Гость
Статьи
Летняя стажировка в …

Летняя стажировка в США

Дорогие форумчане, очень нужен ваш совет:
Я студентка и хочу подать заяку на летнюю стажироку в США, я никогда не бывала в этой стране (и это мне на руку), но зато у меня есть study experience в Китае. Как вы думаете, сыграет ли это против меня?
Заранее спасибо!

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

А почему это должно против вас играть?

Гость
#2

Не сыграет.

Гость
#3

Автор, ваши глубочайшие знания английского языка меня впечатлили до глубины души. Study experience, это надо же! А нельзя было просто написать, что проходили какое -то обучение в Китае, к чему эти смешные понты? Глупо же. Ну или писали бы уж по-китайски, раз experience в Китае получили, мы бы в гугле перевели.

Гость
#4

К лету от США останутся лишь осколки.Никакой поездки не будет.

Гость
#5

Америку вобще не *** где и когда вы были,они там считают себя отдельное планетой

Гость
#6
Гость

Америку вобще не *** где и когда вы были,они там считают себя отдельное планетой

Попробуйте съездить в Сирию или Египет, а потом подать на американскую визу с тем же паспортом.

reginavesna123@gmail.com
#7
Гость

Автор, ваши глубочайшие знания английского языка меня впечатлили до глубины души. Study experience, это надо же! А нельзя было просто написать, что проходили какое -то обучение в Китае, к чему эти смешные понты? Глупо же. Ну или писали бы уж по-китайски, раз experience в Китае получили, мы бы в гугле перевели.

Студы еxпериенце это что-то вроде устойчивого выражения в английском, который переводится на русский без всяких проблем, но в английском варианте все же звучит лаконичней)
А вы сразу накидываетесь на девушку

Гость
#8
reginavesna123@gmail.com

Студы еxпериенце

Мож, таки, "стади экспериенс"?

Гость
#9

Подруга после летней стажировки в Штатах 10 лет назад мужа нашла, сейчас уже и дочка у них там родилась, гражданка США) Раз в пару лет на Родину прилетают, рады за них безумно - мужик бывший пехотинец, там и дом свой и ей с работой помог, образование там еще получила)

reginavesna123@gmail.com
#10
Гость

Студы еxпериенце

Мож, таки, "стади экспериенс"?

Да, мобильная версия форума что-то сама исправляет) я вообще на английском это написала)

#11
Гость

Автор, ваши глубочайшие знания английского языка меня впечатлили до глубины души. Study experience, это надо же! А нельзя было просто написать, что проходили какое -то обучение в Китае, к чему эти смешные понты? Глупо же. Ну или писали бы уж по-китайски, раз experience в Китае получили, мы бы в гугле перевели.

Не, ну только у нас могут написать такой пост.
Два иностранных слова в абзаце - понты буржуйские...

Гость
#12

не советую,очень большие затраты на всё.
были прошлым летом на стажировке,оказались финансово в минусе.
Лучше в Европу!

Марина
#13
Гость

К лету от США останутся лишь осколки.Никакой поездки не будет.

Я пол года назад уехала жить в США. Это Вы сами придумали про осколки или мне уже поковать чемоданы назад в Украину?))))) смешные люди))))

Гость
#14

Американскому посольству конечно не важно были ли вы в Китае или нет. Знаю, что визу туристическую получить не так легко если вы не замужем и без детей. Многим подругам из России и Украины отказывали. Не любят они русских невест. Но у вас не туристическая, может с ней не будет проблем?

.
#15

АВтор, чему ты собираешься учиться в США? Спасибо за Разводку...

Иль
#16

Это не влияет. И помните, что при получении визы в Сша надо действовать наоборот, чем при шенгене. Любое документально оплаченное подтверждение будет расцениваться как давление на консула при принятии им решения.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: