Гость
Статьи
Осенние каникулы в ОАЭ

Осенние каникулы в ОАЭ

Добрый вечер!
Расскажите пожалуйста об отдыхе в Эмиратах. сколько денег брать на двоих на 10 дней? Какие экскурсии посетить с ребёнком 12 лет? Может отели посоветуете. Вообщем поделитесь пожалуйста впечатлением об отдыхе) заранее благодарна за ответы

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас там. Подруга в восторге а меня все бесит! Сухой закон пить нельзя только в номере. В коротком ходить нельзя, длинные юбки. Все пялятся на нас хотя итак скромно одеты и в шляпах по самый нос. Мужики местные нас фот кают тайком как будто мы невидаль какая то. Все местные мужики пялятся улыбаются и Машут. На второй день это уже начинает напрягать ! Нам 34. Не удивлена теперь почему раньше женщин не пускали до 35 одиноких. Капец какой то!
Путевку из Екб покупали за 40 на человека - питание завтрак ужин проживание перелет. Развлечений в отеле никаких как правило нет. Отель приличный но очень скучно. По русски мало кто говорит . Пляж общественный но чистый и бесплатный недалеко от нас. Но! Туда все маетные мужики приходят и сирийцы и индусы какие то. Там они вообще глаз не спускают подходят разговаривают и фот кают нас тайком. Так что велком. Экскурсия самая дешевая 70 дол. На пол дня. Если отель 5 звезд то да свой пляж и спокойно но он стоит столько денег что лучше на Бали съездить или на кубу.
А и забыла добавить что меня ра строило еще по приезду - я не люблю муравейники! А что шарж что дубаи это мегаполис причем тут дом на доме стоит так тесно карманные джунгли и машины, пробки день и ночь...

Гость
#2

Добавлю - миф о высоком сервиса это лишь миф. Наш отель ничем не лучше отелей в Египте и Турции с двумя звездами. И кстати тут тоже все через одно место как в России - включатели установлен где попало и как попало и неправильно, холодильнике нет, вода бежит теплая и в шкафу нет ни вешалок ни полок и балкона тоже нет! А наш отель очень популярный при этом и многие тур операторы дают ему 3 звезды . Кстати у них мода селить местных в отелях и они тоже все косо на нас смотрят. Шарж мне больше нравится тут потише и спокойнее.

ри ри
#3
Гость

Я сейчас там. Подруга в восторге а меня все бесит! Сухой закон пить нельзя только в номере. В коротком ходить нельзя, длинные юбки. Все пялятся на нас хотя итак скромно одеты и в шляпах по самый нос. Мужики местные нас фот кают тайком как будто мы невидаль какая то. Все местные мужики пялятся улыбаются и Машут. На второй день это уже начинает напрягать ! Нам 34. Не удивлена теперь почему раньше женщин не пускали до 35 одиноких. Капец какой то!
Путевку из Екб покупали за 40 на человека - питание завтрак ужин проживание перелет. Развлечений в отеле никаких как правило нет. Отель приличный но очень скучно. По русски мало кто говорит . Пляж общественный но чистый и бесплатный недалеко от нас. Но! Туда все маетные мужики приходят и сирийцы и индусы какие то. Там они вообще глаз не спускают подходят разговаривают и фот кают нас тайком. Так что велком. Экскурсия самая дешевая 70 дол. На пол дня. Если отель 5 звезд то да свой пляж и спокойно но он стоит столько денег что лучше на Бали съездить или на кубу.
А и забыла добавить что меня ра строило еще по приезду - я не люблю муравейники! А что шарж что дубаи это мегаполис причем тут дом на доме стоит так тесно карманные джунгли и машины, пробки день и ночь...

бред какой-то ей богу,автор чушь не читайте. бываю в эиратах по работе 8-12 раз в год ,никто никого не трогает и не фоткает(это фантазии стареющих женщин) ,на пляже в шортах спокойно ходите,в городе более -менее прилично,но никто вас щакутываться не просит. ценник дорогой ,сразу готовьтесь. куча развлечений для детей,один аквапарков в районе 10 штук ,цена в районе 70 дол.зп вход на человека. если дней на 10 едите ,что бы норм отдохнуть ,расчитыыайте на 300-400 тр

Гость
#4

[quote="ри ри" message_id..
бред какой-то ей богу,автор чушь не читайте. бываю в эиратах по работе 8-12 раз в год ,никто никого не трогает и не фоткает(это фантазии стареющих женщин) ,на пляже в шортах спокойно ходите,в городе более -менее прилично,но никто вас щакутываться не просит. ценник дорогой ,сразу готовьтесь. куча развлечений для детей,один аквапарков в районе 10 штук ,цена в районе 70 дол.зп вход на человека. если дней на 10 едите ,что бы норм отдохнуть ,расчитыыайте на 300-400 тр[/quote]
Значит вы просто совершенно не привлекательна ) вот никто на вас внимание и не обращает современно )

Оксана
#5

Ездила с мужем и друзьями и просто одна с ребенком 7 лет, никто меня не фоткал , бред это. По поводу ребенка аквапарки, ферарри парк, можно леголэнд если увлекается лего, но он больше как музей будет посмотреть макеты из лего большие, сами атракционы там детские, в океанариум ходили, еще кидзания это типа " город профессий" раньше у нас такого не было, теперь есть . Еще марвел парк хвалят, мой не захотел , вашему думаю понравится постарше

Оксана
#6

Экскурсией возьмите яс аквапарк и ферарри парк стоило где-то 120$ с двоих, это в абу -даби , одновременно посетите , ну и обзорку с подьемом на бурж халифу, на осение каникулы идеально считаю, нет смысла ради 7-10 дней в перелете 13 часов, а тут быстренько сели долетели да и визы отменили

Ван лав
#7

Какой бред за фотографирование .Может Вы конечно ходите сверкаете грудью и попой,тогда да ,не странно ,что Вас будут мужики фотографировать . А так все там культурно ,спокойно и безопасно . Да ,мужчины обращают внимание ,но они нормальные включая арабов и индусов .Экскурсии разные ,в среднем цена 60-70 долларов . Феррари парк на день в Абу -Даби вышел нам в 110 $ по -моему . Люблю Эмираты ,там действительно здорово !)

Гость
#8
Ван лав

Какой бред за фотографирование .Может Вы конечно ходите сверкаете грудью и попой,тогда да ,не странно ,что Вас будут мужики фотографировать . А так все там культурно ,спокойно и безопасно . Да ,мужчины обращают внимание ,но они нормальные включая арабов и индусов .Экскурсии разные ,в среднем цена 60-70 долларов . Феррари парк на день в Абу -Даби вышел нам в 110 $ по -моему . Люблю Эмираты ,там действительно здорово !)

а вы были на общестевнном пляже в районе гастарбайтеров чтоб так говорить????? мы взяли путевку за 40 тыс на неделю. отель верона 2 звезды по отзывам типа хороший. от моря недалеко. вход на пляж бесплтный. муниципаотный типа. приехали - а там гастеры: индусы, палестина, пакестан, сирия и так далее. мы все купались в футболках и платьях. так вот они украдкой нас и фоткали, пытались знакомиться и клеиться. а если вы были в дорогих отелях о своим пляжем то о чем речь вообще кто вас там будет фоткать. и экскурсии если вам норм такие цены то ради бога, а я еще немного денег лучше добавлю и съезжу в турцию в мае на неделю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: