Гость
Статьи
Поездка за границу

Поездка за границу

Всем привет, меня зовут Настя мне 18 лет и я из солнечного города Санкт - Петербург :)
Обладаю невероятным желанием съездить заграницу в августе на недельку-две, сама пока точно не знаю куда. Именно по этому ищу попутчичу, чтобы не было так грустно ехать одной. Если есть такие же не знающие с кем и куда поехать или же знающие куда поехать, но ехать не с кем - пишите! Будем знакомиться)

5 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

С какой бы радостью я поехала, но моя учёба и работа....(

Гость
#2

Привет, мне 28, ищу девушку любящую ОС и АС.
Напиши свои параметры, какой у тебя размер сисег, рост. Нравится ли БДСМ? Я живу в Сестрорецке, могу взять тебя в Финку на неделю.

Гость
#3

я на махнем ру за день попутчицу нашла, и вам советую)

Гость
#4
Настя Гордыманова

Всем привет, меня зовут Настя мне 18 лет и я из солнечного города Санкт - Петербург :)
Обладаю невероятным желанием съездить заграницу в августе на недельку-две, сама пока точно не знаю куда. Именно по этому ищу попутчичу, чтобы не было так грустно ехать одной. Если есть такие же не знающие с кем и куда поехать или же знающие куда поехать, но ехать не с кем - пишите! Будем знакомиться)

Денег сколько? В августе самые дорогие цены. Если деньги не проблема, то из солнечного Петербурга рекомендую посетить Лидо ди Езоло, чтобы искупаться и осмотреть Венецию и окрестности. Хорошее транспортное сообщение, удобный аэропорт, комфортный пляж, разнообразный шоппинг для людей без миллионов в кармане, красивый город, легко доехать до Падуи, Вероны, Тревизо и вернуться к вечеру. Велосипеды, ночные клубы, всё открыто до полуночи. Экскурсии по островам лагуны, гондолы, 15 августа фейерверк по всему побережью.

Гость
#5

4, там же пекло будет(((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: