Гость
Статьи
Кто был в Италии?

Кто был в Италии?

Понравилось ли вам в Италии? Трудно ли с визой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Визу получить нереально, она для избранных. В стране не понравилось. Еда невкусная, архитектура скучная, музеев толком и нет вовсе, природа скудная, маловыразительная. Делать там нечего.

Гость
#2
Гость

Визу получить нереально, она для избранных. В стране не понравилось. Еда невкусная, архитектура скучная, музеев толком и нет вовсе, природа скудная, маловыразительная. Делать там нечего.

Браво! Лучше и не ответишь на такой вопрос :)))

Гость
#3

Я обожаю Италию!!! Я говорю на итальянском и вообще с ума схожу по всему итальянскому!! Эта страна однозначно стоит посещения!! Ообенно Тоскана (самый красивый регион Италии) - Флоренция и окрестности. И, конечно, Рим.

Гость
#4

Про визу не знаю, у меня ВЖ другой европейской страны. Все остальное в теме вызывает недоумение. Правильно ответили во 2 посте. С Италией мало что можно сравнить.

Гость
#5

Была. Понравилось. И что дальше?

Гость
#6
Гость

Визу получить нереально, она для избранных. В стране не понравилось. Еда невкусная, архитектура скучная, музеев толком и нет вовсе, природа скудная, маловыразительная. Делать там нечего.

Что за бред тут написан? Вы видно пили, не закусывая

Гость
#7

Визу получить реально. Я сидела в декретном отпуске,и то получила. Справку предоставила что на счету в банке есть 80 тыс.руб. Дали шенгенскую на 3 мес. Летала в мае 2014 г.на неделю. Была в Милане, Турине, Венеции.....потом во Франции: в Париже, Лионе, Шамони.....Все отлично! Везде есть что посмотреть. Любой каприз за Ваши деньги!!! Удачной поездки!

Гость
#8
Гость

Визу получить нереально, она для избранных. В стране не понравилось. Еда невкусная, архитектура скучная, музеев толком и нет вовсе, природа скудная, маловыразительная. Делать там нечего.

Все-таки 8 дней выходных конкретно сказываются на умах людей........
Италия одна из самых интересных стран мира с точки зрения достопримечательностей, искусства, живописи и т.д.
Любимая фраза итальянца- люди приезжают к нам посмотреть Эпоху Возрождения, а мы в ней живем. Флоренция особенно, Венеция, Тоскана, Рим, Милан, Сицилия, Сардиния, Лигурия и т.д.
Есть много маленьких городов с очень интересной историей и достопримечательностями.
Верона - город Шекспира
Я очень люблю Падую.
Виза получается очень легко. Единственно, что могут дать только на 3 месяца сначала. А потом уже более длинную.
итальянцы очень гостеприимный и веселый народ. Вкусная кухня.

Гость
#9

Неужели кто-то не понял, что пост номер 1 это откровенный стеб над тупым вопросом?

Алексей
#11
Гость

Понравилось ли вам в Италии? Трудно ли с визой?

Обратитесь в нормально компанию, которая грамотно все подготовит. И получите визу в Италию. Например, в Окей Визу - молодая и хорошая компания.

настя
#12

Ездили с семьей отдыхать в Италию но озеро Гарда http://tour-garda.com - море эмоций и впечатлений. Чистая теплая вода, очень много развлечений для любителей активного отдыха. Множество аттракционов для детей, оригинальные мастер-классы. Очень много магазинов, где можно приобрести брендовые вещи с хорошей скидкой, а я любитель шоппинга. В общем довольна осталась вся семья.

Ю
#13

была в Италии и мне не понравилось, разочарована. Много туристов, одной побыть нереально, везде люди, особенно китайцы, там их тысячи, наших туристов тоже очень много, скучно не будет. Еда мне не понравилась, не вкусная, вино тоже не понравилось. Архитектура очень старая, я такую не люблю. И что больше всего бесило это узкие улицы, в Риме широкие, но в других городах узкие.
Кстати, на одной ветке наши клушки обсирали итальянок, так вот я познакомилась там с девушками итальянками и с женщинами и бабушками, все очень, очень милые и приятные. А мужики у них стремные, они сразу пристают, совершенно не культурные.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема