Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый год не за горами, ищу попутчиков в поездку

Уже задумываюсь о Новом годе, и планирую поездку в Прагу или возможно куда-нибудь на острова, где тепло и можно купаться в море или океане)
Ищу попутчиков примерно моего возраста для веселого отдыха и удешевления поездки.
Мне 30 лет, веселая, легкая на подъем, неконфликтная, всегда ищу компромисс.
На форуме сидит много одиноких девушек/женщин - давайте не будем грустить в этот Новый год, а соберемся и поедем куда-нибудь и весело беззаботно проведем эти праздники))) Вылет возможен из Казани или Москвы, а можем встретиться уже на отдыхе.
Если заинтересовались моим предложением - пишите на почту asteridae7@rambler.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Да, у меня тоже есть такое желание. но до нового года еще дожить надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ольга

Да, у меня тоже есть такое желание. но до нового года еще дожить надо...

Поэтому и создала эту тему сейчас, чтобы познакомиться, понять комфортно ли нам будет, договориться самостоятельно ехать или все же по путевке
    К тому же раннее бронирование значительно удешевляет и туры и билеты, и бронь гостиницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро Новый Год!

Нравится0
    Не нравится0
  • А может кто собирается на лыжах/борде покататься? Ищу компанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скоро Новый Год!

Да! А потом лето новое, ну и пенсия недалеко :))

Нравится0
    Не нравится0
  • идея в целом хорошая, но сильно рискуете провести НГ со скучным человеком или неадекватным, по мне так лучше одной или с друзьями поехать, или на месте с отдыхающими познакомиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да! А потом лето новое, ну и пенсия недалеко :))

Новый Год ближе, чем пенсия! Да, впереди шикарный, снежный, морозный, веселый, соблазнительный Новый Год с Друзьями, с хлопушками, с бенгальскими огнями, с салютом, с новой любовью, с шампанским, с оливье, с солеными грибами, соленой капустой, с солеными огурцами, с селедкой, с теплыми, мягкими, вкусными котлетками, вареной картошкой, винегретом, холодной, запотевшей водкой и обязательной речью президента и фильмами "Карнавальная ночь" и с "Ироний судьбы". Потом ночная гулянка на городскую площадь, катание там на коньках, с горок - шум, гам, огни, пьяные и счастливые рожи! Да здравствует наступающий Новый 2017 год! Ура, товарищи! (Написано 17 Августа 2016 года). Виват!

Нравится0
    Не нравится0
  • marian

идея в целом хорошая, но сильно рискуете провести НГ со скучным человеком или неадекватным, по мне так лучше одной или с друзьями поехать, или на месте с отдыхающими познакомиться

а я люблю именно так знакомиться. вот так легко схожусь с людьми, а на месте не умею...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А может кто собирается на лыжах/борде покататься? Ищу компанию.

я хочу, но рано еще про новый год планировать, ведь изменится все может

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я хочу, но рано еще про новый год планировать, ведь изменится все может

да, изменится может все, это точно. но чем раньше, тем дешевле билеты и больший выбор проживания.
    А вы если поедете, будете попутчика искать?

Нравится0
    Не нравится0
  • я была в Праге в середине декабря. мне не понравилось. очень ветренно. летом там намного приятнее. езжайте на острова. там и познакомитесь с кем-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, изменится может все, это точно. но чем раньше, тем дешевле билеты и больший выбор проживания.
    А вы если поедете, будете попутчика искать?[/quot
    хотелось бы найти попутчика конечно, но я не могу заранее брогнировать, ведь могут быть разные ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше зарегистрируйтесь на boombilla, бесплатный сервис, быстро найдете компанию)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни