Гость
Статьи
Где в Европе отдохнуть …

Где в Европе отдохнуть в ноябре?

Где в европе отдохнуть в ноябре? Где тепло, интересно, красиво и море?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испания ,канарские острова

Гость
#2

Остров тенерифе,к посту выше

Гость
#3

Если Кипр - Европа и там кому то интересно, то в ноябре еще тепло

Гость
#4

Юг Сицилии. Не знаю можно ли купаться, но погода будет хорошая

Гость
#5

Год на год не Приходится, но в ноябре на Тенерифе обычно дождь, на Кипре остывает море и рано темнеет, юг Сицилии может быть 24, а может и 15.

Rainy_town
#6

В ноябре в Европе уже не сезон, лучше бы октябрь. Кипр, Канарские острова и юг Португалии.

Гость
#7

Сама еще не была, но интересуюсь островами Кабо Верде- или острова Зеленого мыса. Они находятся несколько южнее Канарских Островов, зимой там тепло,визу можно купить в аэропорту. Вполне такой туристский регион и от Европы не очень далеко

я
#9

Про испанию имхо загнули, там в сентябре море уже не для мерзляков, да и вообще ноябрь как и у нас в европе это практически зима, прохладно, промозгло с дождями. В это время езжу в Чехию, Италию, Германию, чтобы пить глинтвейн, гулять и шопиться, в Италии к морю в пуховике ходила при такой погоде)

Гость
#10
Гость

Год на год не Приходится, но в ноябре на Тенерифе обычно дождь, на Кипре остывает море и рано темнеет, юг Сицилии может быть 24, а может и 15.

Вот все обосрать надо, и ничего не предложить

Гость
#11
я

Про испанию имхо загнули, там в сентябре море уже не для мерзляков, да и вообще ноябрь как и у нас в европе это практически зима, прохладно, промозгло с дождями. В это время езжу в Чехию, Италию, Германию, чтобы пить глинтвейн, гулять и шопиться, в Италии к морю в пуховике ходила при такой погоде)

Везёт вам. Ещё кто то будет говорить ,не деньги главное. А что тогда? Нищий муж? Вот как надо жить

Гость
#12
Гость

Вот все обосрать надо, и ничего не предложить

Она не ***. Она написала правду. А то потом автор потратит деньги, а там фик, а не купание Меня так подруга подбила в Турцию в октябре, прогноз был не очень, но она всё твердила,что ок. Результат купались 3 дня, остальное дожди и шторм

Ма...
#13

Барселона Испания

Ма...
#14

Зато В Испании! есть прекрасный парк аттракционов недалеко от Барселоны , в 1.5 часе езды. Наберите в интернете ПОРТ АВЕНТУРА. Мы брали билеты на 3 дня за 100 евро. И в самой Барсе очень много интерессных красивых сооружений.

Ма...
#15

100 евро на двоих.

я
#16
Гость


Про испанию имхо загнули, там в сентябре море уже не для мерзляков, да и вообще ноябрь как и у нас в европе это практически зима, прохладно, промозгло с дождями. В это время езжу в Чехию, Италию, Германию, чтобы пить глинтвейн, гулять и шопиться, в Италии к морю в пуховике ходила при такой погоде)

Везёт вам. Ещё кто то будет говорить ,не деньги главное. А что тогда? Нищий муж? Вот как надо жить

Да ничего с новым курсом уже прикрылась лавочка, плюс декрет, не знаю когда куда теперь выползу, но хоть воспоминания остались)

koryushka
#17

туда, где есть термальные источники. Например, в Грецию.
Море и на Канарах уже не для каждого.

Гость
#18

Хочу в Испанию(

Гость
#19

В начале ноября, как раз на праздники прекрасно на Кипре, ещё вода тёплая, а вечером прохладно. В этом смысле Кипр последний уходит из сезона купания. Октябрь- Родос, Крит. Сентябрь- Миконос и выше и материковая Греция. В Материковой Испании уже в конце сентября холодно купаться. Канары- вечная весна, виночерпий там купаться в океане прекрасно, но там в ноябре часто дождь. Туда лучше зимой, бывает и купаться можно, май- супер- уже купаешься вовсю в океане и ещё нет толп и жары. Если не море и конец ноября, то рассмотрите спа в Европе- это Аахен и поездить вокруг, это Австрия на стыке со Щвейцарией, но это все не дёшево. Бюджетный вариант- Прага, Карловы Вары- водички попить, погулять и потом на автобусе в Германию на первые дни декабря- уже застанете Рождественские приготовления. В самой Шермании на каждом углу эти Бады- термальных источники, ем ь маленькие, есть большие, БаденБаден вообще Русский город, да много где можно провести время хорошо, но все очень подорожало. Пару лет назад на 2 на неделю в Прагу, Вары и с заездом в Германию обошлось в 80 тысяч, ещё и покупки были, а сейчас посчитали надо вдвое больше. Это уже не тянем. Поэтому копим на весну.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: