Гость
Статьи
Путешествовать без …

Путешествовать без парня?

Мой парень не любит активно путешествовать. Ему хватает выехать куда-то 1-2 раза в год и все время провести в одном месте. Мне такое не по вкусу, я люблю путешествовать, прилететь куда-то и оттуда ехать по разным местам, не задерживаясь надолго в одной локации. И помимо отпусков всегда выкраиваю время слетать куда-то в праздники, или даже просто на выходные (но тут понятно, что в конкретное место и с конкретной целью: например в любимый музей или на конкретный концерт, событие).
Он же предпочитает выходные и праздники проводить ничего не делая. Я не давила на него, спокойно себе летала самостоятельно, без него, или с подружками, но в последние пару раз он начал обижаться и дуться.
Как бы вы поступили в моей ситуации? Забили бы на обиды парня или перестали бы ездить без него?

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да расстаньтесь уже, вы просто не подходите друг другу, не мучайте друг друга. найдите себе такого же шиловзаднице как вы, будете вместе ездить

Акуна 💃 👸💋
#2

Нет, я бы не перестала ездить, я тоже такая, люблю на выходные за границу смотатся, погулять, на шопинг сходить, и муж меня поддерживает, если он занят то подруги верные всегда со мной).
Думай о себе!

Аля
#3
Гость

да расстаньтесь уже, вы просто не подходите друг другу, не мучайте друг друга. найдите себе такого же шиловзаднице как вы, будете вместе ездить

Только из-за этого расстаться? Имхо, такая мелочь. Я бы лучше его убедила, чтобы он не обижался, когда я летаю одна. Но как?

Аля
#4
Акуна 💃 👸💋

Нет, я бы не перестала ездить, я тоже такая, люблю на выходные за границу смотатся, погулять, на шопинг сходить, и муж меня поддерживает, если он занят то подруги верные всегда со мной).
Думай о себе!

Спасибо :)

Гость
#5

у вас нет будущего, отдыхать нужно вместе, все выходные раздельно и со ссорами-обидами вы оба долго не вытянете, ищите парня со схожим темпераментом и увлечениями

Аля
#6
Гость

у вас нет будущего, отдыхать нужно вместе, все выходные раздельно и со ссорами-обидами вы оба долго не вытянете, ищите парня со схожим темпераментом и увлечениями

Не все! На выходные я летаю раз в полтора-два месяца, не чаще! Иногда беру дополнительный день или два. Праздники - майские, новогодние, ну еще пару... В отпуска вместе. Все остальные выходные вместе.

мохнатая булка
#7

я три дня дома посидела, чуть не скопытилась
воздуха не хватает, все бесят...
жизнь остановилась
сегодня по площадкам гуляла, восстанавливала энергетический баланс😑

kva
#8

Парень, поступает правильно, а вы нет. У вас устоявшаяся привычка " шляться" как кошка, что гуляет само по себе. У вас с парнем брак, и как следствие дети, в силу привычки вы у свистали как кошка, в неизвестность, каковы последствия?
Привычка вторая натура, зачем вам гробить свою жизнь вредными привычками и ставить будущее в опасность от ваших привычек.

мохнатая булка
#9
Гость

у вас нет будущего, отдыхать нужно вместе, все выходные раздельно и со ссорами-обидами вы оба долго не вытянете, ищите парня со схожим темпераментом и увлечениями

я вообще отдыхаю когда одна хожу где-нибудь, у меня ни с кем нет будущего получается))
со схожим темпераментом меня достанет своим мерзким характером...фу фу фу😑

Аля
#10
kva

Парень, поступает правильно, а вы нет. У вас устоявшаяся привычка " шляться" как кошка, что гуляет само по себе. У вас с парнем брак, и как следствие дети, в силу привычки вы у свистали как кошка, в неизвестность, каковы последствия?
Привычка вторая натура, зачем вам гробить свою жизнь вредными привычками и ставить будущее в опасность от ваших привычек.

Что за глупости, какое "шляться"? Какая связь между желанием посмотреть мир и "шлянием"? И с какой стати путешествия - это "вредная привычка"?! Это что, алкоголь, курение, фастфуд? Что вредного в путешествиях?!
И да, я считаю себя свободной, что в этом такого? У меня нет ни перед кем обязательств, которые мешали бы мне поехать куда-то на выходные: родители молодые и здоровые, в помощи не нуждаются, детей-младенцев нет.

мохнатая булка
#11

о боги
лучше выпрыгнуть из окна в декретном отпуске
у меня подруга со схожим темпераментом выходила из машины мужа на скорости, он ей примерно то же говорил: как должно быть в семье, какая должна быть женщина
... в итоге челюсть собирали..
страшно же
не ломайте друг друга

мохнатая булка
#12

сдается мне, вот эта тяга к шараханьям - результат расположения какой-то из планет в стрельце
но это не точно..
чисто интуитивно

Акуна 💃 👸💋
#13
мохнатая булка

сдается мне, вот эта тяга к шараханьям - результат расположения какой-то из планет в стрельце
но это не точно..
чисто интуитивно

😂 😂 😂
Я вот стрелец да)
Ещё такие водолеи

Гость
#14

Раз начал обижаться, значит, скоро свалит. И правильно сделает, слишком уж вы разные и каждый сам по себе.

Гость
#15

Рекомендую вам свалить от такого парня. Пусть ищет себе домашнюю борщеварку.

Гость
#16

Это не мелочь, вы не подходите друг другу и это факт.

Софи
#17

Я своего вообще не понимаю. На словах любит путешествовать, а на деле всегда находит отговорку, чтобы никуда не ехать. Либо договаемся на выходных куда-то выбраться, он в последний момент все испортит, то заболеет, то проблемы дружков надо решать. Зато рассказывает как он путешествовал, когда был один. Но с радостью ездит на рыбалки со своими дружками, и выбирает такое время, когда я не могу с ним поехать. Получается, путешествовать любит, но лишь бы не со мной!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: