Гость
Статьи
Путешествие в Вильнюс

Путешествие в Вильнюс

Девушки, кто нибудь ездил в Вильнюс без компании? Чем занимались там?Так вышло, что еду одна отдыхать на 5 дней. Хочу повеселиться и конечно,что нибудь посмотреть интересное!)

Александрия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в Вильнюсе изнасиловали двое мужиков. Очень медленно было, в общей сложности часа 4. В Африке негры это сделали за 20 минут, и намного приятней было.

Гость
#2
Гость

Меня в Вильнюсе изнасиловали двое мужиков. Очень медленно было, в общей сложности часа 4. В Африке негры это сделали за 20 минут, и намного приятней было.

Как трогательно!

Гость
#3

Вильнюс прекрасный, красивый, живописный город!

Гость
#4
Гость

Вильнюс прекрасный, красивый, живописный город!

Такой скучный город, что деваться там некуда.
Все как вареные.

Гость
#5
Гость

Вильнюс прекрасный, красивый, живописный город!

Задворки Европы. И мужики в сексе неучи.

Гость
#6

Отдыхать?;))) сильно. Езжайте в Ригу.

lasochka
#7

Постарайтесь попасть в Каунас. Колоритный город, замечательный Военный музей, прекрасные варьете

Гость
#8

Насчет повеселиться не скажу, а посмотреть интересное - 5 дней за глаза. Погуглите Каунас, Тракай - там побывайте.

Гость
#9

Я бы посмотрела старый город, сходила в музей янтаря, походила бы на спа процедуры. Ела бы в разных кафешках, в том числе знаменитом 'Неринга' . Съездила бы Тракайский замок. Посетила бы Ригу и, может быть, Таллинн.

Гость
#10
Гость

Я бы посмотрела старый город, сходила в музей янтаря, походила бы на спа процедуры. Ела бы в разных кафешках, в том числе знаменитом 'Неринга' . Съездила бы Тракайский замок. Посетила бы Ригу и, может быть, Таллинн.

а ничо, что Рига - это Латвия, а Таллин - Эстония?

Гость
#11
Гость

а ничо, что Рига - это Латвия, а Таллин - Эстония?

Что одно, что другое - деревня

Гость
#12
Гость

а ничо, что Рига - это Латвия, а Таллин - Эстония?

.
А в чем проблема? Они в Шенгенскую зону входят.

Гость
#13
Гость

Что одно, что другое - деревня

.
Но с оперой, балетом и хорошими аквапарками.
Даже самой захотелось съездить.

Гость
#14
Гость

а ничо, что Рига - это Латвия, а Таллин - Эстония?

.
А в чем проблема? Они в Шенгенскую зону входят.
человек едет на 5 дней в определенный город, а ему советуют скататься в 2 соседних государства до кучи, при чем рут шенгенская зона.

Гость
#15

Ну от Вильнюса до Риги 4 часа на комфортабельном автобусе, до Таллина больше почти в два раза. Так что сгонять на день- два в Ригу вполне реально и так многие делают. Мы были в Вильнюсе в латино клубе. Клуб и музыка супер, танцуют все!!! сама живу в Риге, люблю ее очень и у нас есть все , а вот такой чудесный латино клуб во всей Прибалтике есть только в Вильнюсе. А вот название не знаю, но гуугл или местные жители подскажут, например в отеле спросите.

bb
#16

Нечего там делать русскому человеку, лучше в ЮВА. Или америку, ну они все закомплексованные, измученные "оккупантами", то же самое, что в Киев. Люди неприятные, при этом НЕобразованные, сами все стараются уехать в Англию унитазы чистить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема