Гость
Статьи
Где купить дешевые …

Где купить дешевые сувениры в Москве?

Еду в Москву ближе к Новому году, хотелось бы купить сувениров, но чтобы не очень дорого. Меня не пугают подделки павлопосадских платков, гжели, хохломы и прочие китайские штучки)) Было бы не плохо, если бы вы рассказали где их купить (подделку), так как оригинальные вещи мне не по карману. И вообще есть ли места, где можно прикупить одежду со скидкой?
Те, кто хочет меня оскорбить/унизить просьба вообще не писать
Жду советов от экономичных, добрых людей))

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измайловский вернисаж
Это большой рынок и подлинных сувениров и подделок.
Кстати, незнаю, что для Вас "Недорогих" платков, например. Просто в фирменном магазинчике "ПП платков" они на разные деньги.
Ну а одежду - Садовод,например. Огромнейший рынок с самым разным качеством. Но и там, и там перед НГ - аншлаг

Гость
#2

Зачем вам подделки? Они на то и подделки, что стоят, как оригинал. Потому что если дешевле продавать, то бренд чужой ни к чему лепить. Его для того и лепят, чтоб продать по цене оригинала. Подделки Вы можете купить где угодно.
Платки и огромное количество сувениров есть на мясницкой, метро Чистые Пруды, 5 минут пешком.. Магазин в какой-то подворотне, там приемлемые цены и большой выбор. По сети посмотрите, называется imatreshki, я там сувениры покупаю. Зайдите на сайт, посмотрите цены и ассортимент, чтоб не ехать туда.

Гость
#3
Гость

Зачем вам подделки? Они на то и подделки, что стоят, как оригинал. Потому что если дешевле продавать, то бренд чужой ни к чему лепить. Его для того и лепят, чтоб продать по цене оригинала. Подделки Вы можете купить где угодно.
Платки и огромное количество сувениров есть на мясницкой, метро Чистые Пруды, 5 минут пешком.. Магазин в какой-то подворотне, там приемлемые цены и большой выбор. По сети посмотрите, называется imatreshki, я там сувениры покупаю. Зайдите на сайт, посмотрите цены и ассортимент, чтоб не ехать туда.

Ну не совсем так, сумка наштампованного Луи потому и продается на рынках по цене косметичек, а не поцене оригинала.С Гжелью все тоже самое. Авторские изделия и поток стоят разных денег

Гость
#4

Одежду можно посмотреть в Меге какой-нибудь. Сама, правда беру у частников в Принц Плазе. Про сувениры не знаю, как повезёт, в электричке купила лупу стильную в виде прямоугольника, с подсветкой, так все потом такие требовали)

Гость
#5

Гжель дешевая в принципе, там огромное количество художников и несколько фабрик, есть очень простенькие работы за копейки, и это все равно гжель, а не подделка. Платки в фирменных магазинах, лучше маленькие, но настоящие взять, там и распродажи бывают. Вообще рекомендую искать в интернет-магазинах, делать большой заказ и просить скидку, доставку просите на определенную дату, когда приедете. Это самый удобный способ, никуда бегать не придется. Одежда в разных местах со скидкой, смотря что ищите, во всех сетевых магазинах к НГ акции будут, плюс у многих есть дисконт-магазины, их можно найти на сайте сети.

Гость
#6

Спасибо всем большое за отзывы))
По счет Измайловского вернисажа не очень поняла, там продают б/у сувениры или новые?
Спасибо большое за сайт imatreshki, сейчас гляну)
А кто-нибудь заходил в магазин "Фамилия", у нас в городе нет, а в Москве есть, начиталась отзывов, вроде бы все за копейки. Правда или нет?
По счет платков не поняла. На сайте средняя цена 1700р, для меня это слишком дорого для платков, но уж больно они красивые, поэтому думала, может быть есть ОЧЕНЬ похожие, но дешевле
Читала, что на Арбате и близ него лучше ничего не брать - будет в три раза дороже, поэтому интересно где есть магазинчики сувениров

Гость
#7
Гость

Спасибо всем большое за отзывы))
По счет Измайловского вернисажа не очень поняла, там продают б/у сувениры или новые?
Спасибо большое за сайт imatreshki, сейчас гляну)
А кто-нибудь заходил в магазин "Фамилия", у нас в городе нет, а в Москве есть, начиталась отзывов, вроде бы все за копейки. Правда или нет?
По счет платков не поняла. На сайте средняя цена 1700р, для меня это слишком дорого для платков, но уж больно они красивые, поэтому думала, может быть есть ОЧЕНЬ похожие, но дешевле
Читала, что на Арбате и близ него лучше ничего не брать - будет в три раза дороже, поэтому интересно где есть магазинчики сувениров

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже.
В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров.

Гость
#8

Я эти платки покупаю тоже в подарки, беру оригинальные. Но названия сайтов уже не помню, вы погуглите, найдете. Они и доставят. А в и-матрешках надо на сайте выбрать сначала, чтоб названия знать. И или заказать или предварительно позвонить, чтоб они точно там были. А то там маленькая комнатка, и сувениров до потолка. Платки эти висят в три ряда, вплотную, трудно выбирать. Я просто им говорила по названиям предварительно выбранные, и мне их доставали.
На каком-то еще сайте заказывала, привезли, что-то мне не понравилось, другой оттенок, чем на фото, без проблем просто отказалась. Так что, если будете заказывать, то заказывайте больше, чтоб выбрать.

Гость
#11

Жостовские подносы тоже где-то от 650, но как блюдечки

Гость
#12
Гость

Спасибо всем большое за отзывы))
По счет Измайловского вернисажа не очень поняла, там продают б/у сувениры или новые?

Как это, сувениры б/у?
Просто на разный кошелек. От магнитиков до авторских

Гость
#13
Гость

Жостовские подносы тоже где-то от 650, но как блюдечки

Мне в магазине при фабрике очень повезло, я за такие деньги купила эскиз от Автора. Это была маленькая но серьезная прорисовка, так понимаю, прежде чем большой расписывать. А Измайлово, так - ложки/матрешки/петушки всех видов к НГ появятся, хохлома, платки, городецкая роспись. А на Арбате их и нет сейчас, только несколько сувенирных магазинов ну и ярмарки тематические по сезонам

Гость
#14
Гость

А кто-нибудь заходил в магазин "Фамилия", у нас в городе нет, а в Москве есть, начиталась отзывов, вроде бы все за копейки. Правда или нет?

Да,они недорогие, но с ассортиментом, как повезет

Гость
#16
Гость

А кто-нибудь заходил в магазин "Фамилия", у нас в городе нет, а в Москве есть, начиталась отзывов, вроде бы все за копейки. Правда или нет?
По счет платков не поняла. На сайте средняя цена 1700р, для меня это слишком дорого для платков, но уж больно они красивые, поэтому думала, может быть есть ОЧЕНЬ похожие, но дешевле
Читала, что на Арбате и близ него лучше ничего не брать - будет в три раза дороже, поэтому интересно где есть магазинчики сувениров

В фамилию однокурсница заходила, накупила босоножек недорогих. Хвалилась, довольна была, но я бы такие не надела. А другая поехала, купила платьедомашнее, но чисто из-за того, чтобы с пустыми руками не возвращаться. Говорит, обидно было, так далеко ехала, и только чтоб в тряпьё поковыряться и ничего не купить.
А платков ОЧЕНЬ похожих на павлопосадские, вы не найдёте. Хотя бы потому, что ткань будет не такая. А если такая же, то это уже и цена соответствующая. Они же чистошерстяные. Купите уж себе хотя бы один аутентичный, порадуйте себя, если они вам так нравятся. Не пожалеете. Не настолько уж они дорогие, чтоб подделку брать. 500 рублей сэкономите, а результат?
Магазинчики сувениров все равно все в центре. Просто погуглите заранее, чтоб понять, что хотите и сколько это стоит. Потому что цены в некоторых магазинах могут быть сильно завышены.
Гжель, может, в фирменном магазине лучше брать, там хоть выбор большой. Все в интернете есть, абсолютно! Потратьте сейчас время, составьте список, так будете уверены, что самое дешевое нашли и по приезду в Москву быстро с этими покупками разберётесь.

Гость
#17

Спасибо большое всем за отзывы!
Про Измайловский я хотела спросить, продают ли там новые сувениры или сувениры, которые лежали у кого-то дома, т.*****. не новые

Гость
#18
Гость

Спасибо большое всем за отзывы!
Про Измайловский я хотела спросить, продают ли там новые сувениры или сувениры, которые лежали у кого-то дома, т.*****. не новые

Разные там есть. Но антиквариат и старьё дороже может стоить.

Евген
#22

сувениры мне кажется неудачный подарок. максимум магниты. а так лучше привезите им фотографии и еды

Роман
#23

http://zlatpodarki.ru/ Вот тут я все сувениры заказал! Русские наборы,матрешки, и др.
Спасибо большое, все пришло в ценности и сохранности! Кто сомневается, можете смело заказывать.

Артем
#24

Добрый день. Stk-suvenir.ru посмотрите тут, у них на сайте недорогие сувениры, есть офисы в больших городах.

Гость
#25

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже.
В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров. уникальные сувениры можно купить здесь http://titleboxing.ru/

Гость
#26

Русские наборы,матрешки, и др.
Спасибо большое, все пришло в ценности и сохранности! Кто сомневается, можете смело. Вот тут я все сувениры заказал http://adlogo.ru/

Гость
#27

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже. В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров. уникальные сувениры можно купить здесь http://subli.ru/

Гость
#28

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже. В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров. уникальные сувениры можно купить https://medal-company.ru/

Гость
#29

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже. В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров. уникальные сувениры можно купить здесь http://subli.ru/

Гость
#30

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже. В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров. уникальные сувениры можно купить здесь http://www.ay-company.ru/

Гость
#31

От 650 (маленькие). Оригинальные, не подделка. И нормальный размер 89х89 - те от 1050. Вы по сайтам посмотрите. Шали большие дороже. В и-матрешках чуточку подороже, но там просто большой выбор вообще всяких сувениров. уникальные сувениры можно купить здесь http://kirasir74.ru/

Карина
#32

Если тебе нужен орегинальный сувенир, то могу посоветовать вот этот магазин сувениров с логотипом https://specialgifts.ru , здесь все довольно недорого.

Гость
#33

пп

Гость
#34

Здраствуйте хочу порекомондовать вам сайт тут можно много чего купить быстрая доставка советую сам покупал https://giftprime.ru/

#35

Недавно смотрел всякие там сувенирчики и приглянулись мне статуетки из стекла, ноченьь красиво смотряться, прям вобще , вот гляньте http://pjygsj.ru/ и попробуйте не согласиться)))

Адель
#36

Предпочитаю пользоваться заводскими сувенирами, даже когда даришь оригинально и богато смотрится, У нас одинковый вкус с моей подругой, мы оба любим кожаные материалы или вещи с разными принтами. Недавно семья подруги пригласила на новоселье, не удобно ведь идти с пустыми руками и мы купили кушетку коричневого цвета а для красоты и удобства заказала подушку для спины с оригинальной тигровой раскраской на Allgifts http://allgifts.kz/ . Радует то что мой подарок не пылесборник и конечно самое важное подруга довольна моим презентом)))))

Елизавета
#37
Адель

Предпочитаю пользоваться заводскими сувенирами, даже когда даришь оригинально и богато смотрится, У нас одинковый вкус с моей подругой, мы оба любим кожаные материалы или вещи с разными принтами. Недавно семья подруги пригласила на новоселье, не удобно ведь идти с пустыми руками и мы купили кушетку коричневого цвета а для красоты и удобства заказала подушку для спины с оригинальной тигровой раскраской на Allgifts http://allgifts.kz/ . Радует то что мой подарок не пылесборник и конечно самое важное подруга довольна моим презентом)))))

Хочу сделать заказ через сайт который вы посоветовали, думаю оправдют надежду) http://allgifts.kz/

Гость
#40

ну налетели...... рекламщики... автор, цена для шали в 2тысячи НОРМАЛЬНАЯ цена, этот предмет будет служить годами. подарите такой себе или родным. кстати, историк моды Александр Васильев предрекает моду на шали в недалеком будущем (исламизация продолжается). в Питере брала 10лет назад из хлопка платок хб за тысчу рублей, а тут москва и шерсть. Он столько и стоит!

Гость
#41

а тратить деньги на сувениры малознакомым людям типа коллег и дальних родственников, ну привезите им конфеты московские в яркой упаковке-коробке.

Алла
#42

А я покупала шали по типу павловопосадских в аэропорту Шереметьево, терминал Аэроэкспрес, магазин сувениров "Handmade" по 1300р. 80%шерсть 20%вискоза. Шикарные платки.все были в восторге. Производятся в Краснодарском крае. Продавец мне еще и скидку сделала, потому что я там еще и Гжель присмотрела. Тоже оказалась дешевле чем в городе.( как ни странно) и матрешку. Вобщем отоварилась.И продавец была очень приятная,все шали на себя примеряла.. Посоветовала что свекрови купить: очень красивый очешник ручной росписи, авторская работа всего 600р. Вобщем я осталась очень довольна. Я думала что в аэропорте все дорого, но не у них. Хотя за стенкой в соседнем магазине все было в разы дороже.

Гость
#43

Сеть магазинов ФАМИЛИЯ, ГДР то подороже , где то подешевле! Съездите на строгино, там одежда , можно 5 джинс купить на 2000-2500 тысячи вполне приличных! Это магазин распродажи!

Гость
#44
Гость

Спасибо всем большое за отзывы))
По счет Измайловского вернисажа не очень поняла, там продают б/у сувениры или новые?
Спасибо большое за сайт imatreshki, сейчас гляну)
А кто-нибудь заходил в магазин "Фамилия", у нас в городе нет, а в Москве есть, начиталась отзывов, вроде бы все за копейки. Правда или нет?
По счет платков не поняла. На сайте средняя цена 1700р, для меня это слишком дорого для платков, но уж больно они красивые, поэтому думала, может быть есть ОЧЕНЬ похожие, но дешевле
Читала, что на Арбате и близ него лучше ничего не брать - будет в три раза дороже, поэтому интересно где есть магазинчики сувениров

Рынок садовод в торговом комплексе за 300-400 руб можно купить платки красивые!