Гость
Статьи
Отзовитесь кто был на …

Отзовитесь кто был на Филиппинах

Кто нибудь кто был на Филиппинах,отзовитесь!какие острова посещали?если отзоветесь,есть ещё вопросы)спасибо заранее

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ха)

Гость
#2

Знакомая была. Не знаю где именно. Ездила туда к родственникам (дочь замужем ща филиппинцем). Сказала, что такой нищеты не видела нигде. Сама очень и очень небогатая, но сказала, что чувствовала себя там миллионером, все было по карману.

Гость
#3

Филлипки - нищебр0ды!

ХХХ
#4

Палаван, Себу, Бохоль. Спрашивайте)

Гость
#5

блракай, не очень понравилось, скучновато

Гость
#6
Гость

Боракай, не очень понравилось, скучновато

Гость
#7

Отзовитесь кто не был на Филиппинах. Давайте вместе поплачем.

Гость
#8
Гость

сколько брать долларов с собой на 10 дней? за сколько жилье снимали?

Гость
#9

Миндоро

Гость
#10

Подруга была на Баррокай, сказала остров маленький и делать там нечего, скучно

Гость
#11

Боракай. Очень красивый пляж и закаты, но остров и правда маленький, если не любите овощной отдых то будет скучно. Дней 5 там хватит за глаза, в принципе место стоящее посещения.
Манила - пожалели, что вообще там остановились: грязь, нищета, бомжи под ногами валяются. Еще все местные тебя фоткают постоянно, напрягало.
В плане денег там все очень дешево, дешевле Тая в его лучшие годы.
На Палаване друзья были - им понравилось в плане что посмотреть.
Короче на Филах надо комбинировать поездку из нескольких островов или с другими ближайшими странами (как делали вот мы)

Прищепка
#12

Автор, идите на форум Винского, там будут ответы на все интересующие Вас вопросы и даже больше. Сама в феврале еду на Филы, благодаря форуму составила маршрут.

Гость
#13

Пришепка,я автор,мы тоже в феврале туда!может увидимся

Прищепка
#14

Какой маршрут составили?

Люлю
#15

я была почти во всех странах ЮВА, не могу решиться только на Филиппины и Индию. на форуме Винского начиталась о том, что воруют там жутко-из номеров технику и из сейфов персонал и жаловаться бесполезно и даже тапочки на пляже! кроме пляжей смотреть там нечего все равно, а в юва полно пляжей и безопасных стран. я бы посоветовала малайзийский Лангкави- красивая природа,песчанные пляжи пустынны,т.к страна мусульманская, но не дикари они как арабы, все дешево, еда-ммм такие деликатесы в других странах стоят в разы дороже. шведский стол со всеми существующими морепродуктами включая устриц-15 долларов! и вообще во всех ресторанах вкусная еда, что редкость для большинства азиатских стран. копеечный шопинг, качественные хб вещи, огромные моллы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: