люди очень не богатые. Наивные как дети. Ехали посмотреть Петербург с 20 000 рублей в кармане) Думая что это много)) 100% таких туристов из России, сама работаю в крупной турфирме и знаю как они все глупы и наивные. Пооколачиваются тут, слюни попускают, и обиженные и растроенные едут домой)
Каждый день по 10 клиентов с такими жалобами) "Воот ехали, денег накопили (25 000 на неделю)))) Что есть НОЛЬ с нашими питерскими ценами), и скулят, воооот плохо ели, вооот деньги как вода ушли... Ха) А кто им сказал что так дешево будет??? НИКТО. Просто непонимают совершенно о жизни в большом городе.

Да бросьте. Я 20000 на неделю на двоих в Питер беру. И мы очень много посмотрели. Разве на экскурсии и питание 20 тысяч мало? Ну билет стоит примерно 350-500 руб. Больше 2 музеев не посмотреть, гулять можео с превеликим удовольствием бесплатно, до пригородв можно на маршрутке легко доехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: