Гость
Статьи
Мальдивы

Мальдивы

Какая сумма нужна чтобы отдохнуть вдвоем (включая билеты гостиницу и тд). Кто летал, сколько потратили?

Отдых
17 ответов
Последний — Перейти
Мая
#1

Да эти Мальдивы...ни о чем.

Lola
#2

10 000 € на 10 дней примерно. Можно и дешевле найти. От острова зависит. Там кошелек вообше не нужен. Все включенно обычно

Гость
#3

мы были в в январе 2016 года, на новогодние каникулы + праздничный ужин на Рождество.
На всё ушло 5 тыс. долл. Отдельная бич вилла на пляже.
10 ночей.
Летели через Дубай.

Гость
#4

У нас был завтрак и ужин, обедали в ресторане (дорого)

Гость
#5

Дешевле ехать не в сезон. Лето там считается сезон дождей.
Но дождики короткие.
В новый год дороже.

#6
Гость

Дешевле ехать не в сезон. Лето там считается сезон дождей.
Но дождики короткие.
В новый год дороже.

Лудще не рисковать. Короткие ха ... Может и без перерыва лить и температура опускается и цвет у воды меняется. И зачем тогда ехать? Особенно если нравится с маской плавать в дождь и после дождя ничего не видно. Мой совет брать номер только у воды или на воде и что бы все было включено. На месте очень обдирают. И остров выбирать побольше чтоб хотя бы 3-4 ресторана было.

Гость
#7

Мне вообще они ни о чем, скука смертная, горячий океан, однообразное меню... Но красиво и живности много разной.
Автор, если поедете в резорт, минимум $250/ночь плюс трансфер на спидботе, плюс авиабилеты.
Если на острова с местными, то подешевле, гэсты от $80, но транспорт тот же.

Отдых
#8

[quote="Гость"]
Мне вообще они ни о чем, скука смертная, горячий океан, однообразное меню... Но красиво и живности много разной.
Автор, если поедете в резорт, минимум $250/ночь плюс трансфер на спидботе, плюс авиабилеты.
Если на острова с местными, то подешевле, гэсты от $80, но транспорт тот же. [/. Живности , это жучки-паучки? 😲😑

Гость
#9
Отдых

Мне вообще они ни о чем, скука смертная, горячий океан, однообразное меню... Но красиво и живности много разной.
Автор, если поедете в резорт, минимум $250/ночь плюс трансфер на спидботе, плюс авиабилеты.
Если на острова с местными, то подешевле, гэсты от $80, но транспорт тот же. [/. Живности , это жучки-паучки? 😲😑

Нет, разнообразные океанские *****, летающие собаки (или лисицы), птицы тропические...
Насекомых там как раз немного, как и растительности.

Гость
#10

Под *** - т.вари:)

Гость
#11

5000$

#12

смотря когда. я летала в прошлом году, не в сезон, в начале июня. 7 дней с дорогой, олл инклюзив, 4* вышло на двоих 3000 у.*****.

#13

дожди кстати пару раз были и то ночью

Гость
#14

Потратить можно как минимум (не в сезон, чиптрип, купив и забронировав все очень заранее), так и дурные деньги, ни о чем не задумываясь 😏
Читайте Винского, мониторьте билеты и гостиницы или ловите готовый пакет.
У туркишей сейчас, например, какая-то акция и с ноября по март примерно билеты до Мале 23 тыс. со стыковкой в Стамбуле.

Елена
#15

Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают,, лично нас они вполне устраивают.

Гость
#16

Мы вчетвером на две недели обычно тратим 700-800 тыр, но мы острова поскромнее выбираем с хорошим рифом, не лакшери

Настя
#17

Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают,, лично нас они вполне устраивают. 

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: