Гость
Статьи
Переезд в Краснодар на …

Переезд в Краснодар на пмж

Подскажите стоит ли переезжать из Волгограда в краснодар ,как в Краснодаре с работой ?вообще расскажите о городе,очень хочу переехать на пмж,Волгограде живу всю свою жизнь (21) ужасный бесперспективный город

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

есть сайт несидится,там много рассказов переехавших.почитайте.в краснодаре очень развита клановость и порука,с хорошей работой вот так без щнаклмств могут быть проблемы
и много южных товарищей

Гость
#2

Опять к нам в Краснодар....неужели городов больше нет? Не любят здесь приезжих. С работой тяжело даже местным, если без связей на хорошее место врядли устроишься. Сам город красивый и достаточно развит. Летом очень очень жарко (многие приезжие в шоке😀), зимой достаточно холодно.

Гость
#3

Сама б из Волгограда уехала, нищий убогий город, позорище среди миллионников

Гость
#4
Гость

Опять к нам в Краснодар....неужели городов больше нет? Не любят здесь приезжих. С работой тяжело даже местным, если без связей на хорошее место врядли устроишься. Сам город красивый и достаточно развит. Летом очень очень жарко (многие приезжие в шоке😀), зимой достаточно холодно.

Во-во! На Вумане прямо эпидемия последние года три- ВСЕ едут именно
В КРАСНОДАР!!!

Анна
#5

[quote="Гость"]Опять к нам в Краснодар....неужели городов больше нет? Не любят здесь приезжих. С работой тяжело даже местным, если без связей на хорошее место врядли устроишься. Сам город красивый и достаточно развит. Летом очень очень жарко (многие приезжие в шоке😀), зимой достаточно холодно.[/quote
красивый? вы других,видать,не видели

💕
#6
Гость

Опять к нам в Краснодар....неужели городов больше нет? Не любят здесь приезжих. С работой тяжело даже местным, если без связей на хорошее место врядли устроишься. Сам город красивый и достаточно развит. Летом очень очень жарко (многие приезжие в шоке😀), зимой достаточно холодно.

Приглашаю к нам на Дальний Восток! Зима -30 лето +30, высокая влажность, цены на продукты в 1,5-2 раза выше чем в Краснодаре. При средней з/п 30 т.р. Ком. услуги также дорогие. Не могу найти работы уже 3-й год. Медицина : нет лора и 1 стоматолог на ПГТ! Одни беженцы с Украины приехали к нам, месяц пожили и рванули в центральные районы. С удовольствием займу вакансию с з/п в 30 т.р. в Краснодаре.

💕
#7

Ещё вспомнила, цена на рыбу/икру ничуть не меньше чем в других регионах. Поездка на море (которое рядом) обойдётся семье из 3-4 человек в 60000 без изысков. Ах да, Вишенка на тортик: фруктов в наших краях нет, питается китайскими.

Так смешно читать, когда кубанцы пищат о своей тяжелой доле ))) Не верю ни единому написанному здесь слову.

Гость
#8
💕

Ещё вспомнила, цена на рыбу/икру ничуть не меньше чем в других регионах. Поездка на море (которое рядом) обойдётся семье из 3-4 человек в 60000 без изысков. Ах да, Вишенка на тортик: фруктов в наших краях нет, питается китайскими.
Везде хорошо где нас нет. А я не верю вашим словам, что рыба и икра дорогие. Все знакомые тащат с дальнего востока килограммы икры и удивляются как дёшево. А в тай слетать уж куда дешевле чем из Краснодара с двумя пересадками. Хотя зачем вам тай, один остров Русский чего стоит))

Так смешно читать, когда кубанцы пищат о своей тяжелой доле ))) Не верю ни единому написанному здесь слову.

Гость
#9

А вы думаете из Краснодара очень дёшево отдыхать на море? Также отваливаем деньги за жильё, за еду и для нас все это дорого.

Гость
#10

Анна
Опять к нам в Краснодар....неужели городов больше нет? Не любят здесь приезжих. С работой тяжело даже местным, если без связей на хорошее место врядли устроишься. Сам город красивый и достаточно развит. Летом очень очень жарко (многие приезжие в шоке😀), зимой достаточно холодно.

красивый? вы других,видать,не видели

Видела и заграницей была, но свой город люблю и он для меня самый родной и лучший. Для того чтобы увидеть красоту не нужно сравнивать с другим, в любом случае все относительно "чего-то" если сравнивать.

Гость
#11

С удовольствием займу вакансию с з/п в 30 т.р. в Краснодаре.

А кто вас возьмёт на 30000₽?😀 На 10-15000 может и будет вакансия, это да. А на 30 не так просто найти и устроится даже с опытом, образованием и знаниями

Гость
#12

Волгоградцы в Москву едут, в ваших южных городах с зарплатами 5-10 тысяч делать нечего. Только Москва,раз уж переезжать.

Ю
#13

я тоже смотрю на Краснодар, рекламируют немецкую деревню, но она далеко находится от центра и еще много продают жилья в районе российского шоссе, но я так понимаю это не Краснодар, а область. Вообще, не представляю как выжить в Краснодаре летом, если только уезжать домой на Урал, потому что у нас даже +30 редко бывает, а там +40 летом.
Жители Краснодара отпишитесь по поводу немецкой деревни, стоит туда переезжать или нет.

Гость
#14

я тоже смотрю на Краснодар, рекламируют немецкую деревню, но она далеко находится от центра и еще много продают жилья в районе российского шоссе, но я так понимаю это не Краснодар, а область. Вообще, не представляю как выжить в Краснодаре летом, если только уезжать домой на Урал, потому что у нас даже +30 редко бывает, а там +40 летом.
Жители Краснодара отпишитесь по поводу немецкой деревни, стоит туда переезжать или нет.

Немецкая деревня около меня находится как раз, там очень красиво, есть где погулять. Если вы про квартиры там, то цены обычные на них, 1к,кВ-1.5млн. Если про дома, которые на закрытой территории деревни то 20млн дом стоит примерно там. Пробки ужасные в этом районе, все стоит каждый день и в час-пик и днём тоже. Можно 20-30мин ехать 10м. Каждый день езжу, поэтому знаю...

Гость
#15

Хотя в Краснодаре везде пробки....

💕
#16
Гость

Ещё вспомнила, цена на рыбу/икру ничуть не меньше чем в других регионах. Поездка на море (которое рядом) обойдётся семье из 3-4 человек в 60000 без изысков. Ах да, Вишенка на тортик: фруктов в наших краях нет, питается китайскими.
Везде хорошо где нас нет. А я не верю вашим словам, что рыба и икра дорогие. Все знакомые тащат с дальнего востока килограммы икры и удивляются как дёшево. А в тай слетать уж куда дешевле чем из Краснодара с двумя пересадками. Хотя зачем вам тай, один остров Русский чего стоит))

Так смешно читать, когда кубанцы пищат о своей тяжелой доле ))) Не верю ни единому написанному здесь слову.

Вы видимо не все буквы знаете? Или проблема с пониманием текстов?
Не хочу я лететь в Тай, хочу два часа на машине и море! Хочу яблоки нормальные, сыр домашний. К стоматологу чтобы выбор был куда идти. В Европе хочу побывать, с ДВ слетать туда стоит как крыло от Боинга )))
Вот если вам так нравится ДВ регион, давайте махнемся!
Кстати, здесь никто не ноет : 'ах, зачем все эти люди прутся в наш Хабаровск/Комсомольск/Сахалин/Магадан' Смекаете?

Гость
#17
Гость

Опять к нам в Краснодар....неужели городов больше нет? Не любят здесь приезжих. С работой тяжело даже местным, если без связей на хорошее место врядли устроишься. Сам город красивый и достаточно развит. Летом очень очень жарко (многие приезжие в шоке😀), зимой достаточно холодно.

я бы в жизни к вам не поехала. Не переношу температуру выше + 25.

.
#18

В Краснодаре все хорошо. Переезжай, Автор, не пожалеешь.

#19

Всем добрый день! Ищу собеседников, переехавших в Горячий Ключ из Сыктывкара, Воркуты или Республики Коми. Планируем переезд, хотелось бы узнать отзывы и впечатления уже переехавших.

Ольга
#20
💕

Вы видимо не все буквы знаете? Или проблема с пониманием текстов?
Не хочу я лететь в Тай, хочу два часа на машине и море! Хочу яблоки нормальные, сыр домашний. К стоматологу чтобы выбор был куда идти. В Европе хочу побывать, с ДВ слетать туда стоит как крыло от Боинга )))
Вот если вам так нравится ДВ регион, давайте махнемся!
Кстати, здесь никто не ноет : 'ах, зачем все эти люди прутся в наш Хабаровск/Комсомольск/Сахалин/Магадан' Смекаете?

Ольга
#21

Доброе время суток. Мы тоже хотим уехать в краснодар. Надоело уже в хабаровске всё. Зима, цены конские. Страна у нас одна поэтому где хочу там и живу.

Ольга
#22

подскажите, какой район лучше в краснодаре, школы, сады, работа?

Светлана
#23

Приезжайте к нам в Новороссийск! И море рядом и не так жарко как в Краснодаре. Город красивый.

#24
Светлана

Приезжайте к нам в Новороссийск! И море рядом и не так жарко как в Краснодаре. Город красивый.

а как с экологией

Павел
#25

Предлагаю дуплекс в х.Ленина, площадь половины дома 175 кв.м, введено электричество, вода, выполнено водоотведение и канализация. Окна «Rehay»-Блиц. Секционные ворота (сервопривод), пульты. Тераса 15 кв.м. Собственник. Документы 100% готовность. Поселок газифицируется. Цена 3850000 ; тел: 89185622742

Олеся
#26
Larissa

Всем добрый день! Ищу собеседников, переехавших в Горячий Ключ из Сыктывкара, Воркуты или Республики Коми. Планируем переезд, хотелось бы узнать отзывы и впечатления уже переехавших.

Татьяна
#27
Ольга

Доброе время суток. Мы тоже хотим уехать в краснодар. Надоело уже в хабаровске всё. Зима, цены конские. Страна у нас одна поэтому где хочу там и живу.

я продаю двушку на 40лет победы, школа 93 во дворе. пишите в личку.

#28

Мы с мужем в июле переехали из Челябинска в Краснодар, через знакомых приобрели однокомнатную квартиру не далеко от СБС, с переездом помогла нижегородская 1-я Транспортная, вещей было много ценных, ребята очень выручили с переездом, недалеко от нас садик т.к мы планируем малыша, 2 ТЦ, а то что за пробки пишут, так они везде, переезжайте не пожалеете!

Мария
#30

ДОБРЫЙ день,всем переехавшим и собирающимся переехать в город Краснодар!Мы переехали 5 лет назад с Сибири и жалею лишь о том ,что не сделали это раньше!Климат замечательный,отдых доступный как по Краснодарскому краю так и заграницей, работы много,кстати работаю в сфере недвижимости,продаем квартиры от подрядчика ,если влюбились в какой либо ЖК но не хватает денег для приобретения желаемой квартиры,обращайтесь,разница с ценой застройщика до 500000.Ведущий специалист в сфере недвижимости Мария 89182242229

Марк_Риелтор_Аякс
#31

Переехал из Челябинска в Краснодар, климат супер!!! Тут весной погода лучше нежели на Урале летом. Многие кто на "бум" переезжают ищут в городе море))) До черного моря в Сочи на "Ласточке" (скорый поезд) добираться около 4 часов, ценники тут демократичные на продукты, фрукты примерно на 30% дешевле. Не понимаю почему так долго откладывал переезд. Что касаемо работы в сфере услуг могу уверенно сказать вакансий масса. Сам работаю риэлтором в самой крупной компании Аякс. Если вопросы по городу возникнут не стесняясь звоните в любое время. (есть возможность подбора недвижимости бесплатно))) 8-919-326-36-73

Гость
#32

В Поющих фонтанах есть квартиры, как и с предчистовой отделкой, так и с полной отделкой. Мы брали квартиру с полной отделкой. Квартиры с полной отделкой очень удобны тем, у кого нет времени делать ремонт (в нашем случае мы жили на съемной и брали ипотеку) – сразу после покупки можно въезжать и жить. Отделка типовая, но жить вполне можно без дополнительного ремонта. Квартиры светлые, вид на Краснодарское море – просто сказка. Расположен ЖК в 10 километрах от центра Краснодара – на маршрутке всего 20 минут. Для семей с маленькими детьми район идеальный, детки будут здоровые и энергичные вдали от городской пыли и суеты.

Кто-то
#35
💕

Приглашаю к нам на Дальний Восток! Зима -30 лето +30, высокая влажность, цены на продукты в 1,5-2 раза выше чем в Краснодаре. При средней з/п 30 т.р. Ком. услуги также дорогие. Не могу найти работы уже 3-й год. Медицина : нет лора и 1 стоматолог на ПГТ! Одни беженцы с Украины приехали к нам, месяц пожили и рванули в центральные районы. С удовольствием займу вакансию с з/п в 30 т.р. в Краснодаре.

А я приглашаю к нам в Красноярск, температура зимой до -52, летом до +40, похож на большую замусоренную промзону. Хожу везде пешком по заледенелым обочинам (и это в городе-миллионнике) так быстрее, чем в глухих пробках стоять. У нас очень красивая природа, но до нее не добраться, пригородного транспорта практически нет, и он непредсказуем. А сам город в постоянном смоге и пыли. И с работой очень плохо, 30 тыс. считается много.
Но в Краснодар я бы не поехала, думаю, это как менять шило на мыло, если уж переезжать, то в Подмосковье или Ленинградскую область.

Николай
#36

Всем здравия с ледяного севера матушки нашей России! Переезд в Краснодар зрел в моей голове уже как третий год. И вот уже практически решился, но передумал. Погуглил, пообщался — еду! Потом случайно попал на краснодар форум krasnodarforum.ru, темный который, где добрые люди все по совести рассказали. Свой опыт, все плюсы и минусы.

Оказывается объявления на Авито и многие сайты для планирующих переезд в Краснодар созданы агентами. Они там рисуют сказку у моря и почти бесплатно! Цель увеличить продажи в условиях высокой конкуренции. Столько агентов как в Краснодаре и Адыгее нет нигде.

Кроме качества жилья и цен окончательно убили мое желание переезжать: огромные пробки почти всегда, даже в выходные, проблема с очередями в садик, школу, МФЦ, постоянные подтопления многих районов, частые инфекции и аллергии. Ну и банально перенаселенность которая превратила деревню в большую деревню. Власти и жители особенно ничего не делают для решения ситуации. Как результат чем дальше тем ситуация будет всё хуже и хуже!

Извиняйте, но пусть Краснодар живет без меня и моей семьи. Менять шило на хреновое мыло я не готов. Всем хорошего самочувствия!

Лёля
#38
Мария

Подскажите стоит ли переезжать из Волгограда в краснодар ,как в Краснодаре с работой ?вообще расскажите о городе,очень хочу переехать на пмж,Волгограде живу всю свою жизнь (21) ужасный бесперспективный город

Насовсем переехала пару месяцев назад, до этого долгое время искала жилье. Если у вас пока нет вариантов, очень советую рассмотреть ЖК Гарантия на Восточно-Кругликовской – доступные цены, хорошая инфраструктура, до центра не очень далеко. При необходимости менеджеры подробно проконсультируют, где лучше брать ипотеку на выгодных условиях.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: