Гость
Статьи
Куда полететь в отпуск

Куда полететь в отпуск

Сейчас думаю, куда полететь на недельку в отпуск. Кидайте свои отзывы и кто где был? Буду рада вашим советам

lisa
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мырк!

Гость
#2

Если прямо сейчас, то можете на Венецианский кинематографический фестиваль прилететь. Погода хорошая, пляж.

Гость
#3

В Гондурас. Красивая и романтическая страна. Добродушные люди.

Мария М.
#4

А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.

Гость
#5
Мария М.

А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.

На Кипре не холодно, сама туда собираюсь в начале октября. Море остывает к ноябрю!

Гость
#6

Автор, Израиль и Иордания вам как?

Гость
#7
Мария М.

А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.

Вам лучше арендовать на три месяца аппартаменты в Швейцарии. Это будет намного дешевле отеля.

Анжелика Бздонская
#8

Я отдыхаю только на земле Франца Иосифа. Тех кто не может себе позволить этот курорт считаю нищеброодами и неудачницами. Вы все лузеры.

Гость
#9
Анжелика Бздонская

Я отдыхаю только на земле Франца Иосифа. Тех кто не может себе позволить этот курорт считаю нищеброодами и неудачницами. Вы все лузеры.

Да ты лоххушка. Крутые давно уже все в Антарктиде тусуют, ёпта.

Горгона Б
#10
Мария М.

А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.

Мексика. В Доменикане в разы хуже и вода из-под крана дерьмовая. Мексика будет несколько дороже, но тоже весьма бюджетно. Про прямые рейсы не знаю.

Анжелика Бздонская
#11
Гость

Да ты лоххушка. Крутые давно уже все в Антарктиде тусуют, ёпта.

Не говорите чепуху. Вы вообще не достойны того чтобы я с вами общалась. Харкаю вам в лицо соплёй, презрительно.

Горгона Б
#12
lisa

Сейчас думаю, куда полететь на недельку в отпуск. Кидайте свои отзывы и кто где был? Буду рада вашим советам

Деньги не проблема? Летите в Японию, очень интересно.

Анжелика Бздонская
#13
Горгона Б

Мария М.
А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.
Мексика. В Доменикане в разы хуже и вода из-под крана дерьмовая. Мексика будет несколько дороже, но тоже весьма бюджетно. Про прямые рейсы не знаю.

Мексика и доминикана это что то типа Анапы? Я даже таких дешевых мест не знаю. Бомжатник наверное какой то.

lisa
#14

Немного уточню-бюджет 60 тыс, неделя, нужно солнце море, тепло,не обязательно все включено, завтрак точно.Мне вот советовали Болгарию, кто был?где?

Горгона Б
#15
lisa

Немного уточню-бюджет 60 тыс, неделя, нужно солнце море, тепло,не обязательно все включено, завтрак точно.Мне вот советовали Болгарию, кто был?где?

Хорватию с Черногорией не рассматриваете?

Гость
#16
Мария М.

А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.

Летите в Тай) там здорово👍

Мария М.
#17
Гость

Мария М.А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.
На Кипре не холодно, сама туда собираюсь в начале октября. Море остывает к ноябрю!

я собираюсь на 2-3 месяца. тем более с маленькими детьми. В конце ноября купаться с маленькими детьми? К тому же там все закрывается в октябре.

Мария М.
#18
Гость

Мария М.А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.
Вам лучше арендовать на три месяца аппартаменты в Швейцарии. Это будет намного дешевле отеля.

говорю же Швейцария дорогая страна. И апартаменты с детьми, вы серьезно?

Мария М.
#19
Гость

Мария М.
А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.
Летите в Тай) там здорово👍

да, я там была много раз, но вдвоем с мужем, Мне нравились острова Пхи-Пхи, Самуи, Краби. Но с детьми наверное на Пхукет поедем если все таки Тай выберем. Первый наш отдых за рубежом будет. В этом году в Анапу на машине ездили, малыши от моря в восторге, но мы только на 2 недели.

Гость
#20
lisa

Немного уточню-бюджет 60 тыс, неделя, нужно солнце море, тепло,не обязательно все включено, завтрак точно.Мне вот советовали Болгарию, кто был?где?

Может лучше Кипр? Как раз путёвку дешевле,чем за 60 купите, ещё останутся деньги на экскурсии. В Болгарии всем не очень нравится

Полька
#21

Обожаю Мексику. Плайя-дель-Кармен. Очень колоритное место. Море спокойное, белоснежный песок, много зелени. Отличная отельная зона Плайякар. Чистота, порядок, куча магазинчиков, огромные гольф поля, водоемы с живностью. Рядом исторические зоны Коба, Тулум, пирамиды майя (Кукулькан очень близко) Экскурсий уйма, на разный вкус и кошелек. Местное население говорит на испанском, но английский понимают все. Так что проблем с языком возникнуть не должно. Единственное НО - длительный перелет. Поэтому, если отпуск планируется с детишками, лучше лететь не так далеко.

Просто Глаша
#22
Гость

Немного уточню-бюджет 60 тыс, неделя, нужно солнце море, тепло,не обязательно все включено, завтрак точно.Мне вот советовали Болгарию, кто был?где?

Может лучше Кипр? Как раз путёвку дешевле,чем за 60 купите, ещё останутся деньги на экскурсии. В Болгарии всем не очень нравится

+1 какая болгария? кипр с его чистейшими песчаными пляжами. выбирайте проторас или айя-напу. хотя с детками лучше проторас там спокойнее. и берите конкретизацию рейса до ларнаки чтобы не пилить на автобусе 3 часа с аэропорта в пафосе.

lisa
#23
Просто Глаша

Может лучше Кипр? Как раз путёвку дешевле,чем за 60 купите, ещё останутся деньги на экскурсии. В Болгарии всем не очень нравится
+1 какая болгария? кипр с его чистейшими песчаными пляжами. выбирайте проторас или айя-напу. хотя с детками лучше проторас там спокойнее. и берите конкретизацию рейса до ларнаки чтобы не пилить на автобусе 3 часа с аэропорта в пафосе.

Спасибо большое за совет, поизучаю

Гость
#24
lisa

Немного уточню-бюджет 60 тыс, неделя, нужно солнце море, тепло,не обязательно все включено, завтрак точно.Мне вот советовали Болгарию, кто был?где?

60 тыс чего? Евро?

Гость
#25
Гость

60 тыс чего? Евро?

Не. Казахские теньге.

Гость
#26

Мария, я сама долго решила, куда полететь с двухлеткой, и в итоге выбрала нячанг. Ещё тенерифе можно рассмотреть. Тайланд тоже хороший вариант, но на мой взгляд там лучше отдыхать с более взрослыми детьми. Просто там столько всего интересного, а двухлетки особо и не поймут)

Автор, вы только учтите, что на Кипре скудная растительность. Если для вас это не важно, то Кипр хороший вариант) А лично меня это отталкивает

Гость
#28

[quote="Гость 2" message_id="57718254"]Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
Мы сейчас в Витязево(Анапа) - море теплое, чичтое, соленое. А про вышеназванные страна и разговарить не стоит. Там до ноября плескаютс,[/quote

Главное, что море солёное)))) Приятного вам отдыха)

Мария М.
#29
Гость 2

Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
Мы сейчас в Витязево(Анапа) - море теплое, чичтое, соленое. А про вышеназванные страна и разговарить не стоит. Там до ноября плескаютс,

я на 2-3 месяца собираюсь.
и вам просто повезло, раз на раз не приходится. А Болгария на одной широте с Анапой кстати.
И если кто-то там с бодуна окунулся в Греции или Кипре не значит, что там можно купаться в ноябре 2-леткам.

Гость
#30
Гость

Не. Казахские теньге.

Если евро то не проще ли за эти деньги в Болгарии жилье приобрести? Ну у нас в Краснодар ском крае или в Крыму ну уж точно можно и тогда можно отдыхать пожизненно , а не только 2 месяца. Ох уж эти москвичи ... 6 лямов спустить за 2месяца. Ешкин корень.

#31

Отличный вариант, я его сама теперь рассматриваю, - это отдых на Мальте. Начиталась всяких разных советов и статей, очень хочется туда: тепло, море чистое, красивая архитектура, старинные улочки, симпатичные кафе. Как раз все подходит для отдыха от города, бытовухи, можно и расслабиться и активно время провести с купанием и экскурсионкой по окрестностям. Вот например, из недавнего неплохой отзыв -www.liveinternet.ru/users/arendasamoletov/post397528007/.

Людлчка
#32

Мы в этом году скромно, в Судаке отдыхали!

Негар
#34

быстренько в Сочи на бархатный сезон=)это же круто

Мирак
#35

ну да, а где же сейчас там жилье найти?

Негар
#36

ну мы вот тут vincent-realty. ru/offers/rent/apartments/ квартиру постоянно ищем и арендуем

Гость
#37
Мария М.

А можно и мне посоветовать куда полететь?
Мне 46, 2 2-летних детей. Месяца на 2-3. Бюджет не ограничен, но в дорогие страны типа Швейцарии меня жаба задушит такие деньги отдавать, это же не неделя, а 2-3 месяца.
Думала о Таиланде.
Страны для отдыха с детьми типа Турции, Кипра, Греции, Болгарии уже холодно.
На Бали нет прямых рейсов. Доминикана? Но за те же деньги в том же Тае можно просто лакшери отдых устроить.
Посоветуйте. Я одна, без мужа, так что хочу семейный отель.

ОАЭ - Арабские Эмираты. Там точно жарко еще.

Анна Андреевна
#39
lisa

Сейчас думаю, куда полететь на недельку в отпуск. Кидайте свои отзывы и кто где был? Буду рада вашим советам

А я могу от чистого сердца посоветовать отправится в круиз на огромном лайнере! В качестве круизной компании компании мы для себя выбрали МКЦ Нептун, уже не первый год бронируем у них туры, отдыхали с детьми и без них, они подбирают туры по всем желаниям клиента. Каждое путешествие было уникально и незабываемо.

#40
Анна Андреевна

А я могу от чистого сердца посоветовать отправится в круиз на огромном лайнере! В качестве круизной компании компании мы для себя выбрали МКЦ Нептун, уже не первый год бронируем у них туры, отдыхали с детьми и без них, они подбирают туры по всем желаниям клиента. Каждое путешествие было уникально и незабываемо.

Вы говорите что не первый год сотрудничаете с данной круизной компанией. Тогда посоветуйте за сколько времени до отплытия надо бронировать места? ведь хочется чтоб хоть на не много но дешевле было. И есть ли возможность путешествия русскими группами?

Анна Андреевна
#41
Мисс Каприз

Вы говорите что не первый год сотрудничаете с данной круизной компанией. Тогда посоветуйте за сколько времени до отплытия надо бронировать места? ведь хочется чтоб хоть на не много но дешевле было. И есть ли возможность путешествия русскими группами?

Бронировать туры надо за 3-4 месяца, так на много дешевле получается. А по поводу русских групп, так мы путешествуем только русскими, не понимаю о чем можно беседовать с иностранцами, не зная при этом языка. Вы самостоятельно зайдите на сайт компании Нептун neptun.ru они могут даже подобрать группы по возрастам и семейному положению, так что подберут для Вас лучший тур.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: