Гость
Статьи
Куда лучше всего …

Куда лучше всего поехать? Посоветуйте!

Форумчане, здравствуйте! Собираемся весной, в середине апреля, поехать в Европу отдохнуть, с полуторагодовалым ребенком. Знающие, посоветуйте, пожалуйста, какую страну/город лучше всего выбрать? Едем впервые. Интересен именно экскурсионный вид отдыха. Заранее спасибо!!

Злата 333
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удачи с полуторагодовалым на экскурсиях))))

Гость
#2

найти за полгода с кем оставить ребенка и лететь куда хочется

Гость
#3
Гость

удачи с полуторагодовалым на экскурсиях))))

Плюс миллион!!!!ахахах,народ жжжжет!!!ну-ну,давайте ,погуляйте в музеях )))

Гость
#4

Я в такие путешествия сына с 10 лет брать начала. Что бы не уставал и запомнилось ему. До этого только пляжный отдых

Гость
#5

Барселона. Отель берите в Бланесе. Будет уже тепло. Полчаса на электричке Барсеоона. Там Бас туристик.

Гость
#6
Гость

Плюс миллион!!!!ахахах,народ жжжжет!!!ну-ну,давайте ,погуляйте в музеях )))

ага. желаю подняться на высоченную башню в Копенгагене, где крутые ступени и расстояние между стенами несколько см. Мы когда спускались вниз, там была пара сумасшедших с грудным ребенком, висящим под грудью матери в мешке. Вот люди не запарились подняться наверх. ну ладно подняться, спуск куда круче будет по крутым ступеням, особенно, где не разойтись с толпой в узком проходе. народ орёт конечно

му
#7

отели с запретом пребывания детям до 7 лет есть, отлично, надеюсь, есть и по экскурсиям такой вариант, чтоб никто не визжал и не вонял памперсами рядом

Гость
#8
Гость

Я в такие путешествия сына с 10 лет брать начала. Что бы не уставал и запомнилось ему. До этого только пляжный отдых

меня с 12 брали и в гробу я видала эти экскурсии

Гость
#9
му

отели с запретом пребывания детям до 7 лет есть, отлично, надеюсь, есть и по экскурсиям такой вариант, чтоб никто не визжал и не вонял памперсами рядом

есть вообще отели for adults only over 18 years. летом в таком отдыхала в Испании. никто не мешал. зато в автобусе были две полоумные мамаши, которые брали на целый день детей на экскурсию (ехать поорядка 100 км в один конец) и коляски тащили в багаже

Гость
#10
Злата 333

Форумчане, здравствуйте! Собираемся весной, в середине апреля, поехать в Европу отдохнуть, с полуторагодовалым ребенком. Знающие, посоветуйте, пожалуйста, какую страну/город лучше всего выбрать? Едем впервые. Интересен именно экскурсионный вид отдыха. Заранее спасибо!!

Вы прикалываетесь? Отдохнуть на экскурсиях с полуторагодовалым ребёнком?)) У меня двое детей, уже немаленькие, и поверьте опыту - экскурсии минимум с 7 лет! Собственного ребёнка хотя бы пожалейте.

Злата 333
#11
Гость

Плюс миллион!!!!ахахах,народ жжжжет!!!ну-ну,давайте ,погуляйте в музеях )))

ага. желаю подняться на высоченную башню в Копенгагене, где крутые ступени и расстояние между стенами несколько см. Мы когда спускались вниз, там была пара сумасшедших с грудным ребенком, висящим под грудью матери в мешке. Вот люди не запарились подняться наверх. ну ладно подняться, спуск куда круче будет по крутым ступеням, особенно, где не разойтись с толпой в узком проходе. народ орёт конечно

О Господи, да никто не собирается на башни взбираться, по горам лазить и тд и *****, погулять по городу хотя бы, сменить обстановку, сын очень любит пешие прогулки и может носиться хоть целый день. Вы по теме что-то посоветовать можете? Города с красивой архитектурой, детскими парками развлечений... или только насмехаться способны?

Я
#12

Барселона. Для гуляния самое то

Гость
#13
Злата 333

О Господи, да никто не собирается на башни взбираться, по горам лазить и тд и *****, погулять по городу хотя бы, сменить обстановку, сын очень любит пешие прогулки и может носиться хоть целый день. Вы по теме что-то посоветовать можете? Города с красивой архитектурой, детскими парками развлечений... или только насмехаться способны?

да в любом европейском цивильном городе хорошо

Гость
#14

автор, совет от чистого сердца-оставьте ребенка ДОМА. Я очень люблю детей, у самой сын, но уже с самолета начинается -не дай Бог окажешься рядом с маленькими детьми, некоторые вообще весь рейс орут, не переставая. Мне детей жалко всегда и родителям хочется все высказать-вот зачем таскать малышей мучиться?

Гость
#15

Мы ездили в Прагу с двухгодовалым. Естественно, поездом, самолёт бы он не перенёс, орал бы. А так у нас было отдельное купе двухместное с питанием. Мы с мужем по очереди гуляли с сыном на всех остановках. Сын катал машинку на верёвочке по проходу, никто не злился, потому что было тихо и не постоянно. Горшок поставили в купе под стол, но мы были только своей семьёй. С чужими людьми так не будет, конечно. Смотрел мультики на планшете, читали сказки, рисовали. В Праге жили в отеле в центре у Пороховой башни, все достопримечательности рядом. Дитё в коляску и пошли гулять, в музеи ходили по очереди, вместе сходили только на фестиваль народной музыки. В магазины в основном я ходила, питались в разных кафе, завтракали в отеле, ужинали в номере едой из супермаркета. Чайник в номере был, заваривали кашу, покупали детское пюре, соки. Неделю очень хорошо отдохнули. Ну и по-русски все понимают, поэтому я и советую Прагу.

Венера
#19

Мальдивы, Сейшелы, Тайланд, Гоа. Как раз два последних - это из разряда наиболее доступных и недорогих варианта. На Гоа можно очень бюджетно смотаться, прям как в разгар турецкого отдыха. В Тай конечно не на острова, а на континенте, Бангкок и Паттайя. Посмотрите лучше всего на Онлайнтурс, у них всегда много горящих предложений и акций по актуальным направлениям.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: