Гость
Статьи
Ваше лучшее …

Ваше лучшее путешествие 2016 года

Какая это была страна,город,сколько времени провели там,чем занимались,что больше всего впечатлило. Планируете ли вернуться в эту страну?

Авантюристка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был колхоз...ммм..романтика.Сено,куры..самогон

Гость
#2

Планирую вернутся еще...секс в русской бане-это нечто

Rrow
#3

Крым да Сочи, нигде не понравилось одинокой женщине. Но в Крыму море чище.

Вика
#4

Шри Ланка. Просто супер.

Гость
#5

на даче все лето, класс, лес, река

Гость
#6

Тунис. Мой лучший отдых за всю жизнь.

Сашка
#7

Португалия! 4 дня в Лисабоне и окрестностях (Синтра, Кишкайш), потом взяла машину и 6 дней колесила по всей стране: по побережью - на юг, а с юга обратно на север через мелкие городишки в центре, последняя остановка - Порту, и обратно в Лисабон. Отличная страна, люди, климат, обязательно вернусь!

Гадья Хренкова
#8

Куба. острова. 2,5 мес. Вернуться не планирую.

Гость
#9

Психушка. Месяц. Шикарное место, где уничтожают людей. Тюрьма отдыхает.

#10

Израиль. Потому что туда не нужна виза. Понравились пляжи - они шире чем у европейского средиземноморья и в несколько раз свободнее. В этом году наверно полетим туда же

Гость
#11
Гость

Тунис. Мой лучший отдых за всю жизнь.

конечно ты только там и была за всю жизнь))) провинциалы первый раз выберутся из своих поселков наскребя денег за года и для них это лучшее))) эх ..

Гость
#12
Гость

Это был колхоз...ммм..романтика.Сено,куры..самогон

Ха-ха-ха, посмеялась)

Гость
#13

Я весь год путешествовала между работой и своим домом (живу в деревне). Незабываемо!

Гость
#14
Гость

конечно ты только там и была за всю жизнь))) провинциалы первый раз выберутся из своих поселков наскребя денег за года и для них это лучшее))) эх ..

А тебе то что? Любишь ,чтобы все кругом ходили злые, и неудовлетворённые, потому что нет денег на более крутые поездки?Тебе же хуже будет хвост оторвут и перья повыщипают

Гость
#15

Фрисланд, Голландия. Чистота, свежесть, прекрасные виды, сказочные домики жителей и дворянские старинные усадьбы, на аллее одной из которых увидела холёную пони, впряженную в детскую умилительную повозочку, ею уверенно правила девочка - блондинка, лет 11, в бархатной шапочке, с хлыстом. Я не могла оторвать взора от неё. Когда-то у нас в России будет так. Приеду ещё.

Гость
#16

Крым.Довольна очень: море,горы,волшебный воздух.Еще хочу.

Гость
#17

Сочи. Неожиданно в октябре. Очень понравилось, особенно на фоне стереотипов. До этого было только Средиземное море.
И Флоренция в ноябре- мало народу, душевные итальянцы. Много фресок, пиногриджо и солнца.

Гость
#18
Гость

конечно ты только там и была за всю жизнь))) провинциалы первый раз выберутся из своих поселков наскребя денег за года и для них это лучшее))) эх ..

ни фига. Я ещё была в Турции, Египте и на Кипре.

#19

Мальдивы. сказочный отдых, все как и ожидала. была 6 дней, возвращаться пока не планирую, так как для меня это достаточно крупная сумма, за нее можно и другие страны посмотреть)))

:гостья
#20

Израиль. ездила к любимому на месяц. скоро опять планирую.правда летом там жара страшная 45 градусов но красиво и сказочно

Гость
#21

Испания в июне. Один день из отпуска объехали на мотоцикле побережье Коста-Брава на север от Барселоны. Это был самый крутой день в моей жизни, хочу еще так же))

Гость
#22

леруа-мерлен. все лето туда и обратно, туда и обратно.
вернусь. а как же. этим летом вторую половину кв-ры будем делать.

Гость
#23

Будапешт, понравилось. но не вернусь, бедная и грязная страна, так просто кругозор расширить. Летом в Италию махну, надеюсь там понравится

Гость
#24

Много путешествовала в прошлом году, но ничего не вдохновило. Только Италию вспоминаю с большим удовольствием.

Гость
#25

Из прошлогодниx поездок самая-самая - Иордания.

Золушка
#26

Мы зимой были в Таиланде. Не первый раз, но!!!!! Этот отпуск для меня оказался незабываемый. Дело в том что я восстанавливалась после болезни и волновалась что этот отпуск мне вряд ли по силам, но муж сюрпризом для меня организовал все самым чудесным образом, мы совсем не загорали, мало плавали, но очень много экскурсий, причём не так как обычно, встаешь в пять утрам забираешь свой ланч бокс и пылишь по жаре, а выспавшись, нарядная, довольная. Летом поехали в Болгарию, тут я уже и назагоралась и накупалась, а потом взяли машину и поехали по стране. Впечатлений море! спасибо мужу, он меня всегда поддерживает, улучшает и финансирует мои идеи. Неделю назад, в новогодние праздники ездили на родину Распутина, моя давняя мечта, вернулись потрясенными

Гость
#27
:гостья

Израиль. ездила к любимому на месяц. скоро опять планирую.правда летом там жара страшная 45 градусов но красиво и сказочно

одни камни да песок. и это вечно палящее солнце, уныло

В Мексику хочу
#28

и че всем этот Таиланд нравится? там одни чукчи узкоглазые, скучная страна. Никогда туда не поеду, даже бесплатно не хочу

Гость
#29

че всем этот Таиланд нравится? там одни чукчи узкоглазые, скучная страна. Никогда туда не поеду, даже бесплатно не хочу. Была там?

Гость
#30
В Мексику хочу

и че всем этот Таиланд нравится? там одни чукчи узкоглазые, скучная страна. Никогда туда не поеду, даже бесплатно не хочу

А в Мексике что хорошего? Пустыня, кактусы и туупые краснокожие.

Гость
#31
Гость

А тебе то что? Любишь ,чтобы все кругом ходили злые, и неудовлетворённые, потому что нет денег на более крутые поездки?Тебе же хуже будет хвост оторвут и перья повыщипают

провинция глаголит))))))) пхахахахахахахах перья на твоей куриной башке хоть остались? курица не мытая)

Гость
#32
Гость

ни фига. Я ещё была в Турции, Египте и на Кипре.

как? я тоже там же....всё я раздавлена(

хотя была ну и там еще в Гонконге, Тае, вся Европа..и тд))))))))

Шурум-бурум
#33

Греция. Путешествовали на паромах по кикладским островам - Санторини, миконос, Наксос, Делос. Очень понравилось. Это была первая поездка в Грецию, но обязательно вернёмся ещё, скорее всего в другие регионы.

Золушка
#34
В Мексику хочу

и че всем этот Таиланд нравится? там одни чукчи узкоглазые, скучная страна. Никогда туда не поеду, даже бесплатно не хочу

Во-первых, дешёвая страна, соответственно, вы можете развлекаться целыми днями за копейки
Во-вторых, тай, это не Америка, вы никогда не останетесь голодным
В-третьих, экзотика, секс туризм, трансвеститы
В-четвертых, климат, для России солнце и море всегда будут актуальны. Сегодня опять набрала азиатских ингредиентов, влюбилась в тайскую кухню . Не могу сказать что удаётся в точности повторить, но уже к оливье не возвращаюсь)))))

Золушка
#35
Шурум-бурум

Греция. Путешествовали на паромах по кикладским островам - Санторини, миконос, Наксос, Делос. Очень понравилось. Это была первая поездка в Грецию, но обязательно вернёмся ещё, скорее всего в другие регионы.

Вы сами организовывали путешествие? Мы планируем в этом году из Болгарии уехать в Грецию, очень интересно про острова

Авантюристка
#36
Гость

Тунис. Мой лучший отдых за всю жизнь.

чем так впечатлил отдых в Тунисе?

Авантюристка
#37
Сашка

Португалия! 4 дня в Лисабоне и окрестностях (Синтра, Кишкайш), потом взяла машину и 6 дней колесила по всей стране: по побережью - на юг, а с юга обратно на север через мелкие городишки в центре, последняя остановка - Порту, и обратно в Лисабон. Отличная страна, люди, климат, обязательно вернусь!

Меня тоже впечатлила Португалия. Побывала в Лиссабоне,Синтре,Эворе,Кашкаиш

Гость
#38

Мальдивы!

Авантюристка
#39
Гость

Много путешествовала в прошлом году, но ничего не вдохновило. Только Италию вспоминаю с большим удовольствием.

какие города Италии?

Гость
#40
Авантюристка

Гость
Тунис. Мой лучший отдых за всю жизнь. чем так впечатлил отдых в Тунисе?

Там хороший пляж. мелкий белый песочек, нигде такого не видела, и тёплое море.

я
#41

Медовый месяц в Тайланде( Самуи, панган, пхукет). Сочи на формулу 1. Канада к родственникам и кубок мира по хоккею 10 дней, оттуда сразу мексика 2 недели. Понравилось всё и везде. В Мексику, Тайланд бы вернулась !!!

Гость
#42
Авантюристка

Какая это была страна,город,сколько времени провели там,чем занимались,что больше всего впечатлило. Планируете ли вернуться в эту страну?

Налоговая?

Гость
#43
Шурум-бурум

Греция. Путешествовали на паромах по кикладским островам - Санторини, миконос, Наксос, Делос. Очень понравилось. Это была первая поездка в Грецию, но обязательно вернёмся ещё, скорее всего в другие регионы.

Мы на Родосе были,сын давно просил морскую рыбалку,и наконец,у нас получилось,рано утром с рыбаками Васей и Никитой(Василеос и Никитес),мы на рыбацком кораблике 8 часов были в море,наловили много рыбы,рыбаки запекли нам дорадо,приготовили греческий салат,мы его ели из больших раковин,мы с мужем пили Рецину,плавали с сыном в открытом море,вернулись на берег счастливыми

гостьюшко
#44

диван, интернет , бескрайние просторы... мммм

ффф
#45

Норвегия в июле, Лофотенские острова. 4 дня на машине. Сумасшедшая красота

Гость
#46

Дубай)

гость
#47

Кипр, Айя-Напа - дискотеки, тусовки, ночная жизнь, пляжи

Гость
#48
Авантюристка

Какая это была страна,город,сколько времени провели там,чем занимались,что больше всего впечатлило. Планируете ли вернуться в эту страну?

До ларька за пивом

Гость
#49

Норвегия. Это не страна, это настоящий рай для нас, русских!

Гость
#50
Гость

провинция глаголит))))))) пхахахахахахахах перья на твоей куриной башке хоть остались? курица не мытая)

Судя по стилю ,провинция здесь одна -это ты))) Успокойся и ешь свой листик))) Все темы портишь своим зечарским почерком

Предыдущая тема