Гость
Статьи
есть ли на паромах …

есть ли на паромах электрические розетки в каютах?

Паромы по маршруту Таллин-Стокгольм (Таллинк) и Стокгольм-Турку (Викинг Лайн). В описаниях кают об этом не написано. Ответьте, пожалуйста.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно есть

Гость
#2
Bay🙀

Конечно есть

Спасибо. А Вы часто плаваете/ходите на паромах? Вы ведь из Спб.

#3
Гость

Спасибо. А Вы часто плаваете/ходите на паромах? Вы ведь из Спб.

Сестра плавала, я нет. Ну как может быть считай номер в отеле без розеток? Через полчаса уточню, но там розетки точно должны быть. А фото кают нет?

Гость
#4
Bay🙀

Сестра плавала, я нет. Ну как может быть считай номер в отеле без розеток? Через полчаса уточню, но там розетки точно должны быть. А фото кают нет?

Есть и фото, и описание. Но розеток не видно. Я четыре раза была в речных круизах, так три раза розетка были, а один раз была только в коридоре. Поэтому и спрашиваю.

#5

да,есть

Гость
#6

Имеются. Но мы плыли из Хельсенки до Травемюнде.

#7

Сестра говорит бывают розетки только в туалете. На принцессе Марии например.

Гость
#8

на задрипанных теплоходах есть,значит и там должны быть.

Гость
#9

Розетки есть, но электроприборами пользоваться нельзя. У нас как-то чайник забирали, потом на выходе вернули.

Шурум-бурум
#10

Странно если нет. В Греции на паромах в каютах есть, в этом месяце ездила. И заряжала там технику. Думаю паромы плюс/минус похожи.

Гость
#11
Гость

Розетки есть, но электроприборами пользоваться нельзя. У нас как-то чайник забирали, потом на выходе вернули.

В каком смысле "забирали"? Обыскивали/просвечивали на входе?

Гость
#12
Гость

В каком смысле "забирали"? Обыскивали/просвечивали на входе?

На столе оставили, уборщица забрала.

Гость
#13

На Мариэлле плавали, розетки были. На фото невидно, т.к. они аккуратно сделаны, то ли под столом, то ли где. Автор, на ваших паромных компаниях точно все есть. Не верю, что чайники отбирают, бред какой-то и совок. Мы чай кипятили в каюте без проблем. Хорошего путешествия!

Гость
#14
Гость

Гость
В каком смысле "забирали"? Обыскивали/просвечивали на входе?
На столе оставили, уборщица забрала.

дороги

Какая уборщица, о чем вы? Каюты убирают после того, как их освободили.
А по теме, есть розетки, около зеркала в каюте точно и вроде еще и около изголовья. Но это возможно уже от класса каюты зависит.

Гость
#15
Гость

На Мариэлле плавали, розетки были. На фото невидно, т.к. они аккуратно сделаны, то ли под столом, то ли где. Автор, на ваших паромных компаниях точно все есть. Не верю, что чайники отбирают, бред какой-то и совок. Мы чай кипятили в каюте без проблем. Хорошего путешествия!

Большое Вам Спасибо!

Гость
#16
Гость

дороги
ГостьГость
В каком смысле "забирали"? Обыскивали/просвечивали на входе?
На столе оставили, уборщица забрала.
Какая уборщица, о чем вы? Каюты убирают после того, как их освободили.
А по теме, есть розетки, около зеркала в каюте точно и вроде еще и около изголовья. Но это возможно уже от класса каюты зависит.

т

Мы обратно возвращались. Вышли в Копенгагене погулять. Обратно вернулись, а чайника нет. Тут-то мы и узнали, что нельзя пользоваться чайниками на пароме.

Гость
#17
Гость

Гостьдороги
ГостьГость
В каком смысле "забирали"? Обыскивали/просвечивали на входе?
На столе оставили, уборщица забрала.
Какая уборщица, о чем вы? Каюты убирают после того, как их освободили.
А по теме, есть розетки, около зеркала в каюте точно и вроде еще и около изголовья. Но это возможно уже от класса каюты зависит. т
Мы обратно возвращались. Вышли в Копенгагене погулять. Обратно вернулись, а чайника нет. Тут-то мы и узнали, что нельзя пользоваться чайниками на пароме.

А что за паром то? Не могу себе представить ситуацию, чтобы кто-то что-то забрал из личных вещей пассажира из каюты. Кому нужен потом скандал и обвинение в воровстве

Гость
#18
Гость

Гостьдороги
ГостьГость
В каком смысле "забирали"? Обыскивали/просвечивали на входе?
На столе оставили, уборщица забрала.
Какая уборщица, о чем вы? Каюты убирают после того, как их освободили.
А по теме, есть розетки, около зеркала в каюте точно и вроде еще и около изголовья. Но это возможно уже от класса каюты зависит. т
Мы обратно возвращались. Вышли в Копенгагене погулять. Обратно вернулись, а чайника нет. Тут-то мы и узнали, что нельзя пользоваться чайниками на пароме.

Прошу прощения, оказывается на Викинге действительно чайник нельзя. У других не смотрела, но думаю так же

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="57302661"]ГостьГостьдороги
Гость
А что за паром то? Не могу себе представить ситуацию, чтобы кто-то что-то забрал из личных вещей пассажира из каюты. Кому нужен потом скандал и обвинение в воровстве[/

x
Паром DFDS. Осло - Копенгаген.

Гость
#20

так только керосиновые лампы!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: