Гость
Статьи
Переез в Краснодар из …

Переез в Краснодар из Омска

Переезд в Краснодар из Омска (для тех ,кто думает нужно ему это или нет)

18 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

И??

Гость
#2

Во Владивосток, гектары осваивать!!!!!!!

Гость
#3

Нехрен тут делать. Работы нет, климат так себе - зимой холодно, летом сауна. То, что пишут, что тут типа рай - враньё. Это только в воспаленных мозгах чиновников, которые пишут эти статьи, в Краснодаре рай

Гость
#4
Гость

Нехрен тут делать. Работы нет, климат так себе - зимой холодно, летом сауна. То, что пишут, что тут типа рай - враньё. Это только в воспаленных мозгах чиновников, которые пишут эти статьи, в Краснодаре рай

+++ вот тож! живу в Краснодаре 15 лет здесь даже местные не могут работу найти . с работой народ кидают обещают одно а по факту или не платят или платят меньше. за копейки приходится пахать здесь. и нет же ломится пол-страны сюда.

Гость
#5
Гость

Нехрен тут делать. Работы нет, климат так себе - зимой холодно, летом сауна. То, что пишут, что тут типа рай - враньё. Это только в воспаленных мозгах чиновников, которые пишут эти статьи, в Краснодаре рай

++++10000000

Гость
#6

Почему все именно к нам в Краснодар переезжают? Он же не резиновый😀 Уже реально людей очень много приезжих . И кстати местные к ним относятся плохо. На счёт работы - с ней действительно тяжело, даже местным. Климат тоже не айс, летом жара, зимой холодина.

Гость
#7

Пусть лучше в Краснодар, чем в Москву, забирайте, девки, половину приезжих. Парни сибиряки хоть куда.

Гость
#8

во Владивосток нужно, правильно сказали!

😌
#9

Че такое, газиком траванулись!?

попа с ручкой
#10

Автор мы из Томска переехали 4 года назад.

попа с ручкой
#11
minnielove83

Переезд в Краснодар из Омска (для тех ,кто думает нужно ему это или нет)

Автор пишите мне на почту если вас что то интересует могу подсказать рассказать что и как тем более "почти земляки"...
tarta2358@gmail.com

Тимоха 178/65
#12
Гость

Почему все именно к нам в Краснодар переезжают? Он же не резиновый😀 Уже реально людей очень много приезжих . И кстати местные к ним относятся плохо. На счёт работы - с ней действительно тяжело, даже местным. Климат тоже не айс, летом жара, зимой холодина.

Живу под Хабаровском. Летом до +35, влажность около 80% , зимой до -30, влажность аналогично. Два месяца лета ходим с химозным гелем на лице из-за мошки и гнуса (погуглите что это). Из вакансий на авито: в моём городе 1 вакансия всего! в вашем тыщщи. Цена на жильё у нас выше. Фрукты все из Поднебесной везут.
Мне вот фиолетового, как к нам будут относиться ваши местные кубаноиды.

Тимоха 178/65
#13

Это я ещё не упомянула уровень медицины на забытом всеми ДВ и у вас. Возможности для наших детей, Москва ведь рядом. И на море из-за дороговизны я ни разу за 31 год не была! Потому что не торгую икрой и лес не ворую, а таким как я здесь очень тяжело. И не вам решать, кто имеет право жить по-человечески, а кто нет.

Гость
#14

Что за бред спрашивать мнение чужих людей, переезжать вам или нет?! Нам откуда знать? Я живу в Краснодаре и мне абсолютно все равно кто и откуда сюда приезжает, это же не деревня, 1 миллион жителей, плюс минус н-количество людей. А про работу говорят чушь. Может вы врач, а их всегда не хватает, или мечтаете работать в маке. Взвесьте все за и против и решайте.

Гость
#15

Такое ощущение, что вся Сибирь перебирается в Краснодар. Несколько моих родственников и их друзей переехало. Интересная тенденция. Новосибирск, на мой взгляд, намного лучше Краснодара. Хотя, все мои родственники довольны, им нравится климат, работу нашли, только жалуются на жару летом и пробки.

Масло для кутикулы
#16
Гость

Нехрен тут делать. Работы нет, климат так себе - зимой холодно, летом сауна. То, что пишут, что тут типа рай - враньё. Это только в воспаленных мозгах чиновников, которые пишут эти статьи, в Краснодаре рай

Уезжай тогда, в чём проблема?

Гость
#17

Переехали в Коаснодар 10 лет назад, жалеем безумно, что все в родном городе продали, ресурсов вернуться уже нет. Медицина здесь плохая, климат тяжёлый, летом-ад просто как жарко, аборигены злые.

Гость
#18

Откуда тогда в Краснодаре столько богатых коттеджей и дорогих машин???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: