Гость
Статьи
Хочу поехать в …

Хочу поехать в Стамбул, но опасаюсь местных жителей

Привет, я люблю историю, изучаю её, люблю Питер, Новгород, и другие интересные города, теперь вот мечтаю посетить Константинополь, то есть Стамбул, ехать сама боюсь, а со мной никто не хочет, если ехать свободно от турагенства, это опасно? Кто был в этом городе? Как там атмосфера ? Я ещё блондинка, боюсь все турки будут мои ))

Туристка
19 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

)))), надо боятся не местных жителей, а всяких шахидок и больных на голову которые взрывают не за что людей.
Турки липучие да, но прям хватать и т@ахать вас никто не будет. Надо на них рявкнуть и они все поймут. В Турции была 6 раз, Стамбул идеален для выходных 2-3 дня с головой

Гость
#2

Тоже одна собираюсь, думаю, ничего не будет, Турция не Пакистан , кстати, кто ездил в пакистан в одиночестве?

Гость
#4

Стамбул очень красивый город. Была там несколько раз и блондинкой и брюнеткой. Спокойно гуляла одна и по туристическому центру и по отдаленным улочкам. Никто не приставал и не хватал. Иногда в кафешках подходили познакомиться, но не местные, а такие же туристы))

Гость
#5
Гость

Тоже одна собираюсь, думаю, ничего не будет, Турция не Пакистан , кстати, кто ездил в пакистан в одиночестве?

уже они тебе не ответят

Султан Сулейман
#6

приезжай, я жду тебя

Горгона Б
#7

Стамбул, опасен ровно астолько, насколько и любой большой город, как, скажем, Москва или Лондон. То есть, если вы будете искать на свою попу приключений, то вы их найдёте, не сомневайтесь. А если вы будете жить в нормальных отелях, пользоваться городским транспортом и официальными такси и не шляется по окраинам по ночам, все будет отлично.
А так, Стамбул безумно красив и интересен.

кармаХкома
#8

Сафарли начитались, Автор? Нормальный город, пока терракты один не одном не начались бывали каждое лето там

Гость
#9

Великолепный город. Никаких проблем не возникнет, если будете вести себя достойно.

Гость
#11

Была в январе.Стамбул прекрасен.Никто к вам приставать не будет,ведите себя достойно и все.Очень доброжелательные там люди,кстати.

Туристка
#12

Спасибо )))

Гость
#13

Автор, Стамбул прекрасен и цивилизован. Никто Вас там за руки хватать не будет.
Турагентство разве обеспечивает безопасность? ) Покупаете самостоятельно билеты, мед. страховку, бронируете гостиницу и смело летите.

Гость
#14

Оденься прилично и нормально, одна мне тут про ужасных турок рассказывала, я как фото ее увидела там чуть глаза не выпали. В таком виде даже в борделе не вдруг кого найдешь, а она по улицам.

Гость
#15

Да, турки пристают. Я там была, и тоже блондинка. Приглашают куда-то, хотят познакомиться. Даже на камеру, на телефон снимали, когда по улице шла. Любят они русских девушек. Хотя и одета я там всегда была спортивно. Вообще, там классно.

Гость
#16
Гость

Да, турки пристают. Я там была, и тоже блондинка. Приглашают куда-то, хотят познакомиться. Даже на камеру, на телефон снимали, когда по улице шла. Любят они русских девушек. Хотя и одета я там всегда была спортивно. Вообще, там классно.

Что, реально в Стамбуле снимали на камеру тебя?? Я такого беспредела не замечала.

Татьяна
#17

Я там живу. Внимание к вам будет приятным дополнением поездки. Прилично себя ведите и одевайтесь прилично, и все будет отлично

.
#18

Там, в Стамбуле\, и изнасиловать могут.

Гость
#19

Возьмите с собой лёгкий шарф или пашмину, можно почти прозрачную. И надевайте как накидку на голову и плечи. И от солнца закроетесь, и будете выглядеть "типа скромная". Блондинки с голубыми глазами есть и на Востоке :) А в Афганистане в некоторых местностях - классические рыжеволосые красотки с серо-зелёными глазами, просто супер :)

#20
Горгона Б

Стамбул, опасен ровно астолько, насколько и любой большой город, как, скажем, Москва или Лондон. То есть, если вы будете искать на свою попу приключений, то вы их найдёте, не сомневайтесь. А если вы будете жить в нормальных отелях, пользоваться городским транспортом и официальными такси и не шляется по окраинам по ночам, все будет отлично.
А так, Стамбул безумно красив и интересен.

Вот полностью соглашусь, была с подругой на 5 дней - прелесть. А если в юбку покороче и вечерком подальше от центра, таки и в Лондоне и Париже сейчас неадекватов пруд пруди.

Наташа
#21

Здравствуйте , у меня была похожая проблема , я не знала куда обращаться ! И нашла хорошую компанию - http://bella-tour.ru/ Компания безопасная и комфортная , может что нибудь и выберите !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: