Гость
Статьи
как познакомится в …

как познакомится в отпуске

Добрый день! Скоро еду в отпуск в один из крупных городов Германии. Так случилось, что еду одна. Реально ли там с кем нибудь познакомится. Я не прочь небольшого отпускного приключения. Мне 31 год, выгляжу хорошо. Кто нибудь знакомился в крупных городах, а не на курорте. На курорте познакомится вообще не проблема, а вот где искать в большом городе я не знаю

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

В Дюсселе с мамой прямо на вокзале во время пересадки бельгиец зазнакомился, пока я расписание смотреть бегала) Маме 55, выглядит средне)
Так что просто ждите))

Масло для кутикулы
#2

Забыла добавить, что мама английского не знает, да и вообще никакого кроме русского, но общение шло вовсю)

Гость
#3

Нет, не знакомились.

Гость
#4

Зачем вам этот геморрой, отдыхайте одна-наслаждайтесь свободой, а то ещё болячку какую подцепите .

младший лейтенант
#5

В Кёльне на новый год отлично познакомиться можно

меховая кразибубля
#6

аффтара фтопку за ТСЯ. на кол!!! пока не выучит
по существу - так же, как и не в отпуске. подходишь к понравившемуся мальчику, нежно берешь его за причинное место и выразительно смотришь в глаза. через минуту он твой. и языка не надо (ну в смысле...)

Зануда
#7
меховая кразибубля

аффтара фтопку за ТСЯ. на кол!!! пока не выучит
по существу - так же, как и не в отпуске. подходишь к понравившемуся мальчику, нежно берешь его за причинное место и выразительно смотришь в глаза. через минуту он твой. и языка не надо (ну в смысле...)

С еще и языком он будет ее за 15 секунд:))))
Про -ТСЯ согласна!

Гость
#8

Я в Испании так знакомилась. Заходишь на баду и ставишь свое местоположение. Там оно автоматом поставится. Начнет писать миллион человек, сиди да выбирай. Правда в Германии много турков и сирийцев, они и будут писать. В Испании плюс, что нет мигрантов в таком количестве, поэтому я сразу с кучей местных познакомилась. Но все равно вы сможете выбрать из написавших и сразу же пойти на свмдание.

Future bride
#9

А когда вы едете в Германию в большой город? Я тоже скоро хочу поехать в Берлин, тоже одна. Может мы с вами состыкуемся?

Наталья
#10

Я поеду в середине мая. Я была бы счастлива если б и вы тоже в это время

Гость
#11

В Германии, девочки, главная опасность, что вас изнасилуют турки или другие мусульмане. Хотя, может быть вы этого и желаете, тогда нет проблем.

Future bride
#12
Наталья

Я поеду в середине мая. Я была бы счастлива если б и вы тоже в это время

А я хочу где то 25 мая. А вы уже билеты купили? Отменить нельзя? Да, хорошо было бы с кем то вместе поехать. Всё таки вдвоём веселее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: