Гость
Статьи
Где отдохнуть в Крыму

Где отдохнуть в Крыму

Товарищи, посоветуйте местечко для отдыха в Крыму! Спокойное место с чистым морем и минимальным риском заражения ротавирусом. Весь интренет перерыла, не могу ничего толкового найти.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забытое обращение "товарищи")))
Форос чем плох? Или Азовское море Щелкино

#2

поселок Заозерное за Евпаторией. Развлечений особо никаких, зато жильё очень дешевое. Там предложений много. На месте можно торговаться сильно.

мышь+
#3

Орджоникидзе. (только пляж не городской вам нужен, а дикий, который не на сторону Коктебеля смотрит, а на противоположном побережье). Спокойнее не бывает - пенсионеры, семьи с детьми. Из единственного источника шума - детский лагерь выгуливают на городской пляж в определенные часы. За два года никакого ротавируса не подхватила

младший лейтенант
#4

Дорогой товарищ! Я отдыхал в Коктебеле в 2015. Первый русский сезон. Крым мне показался жуткой дырой. Вода грязная (канализация в море). Многие отравлялись. Я и все в семье в разное время отравились. То ли от воды, то ли от еды. Визуально Коктебель и пансионаты напоминают машину времени в 80-ые. По пути в аэропорт видел разные дома отдыха, напоминающие самоделки))) Еда- ужасная была. Манная каша, чай в чайнике на сразу 2 стола людей. система питания как в школе- сидишь и тебе приносят порцию. Шведского стола вообще нет. Догонялись печеньем и хлебом с магазинов. Из нормального- дельфинарий. Если была в Греции, то Крым противопоказан!!!!!!

Гость
#5

Здравия желаю! Муж говорит: " пгт Кацивели". Муж географ, хeрни не посоветует.

INNA
#6

Странно ,это, товарищи... Я вот в Крыму раньше, в детстве в 80-***** каждое лето отдыхала, и никто никогда ротовирусов не хватал, никто не травился, море было чистое, если ещё пляжи между Ялтой и Алуштой -то вообще прелесть. Еда в домах отдыха санаториев была очень даже , хлебом точно не догонялись :), догнаться можно было шашлыками, но я с улицы не ем такое. В Ялте, Алуште было не особено массового столпотворения, и кулэтурная программа по всяким горам была хорошая. Сейчас советовать не знаю, что
:

Гость
#7

Два года подряд,в прошлом и позапрошлом,отдыхала в Алуште.Спокойно, море было чистым,никакой заразы от воды не было ни у меня,ни у тех,с кем познакомилась (в основном,женщины).Еще хочу.Знакомая с детьми цапанули ротавирус в Сочи.Но они-исключение.Все остальные коллеги,друзья и др. никогда не жаловались на ротавирус,больше на ожоги и похмелье после излишней дегустации местных вин.

Гость
#8
младший лейтенант

Дорогой товарищ! Я отдыхал в Коктебеле в 2015. Первый русский сезон. Крым мне показался жуткой дырой. Вода грязная (канализация в море). Многие отравлялись. Я и все в семье в разное время отравились. То ли от воды, то ли от еды. Визуально Коктебель и пансионаты напоминают машину времени в 80-ые. По пути в аэропорт видел разные дома отдыха, напоминающие самоделки))) Еда- ужасная была. Манная каша, чай в чайнике на сразу 2 стола людей. система питания как в школе- сидишь и тебе приносят порцию. Шведского стола вообще нет. Догонялись печеньем и хлебом с магазинов. Из нормального- дельфинарий. Если была в Греции, то Крым противопоказан!!!!!!

Подруга отдыхала в Судаке.Говорит,что отель и сервис не уступали турецким и греческим.В Коктебель ездили на такси,остались в восторге.

Марина
#9

База отдыха Прибой г.Саки. Огромный пляж. Чистое море.

37
#10

бюджет отдыха какой и что хотите от отдыха? палатки хорошие отели частный сектор санатории?

37
#11

в коктебель ездят одни илиоты.воняет грязь пляж маленький

Гость
#12

была в этом году в Крыму, не знаю, я ожидала на много большего. сервиса нету, люди какие-то зажравшиеся, цены бешенные и море грязное. симпатичная природа, но и то, в других курортных странах она на много красивее, почти за те же деньги. лучше доплатить и ни о чем не беспокоится

37
#13

кацивели и тому подобное на юбк
камни.маленьк береговая линия.дорого.море не прозрачное

37
#14

судак. будьте готовы что в сезон на пляжах негде встать.не то что лечь. галька.нет камней.море чистое.пляжи большие.если судак то только ехать на дикие пляжи и нужна своя машина

37
#15

кто говорит что природа в крыму некрасива тот не знает крым вообще и не видел его изнутри. мы обьездили крым вдоль и поперек. скажу так. крым это только для отдыха дикарем.места не назову ибо и так местных много в сезон там)) прозрачное море дельфины.свежая рыба.воздух ааа. инжир и миндальные поля.нетронутая природа. горы. только на машине.только с палатками

Гость
#16

Очень красиво в крыму
Сервис на нулхочу квартирку там
Напротив наших аппартов был очень симпатичный жилой комплекс

Гость
#17
37

кто говорит что природа в крыму некрасива тот не знает крым вообще и не видел его изнутри. мы обьездили крым вдоль и поперек. скажу так. крым это только для отдыха дикарем.места не назову ибо и так местных много в сезон там)) прозрачное море дельфины.свежая рыба.воздух ааа. инжир и миндальные поля.нетронутая природа. горы. только на машине.только с палатками

Да,воздух обалденный.

Гость
#18

Живу в Крыму.Был бы выбор,не поехала бы сюда летом-мало мест,где чистое море,и такие места,как правило,труднодоступны с детьми.Цены в посоедние несколько лет на жилье и продукты взлетели. В Коктебеле 100 процентов купаться нельзя-там море даже пахнет канализацией.Да и в большинстве городов и городков на общественных пляжах лучше не купаться-канализация в море сливается. Но места,где море чище,можно найти-Форос,например.Но по соотношению цена-качество лучше заграницу поехать,ИМХО

Valentina
#19
37

кто говорит что природа в крыму некрасива тот не знает крым вообще и не видел его изнутри. мы обьездили крым вдоль и поперек. скажу так. крым это только для отдыха дикарем.места не назову ибо и так местных много в сезон там)) прозрачное море дельфины.свежая рыба.воздух ааа. инжир и миндальные поля.нетронутая природа. горы. только на машине.только с палатками

И я объездила Крым вдоль и поперёк, и тоже могу сказать, что в других странах природа красивее! Не знаю, мне в Сочи нравится и то больше. Инфраструктура на много лучше, природа тоже. Сейчас вместо того, чтоб в наших городах налаживать, и деньги с налогов чтоб уходили на города, в которых мы живём, то на Москву, то на Сирию, то теперь на Крым уходят! Извините, если что, никого не хотела обидеть. Но пока нам этот Крым только боком выходит((

Гость
#20

Валите в Турцию. Засрали пляжи неимоверно. Приезжает семейство свинорылых, врубают шансон на весь пляж, жрут мясо, бросают окурки. Ненавижу.

k
#22

А я люблю Крым больше Сочи и Абхазии.Меньше влажности,мне наверное больше подходит.Останавливаюсь как правило в небольших поселках ЮБК.Мисхорский парк люблю.Да,не дёшево,когда выбираешь ниже алупкинского шоссе,платишь за то,что с одной руки белочек кормишь,с другой чаек.
Но автор не озвучила свои пожелания ,кто за тишиной,а кто в Семиз в бар "Ежи",понятия о отдыхе у всех разные,потому пока трудно что-то советовать.

гость
#23

Щелкино-Ленино-Керчь)

k
#24

Неплохой форум по Крыму Адыбов ру,задумывался для тех,кто на машинах.Мы тоже раньше на своей ездили,теперь ждём моста.Вообщем отзывы реальных людей,если интересно почитайте.
В Форосе,да,уютный пляжик под соснами.

Права? Да!
#26

Не приезжайте в Алушту...или подобные южные города. Не отдохнете..
Приехала на 2 дня туда, ощущение будто в Москве.
А еще по горам таскаться к морю и по горе в домик.

Эллен
#34

Севастополь - любовь на всю жизнь, там очень хопошо! Орловка хорошо подходит для тихого отдыха, но развлечений там нет, мыс Фиолент, там тоже очень круто.

Гость
#35

Автор, оставьте эту затею! Ротовируса там не избежать, море грязное, сервис ужасный, цены заграничные. Нечего там делать! Поезжайте в Египет (через Минск) или в Турцию. Не стоит Крым таких денег.

#40

мы через otdyh-expo.ru себе место выбирали,очень удобно. и по цене подобрали, и по местоположению, еще и провели гид по интересным местам.

Гость
#41
Анастасия Короткова

мы через otdyh-expo.ru себе место выбирали,очень удобно. и по цене подобрали, и по местоположению, еще и провели гид по интересным местам.

вот же http://aba.su/6RUiRj

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: