Гость
Статьи
Как дожить до отпуска

Как дожить до отпуска

Несколько лет не была в отпуске на море из-за работы, выезды на два-три дня не считаю полноценным отпуском. Былеты куплены и отель забронирован, осталось пара недель. Не могу дождаться. Просматриваю постоянно отзывы и ищу инофрмацию, начинаю переживать из-за пересадки. Аэрофлот задерживает рейсы? Как дожить до отпуска? и потом не разочароваться?

Маринка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего две недели!
Мне еще два месяца и к тому же нет жилья))))
все будет нормально!

Гость
#2
Маринка

Как дожить до отпуска? и потом не разочароваться?

Вам бесполезно что-то советовать, Вы всё равно разочаруетесь. Потому что ждёте от того ОДНОГО места, куда летите в отпуск, компенсации всех лет без отпуска.
Чтобы не разочаровываться нужно в отпуск регулярно ходить и ездить на курорты.

Зинаида
#3

Куда летишь лохудра??

Маринка
#4

а про задержки Аэрофлота не в курсе? вылеты по графику?

Гость
#5

Эххх... автор, вам пара недель... а мне пол года :(((( вот здесь дожить бы.
Две недели это почти на чемоданах уже :) Хорошо вам отдохнуть!

хандон иваныч
#6

Хэй Маринка! не писти попусту. Лучше скажи сиси у тебя красивые????

Гость
#7
Маринка

а про задержки Аэрофлота не в курсе? вылеты по графику?

Если будет снег, дождь, гроза, ветер, то могут быть задержки. Или ты хочешь взлететь в грозу лишь бы вовремя, и минут через 10 епну...тся?
Что за дебильные вопросы?

Маринка
#8
Гость

Эххх... автор, вам пара недель... а мне пол года :(((( вот здесь дожить бы.
Две недели это почти на чемоданах уже :) Хорошо вам отдохнуть!

я поэтому за пол года даже и не смотрела ничего, чтобы не думать. Только с датами определилась и все

Маринка
#9
Гость

Если будет снег, дождь, гроза, ветер, то могут быть задержки. Или ты хочешь взлететь в грозу лишь бы вовремя, и минут через 10 епну...тся?
Что за дебильные вопросы?

вопрос не дебильный т.к. пересадка в Москве и не хочется опоздать на следующий самолет из-за задержки самолета на 2 -3 часа

хандон иваныч
#10
Маринка

ГостьЕсли будет снег, дождь, гроза, ветер, то могут быть задержки. Или ты хочешь взлететь в грозу лишь бы вовремя, и минут через 10 епну...тся?
Что за дебильные вопросы?
вопрос не дебильный т.к. пересадка в Москве и не хочется опоздать на следующий самолет из-за задержки самолета на 2 -3 часа

Так ***** купи прямой рейс, дура.

Гость
#11
Маринка

вопрос не дебильный т.к. пересадка в Москве и не хочется опоздать на следующий самолет из-за задержки самолета на 2 -3 часа

А что в тебя ума хватило купить рейсы в разных компаниях?

хандон иваныч
#12
Гость

Маринка
вопрос не дебильный т.к. пересадка в Москве и не хочется опоздать на следующий самолет из-за задержки самолета на 2 -3 часа
А что в тебя ума хватило купить рейсы в разных компаниях?

Да она тура кондовая, че ты ей пишешь?

АLady
#13

автор, не волнуйтесь. Все будет хорошо. Не накручивайте себя

Маринка
#14
АLady

автор, не волнуйтесь. Все будет хорошо. Не накручивайте себя

спасибо!
остальным: билеты УЖЕ куплены в Тай, в одной компании, вышли с самым удобным перелетом, просто читала, что у аэрофота были задержки вылета и поэтому задумалась, а успею ли я на следующий самолет

Гость
#15

И аэрофлот и другие авиакомпании задерживают рейсы. Мы как то 5 часов в аэропорту в Праге просидели потому что в Москве был ужасный снегопад, расчищали полосы. Тут и погода и технические проблемы могут быть. Никогда не волновалась, настраивалась на лучшее, это ведь отпуск, отдых! Все будет хорошо, удачного отдыха 😉

Гость
#16

Если рейсы одной компании, и первый задержится по вине авиакомпании или из-за погоды, например, а второй улетит, то Вас бесплатно посадят на пропущенный второй рейс, который будет, допустим, на следующий день.

гость123
#17

все будет хорошо!! я такая же минимальная . и всегда везде успевала. хорошо вам отдохнуть!!!

Маринка
#18

привет,Маринка тебя трахали и изувечили в твоем проклятом отпуске а ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: