Гость
Статьи
Где чистая вода, куда …

Где чистая вода, куда полететь отдыхать?

Всем привет! ☺️ В первый раз я полечу за
границу в этом году. И хочу узнать куда лучше поехать отдыхать, чтоб была чистая вода и без дождей. Хотела в Тайланд, Паттайю но начиталась, что там вода грязная, но дешевое жильё и в принципе вся жизнь. Вот теперь сомневаюсь из за грязной воды. Пожалуйста, поделитесь своими недавними поездками. Меня интересует:
1. Чистая вода.
2. Минимум насекомых.
3. Доступное жильё на месяц.
4. Снимать квартиру или жить в отеле.
5. Достопримечательности.
6. Самостоятельно или через турагентство ехать.
Буду очень пртзнательна 😇

Rivera
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Многого хотите, милочка))) И чтоб дешево и чтоб чисто и без насекомых и достопримечательности)))) Вы из деревни что ли первый раз выезжаете?
Хотите качества и чистоты - шуруйте на Боро-боро, но сомневаюсь что финансово потянете))) Там нет "доступного жилья"))

Гость
#3

Сезон, время года ?

Гость
#5
Гость

Многого хотите, милочка))) И чтоб дешево и чтоб чисто и без насекомых и достопримечательности)))) Вы из деревни что ли первый раз выезжаете?
Хотите качества и чистоты - шуруйте на Боро-боро, но сомневаюсь что финансово потянете))) Там нет "доступного жилья"))

Милочка твоя мама.. во всех ***** темах твоя рожа с выпендрежами по поводу бедности .. пробка *****.

Гость
#6
Гость

Милочка твоя мама.. во всех ***** темах твоя рожа с выпендрежами по поводу бедности .. пробка *****.

Вот сразу видно нищего, необразованного человека. Мне Вас жаль. Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.

Гость
#7

Ой, да ладно выпендриваться. Не только Вы были на Бора-Бора или Фиджи.
Автор, прекрасная вода летом на Корфу. Лучше через тур оператора, потому что прямые рейсы - только чартер.
Тай - это нормально только в хорошем отеле, потому что в съемном жильё могут быть не только насекомые, но и крысы. Чистая вода в Лагуне на Пхукете или в провинции Краби. Те же Ко Ланта или Пхи-Пхи - это чистая вода.
Есть Испания, где можно арендовать квартиру. Вода чистая во многих местах, но тёплая только конец июля-август.
Та же Черногория - это чистая, но прохладная вода.

Гость
#8

Египет Дахаб. 200-300$ квартирка с видом на самое красивое море на земле. Но ехать надо до начала лета.

Алина
#10

Анапа! Вода чистая, жилье дешевое, есть эксскурсии, насекомых вообще нет. Мне там очень понравилось. А вот вылетать за границу сейчас небезопасно!

Гость
#11
Верблюжья лапка

из России нет вылетов например

Мамочки с детьми находят варианты, так что кому надо, тот летает.

Rivera
#13

Сезон, время года ? [/quote]
В начале июля до конца

Гость 1
#14

На севере Израиля вода довольно чистая. Если конкретно - пляж возле посёлка Шавей Цион.
В Мертвом море - вообще стерильная!)))

Алена
#15

Олюдениз, Турция. Подозрительно низкие цены в этом году

Гость
#16

На Тенерифе, например. Если перелёт поймать недорогой, то все сходится.

Гость
#17

Израиль. Эйлат.

Стася
#18

Привет, мы в Барселоне были в августе, очень красиво и чисто, да и жильё можно найти доступное. Но оформлялись через турфирму «Акварель–Круиз» http://samara-tury.ru они и жильё подобрали сами и договаривались тоже о нём сами, т.ч. довольны))

Силли
#19

Мне очень понравилось в Крыму, в Мрие, там шикарное и море, и красиво очень. И главное, есть медицинские программы. Причем, лечат так, что и не замечаешь, что лечишься. Я брала для женского здоровья, все очень приятно и на хорошем оборудовании. И не подумаешь, что лечат, без напряга, как у нас в санаториях и клиниках.

Иви
#20

А, да, слышала про Мрию, классное место. Я все тоже планирую. Надо и правда, купить в низкий сезон путевку, чтобы подешевле было, и будет вообще суперски!

Фарита
#21

Конечно! Тем более, море и прочее это важная часть отдыха в Мрие, но это далеко не единственное, что там есть, так-то. И я вот на программу для беременных к ним вообще зимой летала. И, кстати, там очень тепло в это время, а уж по сравнению с нашими сибирями и говорить нечего…

Вера
#22

Доминикана. Море чистое, ядовитной живности нет.

Lotta
#23

В Мрие да, сильная медицинская часть. Вот что-что, а лечиться туда точно стоит ехать. Мне поставили диагноз там, помогли во всем разобраться и хорошенько подлечили, дали рекомендации по дальнейшей терапии.

Сири
#24

Я была в Мрии в сентябре. Шикарно, и народу уже поменьше было, и очень красиво все. Пляж отличный, даже эсклатор обратно в отель есть. Но самое главное, это отличный медицинский центр. Я и ехала по медпрограмме, так мне и диагноз, наконец-то, точный поставили, и подлечили и отдохнула отлично.

никГость
#25

на Крите, Родосе, Корфу; халкидики

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: