Гость
Статьи
Грин Карта

Грин Карта

Здравствуйте, девушки) подскажите, кто-то из вас выигрывал Грин карту, кто какой раз играет? Кому как повезло) интересно пообщаться на эту тему) спасибо)

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Я красавица, а ты?
#1

А я вообще не в курсах! Надо будет погуглить и поиграть. Потом, в крайнем разе, можно будет дорого продать!

Гость
#2
Я красавица, а ты?

А я вообще не в курсах! Надо будет погуглить и поиграть. Потом, в крайнем разе, можно будет дорого продать!

что за бред? Она не продаётся

Гость
#3

дважды выигрывала, не уехала. жалею.

Гость
#4
Гость

дважды выигрывала, не уехала. жалею.

вы больная?

Гость
#5
Гость

вы больная?

не, я здоровая, больная и туппая это видимо вы.

Гость
#6

автор это вы такая ***** неврастеничка в теме комментите или гостья какая то?

Гость
#7

еб ну тая

Гость
#8

Мы три раза играли, не выиграли, потом стало лень, да и шанс не очень-то большой. Только не забудьте, что даже если выиграли, то еще надо пройти собеседование в посольстве, не все так просто.

овца в книжках
#9

Эх,мечтаю о ГКарте

я
#10

я в том году первый раз подала, надеюсь на удачу, раньше про нее знала но не знала как подавать и как играть. В прошлом году конкретно подсела на эту тему, много чего по изучила и подала. А что, а вдруг!

Гость
#11
я

я в том году первый раз подала, надеюсь на удачу, раньше про нее знала но не знала как подавать и как играть. В прошлом году конкретно подсела на эту тему, много чего по изучила и подала. А что, а вдруг!

аналогичная ситуация. Удачи нам))

Хочу в Америку
#12
Гость

вы больная?

Она или туппая как пробка, или, скорее всего, врет.

Хочу в Америку
#13
Гость

Мы три раза играли, не выиграли, потом стало лень, да и шанс не очень-то большой. Только не забудьте, что даже если выиграли, то еще надо пройти собеседование в посольстве, не все так просто.

Не так уж и сложно, такие пробки уезжают, что просто удивительно.

Хочу в Америку
#14
Я красавица, а ты?

А я вообще не в курсах! Надо будет погуглить и поиграть. Потом, в крайнем разе, можно будет дорого продать!

Не,тебе не надо, таких, как ты, в посольство даже не пустят))))))

Гость
#15

А смысл какой туда уезжать? Работать официанткой или унитазы мыть?

Гость
#16
Гость

А смысл какой туда уезжать? Работать официанткой или унитазы мыть?

хочу мыть унитазы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: