Гость
Статьи
Моя мечта Куба

Моя мечта Куба

Всегда мечтала о Кубе) Очень хочу увидеть Карибы, окунуться в море, полежать на белоснежном песке. Помогите выбрать самый красивый пляж Кубы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминикана чё?
Куба социализм беднота, нищета. Блогер Варламов только что с Кубы прилетел, всё написал в блоге.

гость
#2

куба красивее на картинке чем в реале

Гость
#3

пляж варадеро или о. кайо ларго, люблю кубу! вспоминаю и хочу вернуться!!

#4

езжайте лучше в мексику

Гость
#5

Ну не знаю! Мне Куба безумно понравилась, хоть и совдепия полная. Ещё б съездила. Была в Гаване пару дней, несколько дней в Варадеро и пару на Кайо Ларго (самый красивый пляж). Автор, смело езжайте. Мне есть с чем сравнивать

Гость
#6
Шаурма

езжайте лучше в мексику

Чё там мелочиться? В НовЗел. Навсегда!

Я
#7

Тоже не поняла, че на Кубе крутого. У меня один знакомый кубинец уехал оттуда на пмж в Барсу, а второй (на половину русский) переехал в Москву.

Гость
#8

Куба чисто море-песок-подводный мир. Я вот очень хорошо отдохнула после тяжелого рабочего года. Но разок сьездила и больше не поеду. А вот Мексика это да.... уммм....

Марина
#9

Я сейчас в Доминикане. Мало чем от Турции отличается, только океан супер и все. Шопиться нереально, цены нереальные.

Гость
#10

И моя мечта Куба :))
Я побывала более чем в 40 странах, да еще и во многих по несколько раз, а вот до Кубы так и не добралась...

Гость
#11
Марина

Я сейчас в Доминикане. Мало чем от Турции отличается, только океан супер и все. Шопиться нереально, цены нереальные.

????? природой и сервисом очень отличается. кто в Доминикане гордиться ездит???

Гость
#12
Гость

Куба чисто море-песок-подводный мир. Я вот очень хорошо отдохнула после тяжелого рабочего года. Но разок сьездила и больше не поеду. А вот Мексика это да.... уммм....

Расскажите, пожалуйста, чем Мексика лучше Кубы? Просто я счас выбираю между этими странами для отпуска.

Гость
#13

Автор, в Варадеро лучший пляж в Hicacos - это пятизвездочный для взрослых, бывший сэндалз. Но в последнее время там много народа, правда русских меньше стало.
Еще на островах неплохие пляжи, просто хуже сервис и хуже оборудованы.

Гость
#14

Куба любовь моя. Никогда не забуду.

#15

Мне на Кубе очень понравилось, там прям хорошо. Вода чистая, песок, всё так красиво и замечательно.

Гость
#16

На Кубе пляж и океан,а сервис ужас, готовить не умеют. Не едте в Варадеро, это просто туристический муравейник. Единственное место куда бы я поехала на Кубе это Холгин регион, отель Paradisus Rio De Oro. Причем взять роял сервис, у них свой пляж, просто супер. и Сервис супер и еда на высоте. В Мексике пляжи чуть похужее, хотя если поехать в Тулум, то совершенно не хуже, такой же белейший песок, бирюзовая вода. А вот с сервисом и кухней в Мексике все намного лучше. На доминимкане то же хорошо, готовить умеют, в Пунта Кану больше не поеду никогда, муровейник, хоть и пляж песчанный с бирюзовой водой, лучше ехать в Samana, там меньше туристов, есть замечательные отели.

Василий1982
#17

Ну, вот не правда. Серврис на Кубе у меня не вызвал ни каких отрицательных эмоций. Учтивость персонала на уровне. Всегда спросят во время и ответят также и все делают с улыбкой, не требуя чаевых, как в Мексике. Работа должна оставаться работой везде и это главный показатель уровень сервиса. Если хочется уединения, то конечно же надо ехать в Кайя Ларго или Ольгин(выбирайте любой пляж - они там все на 5 с плюсом.). Если хочеться немного шума, то Варадеро. Хотя мы в свое время совместили все это.

Небо Мексики
#18

Мексика - любовь моя. Была два раза. Атмосфера завораживает, куча достопримечательностей, дивный океан! Шопинг на уровне - все для туриста. В Доминикану летала раз. Там - только пляж. Смотреть особо нечего и туристам не рекомендуют бродить вне отелей. Но сервис в нашей 5 был хороший, кухня замечательная и развлекали в отеле супер. В январе лечу на Кубу впервые, посмотрю что там да как. Но Мексику вряд ли кто-то переплюнет.

Гость
#19

Мексику легко переплюнет Коста Рика или Пуэрто Рико. Сэн Мартэн туда же.

Фиг Вангер
#22
Гость

Доминикана чё?
Куба социализм беднота, нищета. Блогер Варламов только что с Кубы прилетел, всё написал в блоге.

Наивная девочка. Думаешь, если капитализм - обязательно богатство? Болгария - 49% населения находится за чертой бедности. Индия - похожая ситуация, Македония, Румыния...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: