Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста …

Зайдите, пожалуйста те, кто был на Мальдивах с детьми.

Едем в через пару месяцев(2взорслых и 2 ребёнка 7 и 5 лет) , а я никак не могу определиться с выбором резорта, кто там был , напишите пожалуйста как отдохнули, спасибо

та самая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страна тут в нищете,а они на Мальдивы! Буржуи!

Гость
#2

Блин, ну дайте остальным хоть на Мальдивы без детей отдохнуть

та самая
#3
Гость

Блин, ну дайте остальным хоть на Мальдивы без детей отдохнуть

Гость , навряд ли мы там с вами пересечемся, а за остальных не беспокойтесь , -для них есть отели "только для взрослых"😉

Гость
#4

У меня друзья ездили с ребёнком 4 года в Доминикану. Во-первых подобный отдых это романтик, во-вторых очень тяжёлый перелёт для детей. Сказали, было большой ошибкой взять с собой малыша, он заболел там. Высокая температура, намучились со страховкой

Гость
#5

Спасибо конечно, но у нас дети спокойно переносят 12-ти часовые перелеты, -читают, рисуют, смотрят мультики , спят.. так что это меня вообще не пугает. К тому же, мы летим сначала в Дубай, там они за неделю наиграются в "Атлантисе", а потом на неделю на острова, чтобы просто ничего не делать. На Мальдивы в первый раз, поэтому у меня проблема только с выбором резорта

Гость
#6

Гость 2, а чем могут мешать 7 и 5 -летние дети? Это же не орущие младенцы)

Гость
#7
Гость

Спасибо конечно, но у нас дети спокойно переносят 12-ти часовые перелеты, -читают, рисуют, смотрят мультики , спят.. так что это меня вообще не пугает. К тому же, мы летим сначала в Дубай, там они за неделю наиграются в "Атлантисе", а потом на неделю на острова, чтобы просто ничего не делать. На Мальдивы в первый раз, поэтому у меня проблема только с выбором резорта

вот уж тут 100% попадание- делать там абсолютно нечего! вообще! были компанией, сбежали оттуда через 4 дня- овощной отдых, ну или для тех, кто едет в медовый месяц. Берите любой резорт, главное чтобы был хороший домашний риф- это хоть как-то скрасит жизнь на микроострове в отельной резервации.

Гость
#8

Перепад климата не полезен

Гость
#9

Автор, мы с детьми летаем часто на Мальдивы. Но у нас дети постарше, с масками плавают спокойно за риф (с нами конечно). Напишите какой отель интересует - большой или маленький, важен риф или нет, поближе к Мале чтоб на скоростной катере добраться или гидросамолетом. Мы выбираем маленькие острова с хорошим рифом, но есть и большие отели-острова типа популярного Sun, но это уже такая "мальдивская Турция". Напишите поподробнее что Вы ждете от отдыха.

Гость
#10

* на скоростном катере в смысле:)

Гость
#11

Если Вы не стеснены в средствах посмотрите Nika Island Resort - прекрасный островок с отличным рифом и шикарными (огромными) семейными виллами с 2мя спальнями, гостиной, 2мя санузлами, джакузи на открытом воздухе, частной территорией со своим куском пляжа (столиком, лежаками, качелями, гамаком) и выходом в океан. На Нике еще очень приличная кухня, хоть отель и не люксовый. В общем, посмотрите. Мальдивская концепция уединенности там соблюдена как нельзя лучше. Если дети самодостаточны и начнут осваивать океан, созерцая подводные красоты, скучно не будет 100%. Наши дети в восторге от Мальдивских островов.

Гость
#12

Для отдыха с детьми еще очень хвалят популярный Kuramathi, большой остров-отель, разделенный сейчас на 3 отеля разной категории с общей инфрой. Там вроде даже анимация и дискотеки есть. Но мы там не были. Сужу только по отзывам - хвалят и риф, и красоту острова, и кухню, и условия для детей. Расскажите потом на чем выбор остановили, мы тоже скоро собираемся

Гость
#13

Я вам отвечу!) была в прошлом году на малидивах с отцом, его женой и их 4 Месячным ребенком! Не пишите как это ужасно, мол что за родители с такой крохой в такую даль - сама была в шоке мягко говоря😄 но малышка очень спокойная! За 2 недели один раз всего лишь заплакала на обратном перелете- очень спокойный и радостный младенец, проблем не было) папа и его жена - очень активные и ничего не боятся) прилетели в Мале, оттуда на Маафуши, там отдыхали 3 дня, а после на Бьяду поплыли. На Бьяду весь оставшийся отпуск провели. Там же отдыхали месяц!!!!!! Семья с 2 детьми 1 и 5 лет, никаких проблем у них не было так же, общались с ними все время. И вообще много пар с детьми было до 10 лет) вы сами должны понимать , какие у вас дети, я встречала только спокойных и не нытиков. Перелет тяжелый, но состыковки небольшие - максимум 3 часа ожидания. Это важно! Счастливого отдыха Вам! Это рай!)

Гость
#14
Гость

Я вам отвечу!) была в прошлом году на малидивах с отцом, его женой и их 4 Месячным ребенком! Не пишите как это ужасно, мол что за родители с такой крохой в такую даль - сама была в шоке мягко говоря😄 но малышка очень спокойная! За 2 недели один раз всего лишь заплакала на обратном перелете- очень спокойный и радостный младенец, проблем не было) папа и его жена - очень активные и ничего не боятся) прилетели в Мале, оттуда на Маафуши, там отдыхали 3 дня, а после на Бьяду поплыли. На Бьяду весь оставшийся отпуск провели. Там же отдыхали месяц!!!!!! Семья с 2 детьми 1 и 5 лет, никаких проблем у них не было так же, общались с ними все время. И вообще много пар с детьми было до 10 лет) вы сами должны понимать , какие у вас дети, я встречала только спокойных и не нытиков. Перелет тяжелый, но состыковки небольшие - максимум 3 часа ожидания. Это важно! Счастливого отдыха Вам! Это рай!)

Еще допишу к своему посту о Бьяду- очень Прикольный, небольшой островок) хорошая кухня, в целом остались довольны и отелем и обслуживанием.

Гость
#15

Девочки, спасибо большое 😊

Гость
#16

Гость 9, спасибо, нам бы спокойный остров, не очень маленький, красивый как в рекламе "Баунти") У нас дети спокойные, всегда найдут чем заняться, плавают хорошо , старшая ходит на курсы дайвинга. Хотелось бы взять виллу или с приватным пляжем или на воде со своим спуском в океан. Те отели которые я смотрела заселяют в такие виллы только двоих человек....А и ещё если бы была возможность взять катамаран/лодку было бы здорово.Анимация и прочее не особо интересует. Место расположения особой роли не играет . Хотелось бы уложиться в 1500$ в сутки

Гость
#17
Гость

Гость 9, спасибо, нам бы спокойный остров, не очень маленький, красивый как в рекламе "Баунти") У нас дети спокойные, всегда найдут чем заняться, плавают хорошо , старшая ходит на курсы дайвинга. Хотелось бы взять виллу или с приватным пляжем или на воде со своим спуском в океан. Те отели которые я смотрела заселяют в такие виллы только двоих человек....А и ещё если бы была возможность взять катамаран/лодку было бы здорово.Анимация и прочее не особо интересует. Место расположения особой роли не играет . Хотелось бы уложиться в 1500$ в сутки

Вот тогда точно смотрите Нику! Она с приватным пляжем/выходом в океан, семейные виллы там отличные и хороший домашний риф! Мы в ближайшее время как раз в Нику собираемся! Посмотрите цены на букинге, а потом посчитайте у туроператора. Возможно где-то окажется существенно дешевле. Иногда на букинге выбрасывают спец предложения, иногда у туроператоров бывают хорошие пакетные туры. Удачи вам! Завидую белой завистью, скорее бы снова в этот рай!:)

Гость
#18

Автор, мы были на Адаран Селект Мидупару, очень понравилось, риф красивый, остров тоже. Автор, имейте в виду, что до больницы с отелей лететь на гидропланах, которые в темное время суток не летают, мало ли что! плюс детям там скучновато будет, никакой анимации для детей. Может лучше в Доминикану или на Кубу? Там классная анимация, конкурсы и развлекаловка целый день для детей.

Гость
#19
Гость

Автор, мы были на Адаран Селект Мидупару, очень понравилось, риф красивый, остров тоже. Автор, имейте в виду, что до больницы с отелей лететь на гидропланах, которые в темное время суток не летают, мало ли что! плюс детям там скучновато будет, никакой анимации для детей. Может лучше в Доминикану или на Кубу? Там классная анимация, конкурсы и развлекаловка целый день для детей.

И мы на Медупару были. Согласна, отличный риф и остров. Вечерами скатов с пирса персонал кормил, в баре была живая музыка и фильмы о подводном мире. Больше никакой анимации. Но там вся анимация под водой:) За день так наплаваешься, что после ужина скорее до номера, кино/книжка и спать)) Наши дети совсем не скучали, в восторге от Мальдив. Еще мы вечерами частенько заказывали lobster dinner на берегу, тоже здорово. Детям можно набрать с собой фильмов, игр, мультиков, книжек.

Гость
#20

Да, аптечку соберите по максимуму, включая антибиотики. Ттт, нам ни разу не пригодилось, но всегда вожу большую аптечку на все случаи жизни, так спокойнее. Обязательно крем от солнца с максимальной защитой, пантенол пенку от ожогов.

Гость
#21

Спасибо большое всем за советы😊

Гость
#22

Автор, Вы уже выбрали остров куда поедете?

pupri0vasya@yandex.ru
#23

Можете вот здесь всю информацию глянуть. Очень подробно и консультанты помогут если что. https://wearemaldives.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема