Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где чистая вода, куда полететь отдыхать?

Всем привет! ☺️ В первый раз я полечу за
границу в этом году. И хочу узнать куда лучше поехать отдыхать, чтоб была чистая вода и без дождей. Хотела в Тайланд, Паттайю но начиталась, что там вода грязная, но дешевое жильё и в принципе вся жизнь. Вот теперь сомневаюсь из за грязной воды. Пожалуйста, поделитесь своими недавними поездками. Меня интересует:
1. Чистая вода.
2. Минимум насекомых.
3. Доступное жильё на месяц.
4. Снимать квартиру или жить в отеле.
5. Достопримечательности.
6. Самостоятельно или через турагентство ехать.
Буду очень пртзнательна 😇

Ответы (27) Ответить
  • Многого хотите, милочка))) И чтоб дешево и чтоб чисто и без насекомых и достопримечательности)))) Вы из деревни что ли первый раз выезжаете?
    Хотите качества и чистоты - шуруйте на Боро-боро, но сомневаюсь что финансово потянете))) Там нет "доступного жилья"))

• Реклама

• Гость

Многого хотите, милочка))) И чтоб дешево и чтоб чисто и без насекомых и достопримечательности)))) Вы из деревни что ли первый раз выезжаете?
    Хотите качества и чистоты - шуруйте на Боро-боро, но сомневаюсь что финансово потянете))) Там нет "доступного жилья"))

Милочка твоя мама.. во всех ***** темах твоя рожа с выпендрежами по поводу бедности .. пробка *****.

• Гость

Милочка твоя мама.. во всех ***** темах твоя рожа с выпендрежами по поводу бедности .. пробка *****.

Вот сразу видно нищего, необразованного человека. Мне Вас жаль. Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.

• Ой, да ладно выпендриваться. Не только Вы были на Бора-Бора или Фиджи.
    Автор, прекрасная вода летом на Корфу. Лучше через тур оператора, потому что прямые рейсы - только чартер.
    Тай - это нормально только в хорошем отеле, потому что в съемном жильё могут быть не только насекомые, но и крысы. Чистая вода в Лагуне на Пхукете или в провинции Краби. Те же Ко Ланта или Пхи-Пхи - это чистая вода.
    Есть Испания, где можно арендовать квартиру. Вода чистая во многих местах, но тёплая только конец июля-август.
    Та же Черногория - это чистая, но прохладная вода.

• Египет Дахаб. 200-300$ квартирка с видом на самое красивое море на земле. Но ехать надо до начала лета.

• Анапа! Вода чистая, жилье дешевое, есть эксскурсии, насекомых вообще нет. Мне там очень понравилось. А вот вылетать за границу сейчас небезопасно!

• Верблюжья лапка

из России нет вылетов например

Мамочки с детьми находят варианты, так что кому надо, тот летает.

• Сезон, время года ?
    В начале июля до конца

• На севере Израиля вода довольно чистая. Если конкретно - пляж возле посёлка Шавей Цион.
    В Мертвом море - вообще стерильная!)))

• Олюдениз, Турция. Подозрительно низкие цены в этом году

• На Тенерифе, например. Если перелёт поймать недорогой, то все сходится.

• Привет, мы в Барселоне были в августе, очень красиво и чисто, да и жильё можно найти доступное. Но оформлялись через турфирму «Акварель–Круиз» http://samara-tury.ru они и жильё подобрали сами и договаривались тоже о нём сами, т.ч. довольны))

• Мне очень понравилось в Крыму, в Мрие, там шикарное и море, и красиво очень. И главное, есть медицинские программы. Причем, лечат так, что и не замечаешь, что лечишься. Я брала для женского здоровья, все очень приятно и на хорошем оборудовании. И не подумаешь, что лечат, без напряга, как у нас в санаториях и клиниках.

• А, да, слышала про Мрию, классное место. Я все тоже планирую. Надо и правда, купить в низкий сезон путевку, чтобы подешевле было, и будет вообще суперски!

• Конечно! Тем более, море и прочее это важная часть отдыха в Мрие, но это далеко не единственное, что там есть, так-то. И я вот на программу для беременных к ним вообще зимой летала. И, кстати, там очень тепло в это время, а уж по сравнению с нашими сибирями и говорить нечего…

• Доминикана. Море чистое, ядовитной живности нет.

• В Мрие да, сильная медицинская часть. Вот что-что, а лечиться туда точно стоит ехать. Мне поставили диагноз там, помогли во всем разобраться и хорошенько подлечили, дали рекомендации по дальнейшей терапии.

• Я была в Мрии в сентябре. Шикарно, и народу уже поменьше было, и очень красиво все. Пляж отличный, даже эсклатор обратно в отель есть. Но самое главное, это отличный медицинский центр. Я и ехала по медпрограмме, так мне и диагноз, наконец-то, точный поставили, и подлечили и отдохнула отлично.

• на Крите, Родосе, Корфу; халкидики

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни