Гость
Статьи
В какой стране можно …

В какой стране можно жить и работать?

С моим мужем хотим поехать и отдохнуть. Работа у нас удаленная и поэтому хотим для разнообразия уехать на 1 месяц. Вопрос - КУДА! Важно, чтобы место было теплое, рядом с пляжем, именно свое жилье, а не делить его с кем-то, можно с бассейном и главное, чтобы с интернетом не было проблем.

Какую страну посоветуете?

Тина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тай

Гость
#2

Кипр, Испания

Гость
#3

Куда угодно. Сейчас интернет даже в Сьерра-Леоне. Жилье также можно снять везде. Ищите то, что вам по карману.

Гость 1
#4

Бюджет сильно ограничен?

Гость
#5

Втьетнам, Бали, шри ланка

Гость
#6

Украина, гы гы

Геннадий
#7

Россия. Только сюда

Гость 1
#8

Белое море с конца мая весьма привлекательно в климатическом отношении. Цены умеренные. Люди доброжелательные. Еда вкусная.

гость
#9
Гость 1

Белое море с конца мая весьма привлекательно в климатическом отношении. Цены умеренные. Люди доброжелательные. Еда вкусная.

Сарказм понятен, но если серьезно, то разве что люди. Остальное - климат Г, цены как и по всей стране, еда обычная. Нет такого понятия как "северная кухня". Треска уже давным-давно дешевле в Мск, чем в Архангельске.

Гость 1
#10
гость

Сарказм понятен, но если серьезно, то разве что люди. Остальное - климат Г, цены как и по всей стране, еда обычная. Нет такого понятия как "северная кухня". Треска уже давным-давно дешевле в Мск, чем в Архангельске.

А в чем тут сарказм? И при чем тут север?! Белое море омывает Грецию. Там островов масса, и еда вполне на уровне.

Гость 1
#11
Гость 1

А в чем тут сарказм? И при чем тут север?! Белое море омывает Грецию. Там островов масса, и еда вполне на уровне.

Сорри, сейчас заглянул в википедию, это море в России называют Эгейским. Вроде бы неплохо русский знаю, но на географических названиях вечно сыплюсь...)))

Тина
#12
Гость 1

Бюджет сильно ограничен?

до 100 000 в месяц

Гость 1
#13
Тина

Бюджет сильно ограничен?

до 100 000 в месяц

В рублях на двоих? Это около полутора тысяч долларов? Попробуйте, как я и советовал, острова возле Греции. Туда даже болгары отдыхать ездят, потому что дёшево.

гость
#14
Геннадий

Россия. Только сюда

ахахаааааааа

Суперхост
#15

Если любите море и солнце, то Кипр. Например , в моей квартире, которую я сдаю в Пафосе все удобства и хороший интернет. Если интересно, то пишите Elena.ea-51@yandex.ru Елена.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: