Гость
Статьи
Как отдохнуть летом …

Как отдохнуть летом 2017 года на Черном море?

Планирую уже сейчас отдых на берегу черного моря в июле 2017года с ребенком (4 лет) и с мужем. Устроят апартаменты, или дом или квартира с кухней, ванной, стиральной машинкой, сроком 2-3 недели. Море не далеко, пляж желательно не центральный! Не хочется лететь за границу (страшно) хотя дешевле на порядок (летали из Финляндии с их туроператорами, от наших дешевле % на 30,) тем не менее хочу на поезде или на машине добраться (самолетами теперь не летаю) и остается родное Черное море)) жду предложений и обсуждений, кто что посоветует, может и вы для себя что нибудь найдете! Давайте обсудим) Интересны не только предложения, а отзывы людей!!!

29 ответов
Последний — Перейти
Ося
#2

ПОчему не летаете на самолетах? на машине намного опаснее

Гость
#3

Адлер. Имеритинский апарт отель. Морской квартал

Гость
#4

В интернете поищите. А если цены интересуют, то сейчас никто вам их не скажет. Еще лето 2016 не закончилось. А если отзывы интересуют, то зайдите на сайт отзыв.ру . Там все и увидите, и вопрос свой зададите, а здесь бесполезно спрашивать

ЯНА
#5
Я-Телец)

ахаха..зачем нам КРЫМ?
у нас в Испании недвиж! Удобно и море)
Покупай в Испании дом и будешь в шоколаде

Ну да, я люблю Испанию, но в связи с наплывом беженцев, в том числе уже и в Испанию в курортные города , соответственно рост риска преступлений и терракта, что то не хочется)))) уж лучше вы к нам))))

Гость
#6

А почему вы думаете, что доживете до 2017 года?! Еще и с мужем...

Гость
#7

Как можно что-то планировать на год вперед?
Не в те времена живем 😏
Одна тут медовый месяц планирует летом 2017, вы отпуск )

Гость
#9

а я и за границу поездом и машиной)), ну, если это не Тайланд какой-нибудь)), а в Европу запросто

lиla
#10

Крым, Партенит, Ласпи, Форос, природа и море просто супер, вполне адекватные цены

Елена
#11

в Евпатории очень хорошо! мы с детьми сейчас тут у бабушки . море теплое, чистое, песочек, народу мало) только тут места знать надо)) а в новостях показывали краснодарский край, так там очередь в море)) народу очень много!

Гость
#12

А еще сегодня в "моменте истины" на 5 кнопке онищенко сказал, что в абхазию завезли комаров, зараженных вир. зика, в качестве биологического ор-я Представляете? А у меня билеты на конец августа куплены в адлер. Вот что делать? При том, что я давно заметила такую особенность, что меня комары "любят" больше, чем окружающих будучи на природе

Валенсия
#13

Мы летом месяц отдыхали в Испании, никакие беженцы нам не мешали, мы их не видели вообще.

alex
#15

Рекомендую съездить в Крым. Замечательные курорты! Есть куда сходить, развлечься, да и просто провести хорошо время! Долго решался ехать не ехать, не знал просто что там да как. В общем собирался около 3 месяцев. Советовался с другом и он меня навёл на сайт allkrim.com так я с помощью него спланировал всё так как душе угодно! И вышло причём довольно бюджетно. Поеду зимой туда снова! Огромное море впечатлений! В общем советую!

Lyudmila82
#16

Очень советую вам поехать в Болгарию! Это идеальный вариант по цене и по сервису. Практически Европа, никакого быдла, в основном отдыхают иностранцы, цены низкие, море чистое, вход пологий для детей. Если с детьми, то вам понравится Святой Влас - тихий, очень красивый город. Альбена тоже подойдет для отдыха с ребёнком. Насчёт проживания в Болгарии всё можно решать проще. Отели там не супер по сервису, так что многие приезжие арендуют у собственников квартиры, студии, апартаменты. Есть сервис по жилью в Болгарии - Впуть. Там найдёте массу вариантов жилья, сможете списаться с собственниками, договориться. Квартиры всем нужным оборудованы, всё современное. Цены адекватные, что радует. Почему советую именно - потому что сами отдыхали таким образом два раза. Уверяем, не пожалеете нисколько!! И выйдет всё недорого!!

Гость
#17

Отдыхала в Европе. Понравилось только на Коста-БРава, песок там отличный.

Но больше всего понравилось в Адлере, Екатерининской квартал.Там всё идеально для отдыха. Главное - можно просто поставить машину и отдыхать, не парясь - полностью охраняемая территория. ООООчень рекомендую.

Евгения
#19

Для меня главное открытое море! Чтобы не бухта с плавающими бутылками! Здесь чисто! Я предлагаю Витязево! Даю ссылку. Хозяева the best! Чисто, спокойно, уютно!
http://www.kudanamore.ru/vityazevo/hotels/11716/

Галия
#20
Гость

Адлер. Имеритинский апарт отель. Морской квартал

Я тоже за Имеритинский http://sochi-travels.com/otel-imeretinskiy/

Кирилл
#21

Мне кажется идеальный выбор куда поехать жарким летом отдыхать, так это Азовское море. О-о да)) Вот это по настоящему восхитительное времяпровождение. Пожалеть в принципе не возможно. Особенно Арабатская стрелка)) Вот там есть где развернуться и вдоволь насладиться, я вас уверяю. Чего стоит только одна коса длиной так где-то, под сотню километров. Прекрасные, бесконечные песчаные пляжи, великолепный воздух и чистейшая вода. Огромное множество мест что бы отдохнуть и провести офигенно время) Вот если кому интересно [url=http://genich.com.ua][/url]

#22

Простите вот [URL=http://genich.com.ua/category/kurorty/genichesk/]ссылка[/URL]

Риточка
#23

А почему вас именно на Черное море понесло?) Мы вот решили от Питера далеко не уезжать, рванем в пос. Поляны на базу отдыза Аврора-клуб. Там есть отличное чистое озерцо – покупаемся там, да и дайвингом, думаю, займемся. Плюс там точно я хоть знаю что накладок с отдыхом не будет, так как место проверенное – и номера удобные, и сам сервис у них хороший.

Анастасия
#26

Есть хороший сайт.https://ntk-intourist.ru/index.aspx .Занимается разные туры,экскурсия Сама недавно через них летала в сочи Советую

Alister
#27

Провел отпуск этим летом в Адлере. В гостевом доме Анаида. Море с пляжем находится недалеко, рядом и продуктовые, и хозяйственные магазины. Цены самые доступные. Очень доволен. Планирую поехать туда еще и зимой.
Номер бронировал здесь anaida-sochi.ru
Рекомендую. [:Y:]

Ольга
#28

Отдыхайте в пансионате "Шепси", Туапсе. Недалеко от Лазаревского, в 2, 5 часах на электричке от Сочи. Ближайший аэропорт находится в 110 км г.Адлер, ж/д вокал г.Туапсе в 20км.
По федеральной трассе после Туапсе находится указатель «Пансионат «Шепси», охраняемая территория 8ГА, с прекрасным реликтовым парком, ограждение по периметру, с освещением в темное время суток. На территории пансионата находятся кирпичные здания: детский 5-ти этажный жилой корпус; взрослый 7-ми этажный корпус; столовая 2-х этажная и кино-концертный зал; клуб 2-х этажный с диско-залом и универсальным спортзалом 650м2. Музей инженера Петрова. Медицинский корпус с изолятором и кабинетами для физио - процедур. Танцпол «Ромашка», места для общего отдыха.
Пятиэтажный корпус после косметического ремонта. Номера двухместные, трехместные, четырехместные с большим балконом(ограждение сетка) и санитарными удобствами: душ, туалет, раковина. Горячая, холодная вода круглосуточно. В номере удобная кровать с постельными принадлежностями, полотенцами, шкаф, тумбочка, стол, стулья. На этаже холлы с мягкой мебелью, телевизором.
Семиэтажный корпус: 1 этаж с частичным ремонтом- душевые, 2-3 этаж косметический ремонт: ламинат, обои, встроенные шкафы.4- этаж частичный ремонт- душевые. 5-6-7 этаж в наличие номера улучшенные с кондиционером и ТВ. Столовая реконструирована в 2015г, все 4 зала с кондиционерами.Пляж в 5 мин. ходьбы, немноголюдный, с навесом от солнца, галечный,
с чистой водой хорошей глубины, оборудованный спасательной вышкой,
санитарным пунктом, душевой и туалетом. Спуск по тенистойтерринкурной
тропе в 150 м. Протяженность пляжа 200 м. Детская зона пляжа ограждена
флажковой лентой. В воде буйковое ограждения. В жаркое время
дополнительно ставятся большие зонты.Директор ДОЛ «Позитив» Наталья Юрьевна Янчук
Тел. 8-918-907-98-31, 8-916-917-41-21

Александр
#29

Ольга, увидели с женой ваш пост. Позвонили по телефонам. Решились поехать. Отдохнули в пансионате «Шепси». Нам понравилось. Кто не знает, рядом Туапсе, про который все время шутят на ТНТ и даже Уральские пельмени. Вполне бюджетный отдых. Любим путешествовать . Ездили в Сочи в Олимпийский парк на электричке, в аквапарк . Улетали на самолете из Адлера. Пермь 2017г. Александр.

Гость
#30

Всем здраствуйте! Недавно летали с женой в Грецию. Супруга как всегда не могла оприделиться какие места и достопримечательности посетить. Немного поискав в интернете я нашёл интересную достопримечательность Нумузиновский музей,нам очень там понравилось. Благодаря этому сайту мы очень здорово провели две недели отпуска, маршрут, расстояние, цены всё указано, спасибо этому сайту,и вам советую посетить этот сайт,не пожалеете

Гость
#32

Отдыхала в 2017 году в отеле Ливадийский, он на самом берегу, из номера слышен шум прибоя. Очень понравился отдых детям, замечательная анимация. Вкусный завтрак. Главное входит в стоимость СПА. На территории несколько бассейнов, когда на несколько дней море было холодным, мы проводили время возле бассейнов. Остались очень довольны, получили массу удовольствия. Отель отработал каждый потраченный на отдых рубль. И сейчас, по акции раннего бронирования, заказала номер со скидкой на лето 2018. Бронировать отдых за ранее очень выгодно))

#34

Ми відпочивали у Южному. Дуже сподобалось. Затишніше ніж в самій Одесі, думали цього року знову їхати, але сусід вмовив, що краще у Хорватію https://croatia4you.company/ru , тому вже і житло шукаємо.
А від Южного багато гарних вражень залишилось. Чисте і гарне, маленьке містечко :) https://www.google.com.ua/search?q=Южне+відпочинок&client=opera&hs=Zjn&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwigj-7LvdzYAhVMliwKHa1ZA4UQsAQIJg&biw=1240&bih=924

АлискаЕвиан
#35
Яна

Планирую уже сейчас отдых на берегу черного моря в июле 2017года с ребенком (4 лет) и с мужем. Устроят апартаменты, или дом или квартира с кухней, ванной, стиральной машинкой, сроком 2-3 недели. Море не далеко, пляж желательно не центральный! Не хочется лететь за границу (страшно) хотя дешевле на порядок (летали из Финляндии с их туроператорами, от наших дешевле % на 30,) тем не менее хочу на поезде или на машине добраться (самолетами теперь не летаю) и остается родное Черное море)) жду предложений и обсуждений, кто что посоветует, может и вы для себя что нибудь найдете! Давайте обсудим) Интересны не только предложения, а отзывы людей!!!

АлискаЕвиан
#36

Мы с семьей уже 2 года подряд летаем в Анапу. Море там красивое. Только с жильем туго, заранее надо бронировать. Если средний бюджет, то в АСТ можно, http://аст-отель.рф , мы там были, и это лучше, чем снять домик)

Гость
#37

Я неплохо отдохнула в Анапе прошлым летом. Поскольку хотелось недорого, но с комфортом, долго пришлось искать достойный отель. Остановилась на этом http://xn----7sbqynqhc6g.xn--p1ai
Если вам чем-то поможет, буду очень рада) Удачи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: