Гость
Статьи
Прокат авто в Европе

Прокат авто в Европе

Девочки, может кто-нибудь в курсе, купили путевки на юг Франции. Я в положении, поэтому решили по приезду арендовать авто и ездить самим осматривать достопримечательности, а не в общественном транспорте трястись... У кого-нибудь есть такой опыт? Куда там нужно обращаться?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете можете глянуть фирмы по прокату в европе. И прям в аэропортах есть их офисы, любое авто можно взять, они все условия (цена, сроки, куда возвращать) вам расскажут. Если не ошибаюсь на смартфонах есть приложения даже по прокату.

Гость
#2

О, да вы идеальный клиент, обращайтесь в херц или авис, лучше прямо в Москве, заплатите в 2 раза больше, чем местному прокатчику, и все будут довольны и счастливы :))

Алена
#3
Ксения

Девочки, может кто-нибудь в курсе, купили путевки на юг Франции. Я в положении, поэтому решили по приезду арендовать авто и ездить самим осматривать достопримечательности, а не в общественном транспорте трястись... У кого-нибудь есть такой опыт? Куда там нужно обращаться?

Конечно, своим ходом гораздо удобнее, да и времени много экономится. Мы с мужем летали в Чехию, тоже арендовали машину на сайте еавтопрокат, еще до отъезда бронировали, а там забрали без проблем

Ксения
#4
Алена

Конечно, своим ходом гораздо удобнее, да и времени много экономится. Мы с мужем летали в Чехию, тоже арендовали машину на сайте еавтопрокат, еще до отъезда бронировали, а там забрали без проблем

Вот это как раз то что нам нужно). А по цене как? И какая машина?

Алена
#6

Цену я точно уже не вспомню к сожалению, но муж говорил, что очень удачно мы взяли, дешевле чем если бы непосредственно в Чехии искали. Да и удобно - в стоимость у них сразу входят страховки и прочее. и ездить можно сколько угодно, пробег не ограничен. Машин очень много на выбор, можете какую хотите взять, мы опель астра выбрали.

Ксения
#7
Алена

Цену я точно уже не вспомню к сожалению, но муж говорил, что очень удачно мы взяли, дешевле чем если бы непосредственно в Чехии искали. Да и удобно - в стоимость у них сразу входят страховки и прочее. и ездить можно сколько угодно, пробег не ограничен. Машин очень много на выбор, можете какую хотите взять, мы опель астра выбрали.

Спасибо Вам большое что поделились опытом!

#9

На месте лучше ни к кому не обращаться, разведут на деньги, объяснят на ломаном английском, еще и виноваты окажитесь. Не в качестве рекламы, а в качестве совета - хороший сайт в предложения от разных автопрокатов - economybooking. Сайт на русском, предложений много разной ценовой категории, всё по-честному, без доплат дополнительных. Можно и на другом сайте глянуть, в любом случае лучше заказывать авто в России. economybooking просто знаю, что не кинут)

Лиза
#10

Летали в Чехию,тоже решили что авто удобнее и выгоднее будет. На сайте economybookings.com вполне большой выбор на любой вкус и кошелек. Цены кстати не кусаются. На месте искать машину вышло б дороже

Гость
#11

ну мы с другом когда хотим на девушек впечатление произвести то мы здесь берем здесь и не дорого и тачки классные, всегда берем мерс премиум)
http://www.good-motors.ru

Мария
#12

Кстати! Не так давно тоже выбирала хорошую страховку для арендованных машин, собирались в длительное путешествие. Плюс дети с нами… хотелось уверенности какой-то. В общем, перелопатила кучу информации и остановилась все-таки на https://carinsurent.com/ru/ . Недорого и довольно надежно, вот делюсь. Удобно, цена невысокая, по отзывам все хорошо… А так, лучше чтоб страховые случаи вообще не возникали!

Darry
#13

Поддержу предыдущего оратора. Мы с мужем не один раз брали авто в аренду, могу посоветовать Авис. Первый раз по неопытности взяли страховку от прокатчика, а потом решили поэкспериментировать. Вышли на несколько страховщиков, приглянулся carinsurent.com. Была-не была, оформили, поездили, денег сэкономили прилично, межу прочим! Проблем не возникало. Поэтому, если важно денежкой направо-налево не разбрасываться, рекомендую у них страховку брать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: