Гость
Статьи
ради трех дней на …

ради трех дней на море?

Всем привет.
Говорят, что путешествовать, это так здорово! Что не надо тратиться на шмотки, а надо на путешествия, тк это незабываемые впечатления.
Но что бы вы выбрали? Лишний раз куда-нибудь съездить на море, или же купить себе на эти деньги одежды, косметики, сходить в кафе, рестораны? Скажем три дня на море, но ничего себе не покупать, никуда не ходить в течении двух месяцев. Или же обойдетесь без моря, зато купите себе летних вещей и поедите один раз на море за год, но зато ни в чем себе не отказывая?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Смотря море какое . Если вонючее с ротовирусом,то проще в области на озеро съездить,в усадьбу какую.

Гост
#2

Если Черное море, то лучше не ехать. если за границу то почему бы и нет

Гость
#3

Я бы на море на 3 дня не поехала. Что там делать 3 дня? Обгореть и вернуться? Три дня - это отпуск в больших городах с посещением достопримечательностей, музеев, концертов, магазинов, ресторанов. А это требует огромных вложений. Если бы у меня не было средств, то сидела бы дома. Без денег там впечатлений не получишь.

Гостья
#4

Была такая же дилема. Хотела с мамой в Таиланд. Но потом решила, что деньги в пустую. Лучше уж себе ни в чем не отказывать или копить на квартиру, машину... а потом можно разьезжать и веселиться.

Гость
#5

3 дня на море - нет смысла, только выброс денег. Дней 10 минимум выйдет не сильно дороже, и я бы предпочла море, чем очередные шмотки. Одежды у меня хватает, могу не покупать и год, и два, если прямо припрет по деньгам, а вот без моря и отдыха даже год сильно сказывается на здоровье, уже проходила - в итоге зимой из болячек не вылезала, теперь всегда зимой еду в большой отпуск в тепло - это обязательная программа, а в другое время года - как захочется

Гость
#6

Как раз скоро еду на 3,5 дня в Турцию. Да, на эти деньги можно было купить шмоток, например. Но я лучше косточки погрею. За это время успею и отдохнуть, и загореть.

Автор
#7
😌

Смотря море какое . Если вонючее с ротовирусом,то проще в области на озеро съездить,в усадьбу какую.

Майорка

Автор
#8
Гость

Я бы на море на 3 дня не поехала. Что там делать 3 дня? Обгореть и вернуться? Три дня - это отпуск в больших городах с посещением достопримечательностей, музеев, концертов, магазинов, ресторанов. А это требует огромных вложений. Если бы у меня не было средств, то сидела бы дома. Без денег там впечатлений не получишь.

Полежать на солнышке 2 полных дня. Первый день прилет, 2 дня на море, на 4 день обратно. А сколько надо на пляже лежать?
На Майорке машина в аренду 100 евро, осмотр природы. Какие музеи? Музеи в Париже например. А на Майорку едут ради моря и пляжей.

Автор
#9
Гость

3 дня на море - нет смысла, только выброс денег. Дней 10 минимум выйдет не сильно дороже, и я бы предпочла море, чем очередные шмотки. Одежды у меня хватает, могу не покупать и год, и два, если прямо припрет по деньгам, а вот без моря и отдыха даже год сильно сказывается на здоровье, уже проходила - в итоге зимой из болячек не вылезала, теперь всегда зимой еду в большой отпуск в тепло - это обязательная программа, а в другое время года - как захочется

Как же не сильно дороже? Приличная гостиница, полупансион 150/ночь, можно и чут дешевле конечно присмотреть. За 3 ночи 450, а за 10 ночей 1500! Считать что ли не умеете?

гостья
#10

путешествие конечно,но я на них не трачусь,мне мужчины оплачивают

мышь+
#11

Да ну. Устанешь больше, чем отдохнешь, с частыми перелетами. Еще и два месяца ужиматься вдобавок к этому. Лучше в бассейне поплавать, если уж совсем невмоготу

Автор
#12
мышь+

Да ну. Устанешь больше, чем отдохнешь, с частыми перелетами. Еще и два месяца ужиматься вдобавок к этому. Лучше в бассейне поплавать, если уж совсем невмоготу

Хочется на солнышке погреться. Тему создала, тк сомневаюсь, не люблю ужиматься(

Глаз
#13

Мышуль, плюсую. Тут и на дачу-то ехать лень на несколько дней, лучше на диване полежать.

мышь+
#14
Глаз

Мышуль, плюсую. Тут и на дачу-то ехать лень на несколько дней, лучше на диване полежать.

Глаз?!!!

мышь+
#15
Глаз

Мышуль, плюсую. Тут и на дачу-то ехать лень на несколько дней, лучше на диване полежать.

Глаз?!!!

Глаз
#16
мышь+

Глаз
Мышуль, плюсую. Тут и на дачу-то ехать лень на несколько дней, лучше на диване полежать.
Глаз?!!!

Собственным зрачком.

мышь+
#17

Это я от эмоций, расчувствованная вся. Ты ли это, Глазюль?

Глаз
#18
мышь+

Это я от эмоций, расчувствованная вся. Ты ли это, Глазюль?

Да вот, лежу на пляжу, греюсь на солнышке под звуки прибоя. Даже не сомневайся

Гость
#19

ради трех дней не вижу смысла, устать только .

Гость
#20

Я так перезагружаюсь. Езжу на праздники на 4-5 дней в Турцию. Лететь недалёко, море отличное. За свой счёт не поехала бы)) лучше купила бы одежды

Гость
#21
Автор

Как же не сильно дороже? Приличная гостиница, полупансион 150/ночь, можно и чут дешевле конечно присмотреть. За 3 ночи 450, а за 10 ночей 1500! Считать что ли не умеете?

А не аккууэла ли наша автор? 😀 😀 😀 сидит без шмоток и косметики, зато рассуждает об отдыхе того уровня, который не может себе позволить. А мы зато считать не умеем. Автор, ты лучше пересчитай свой отдых на километры ккуйофф, которые тебе надобно атсaсать. Оно так будет актуальнее.

Гость
#22
Гост

Если Черное море, то лучше не ехать. если за границу то почему бы и нет

А что, на другом берегу Черное море уже не черное? Бред вы пишите! Просто не нужно ехать туда, где толпа народу. Выбирайте места потише и где народу поменьше! Например на Черное море конкретно в Адлер, Сочи и т.п. я бы не поехала тоже, там народу на пляже, все ходят друг другу по головам. На другом берегу все точно так же!

Гость
#23

Мы с семьей всегда ездим на 3-4 дня,на большее вырваться не получается.Считаю что шмотки и рестораны тлен,а море это впечатления.Зимой потом вспоминаем...классно!

Автор
#24

Может посоветуете витамины? Чувствую, мне и мужу витамина Д не хватает. В июле собираемся в отпуск. Дожить бы! Оба очень устали. Муж злой уже с утра. Проснулся, упал, чуть не убился. Хотела бы с ним съездить хоть на пару дней, перезагрузиться.

Гость
#25
Автор

Может посоветуете витамины? Чувствую, мне и мужу витамина Д не хватает. В июле собираемся в отпуск. Дожить бы! Оба очень устали. Муж злой уже с утра. Проснулся, упал, чуть не убился. Хотела бы с ним съездить хоть на пару дней, перезагрузиться.

ЕБЦ вам витамина не хватает *****!

Кари
#26

Поехала бы на море конечно, или в европу, но боюсь самолетов, поэтому не летаю))))) и жду августа, чтобы на машине поехать.

Глаз
#28
Автор

Хотела бы с ним съездить хоть на пару дней, перезагрузиться.

Если пары дней достаточно, то это не усталось, это праздник какой-то. Мне хотя бы неделя нажна только для того чтобы поспать часов по 16 в сутки.

Гость
#29

я не знаю, что бы я выбрала, потому что живу у моря. Вам выбирать - плавать в бассеине , загорать в солярии или лететь куда-то.
ЗЫ. Маиорка меня лично разочаровала, понравилась только северо-западная часть.

Гость
#30

На рестораны точно бы не тратилась. Что за бред? Кому они нужны??? Море!!! Обожаю! Да, поехала бы и поеду. Нет шубы, не хочу. Хотя могу купить с первой же зп. На квартиру коплю. Но на море точно поеду. Столько шмоток мне не надо. Гораздо больше удовольствия от того, что ты вернулась отдохнувшая загоревшая и выглядишь гораздо лучше бледной тети в дорогих шмотках.

Гость
#31
Гость

Я бы на море на 3 дня не поехала. Что там делать 3 дня? Обгореть и вернуться? Три дня - это отпуск в больших городах с посещением достопримечательностей, музеев, концертов, магазинов, ресторанов. А это требует огромных вложений. Если бы у меня не было средств, то сидела бы дома. Без денег там впечатлений не получишь.

Обгорают только д.уры. Умные пользуюстя с/з кремом.

Автор
#32
Глаз

Если пары дней достаточно, то это не усталось, это праздник какой-то. Мне хотя бы неделя нажна только для того чтобы поспать часов по 16 в сутки.

Я поспать могу и в выходной. Но отдыхаю именно, когда меняю обстановку, погружаюсь в другой мир. Приезжаю обновленная с новыми силами и меня трудно вывести из себя. А сейчас на взводе. Чем больше думаю о пару днях на море, тем больше мне эта идея нравится! И шмотки никакие этого не компенсируют.

Автор
#33
Гость

На рестораны точно бы не тратилась. Что за бред? Кому они нужны??? Море!!! Обожаю! Да, поехала бы и поеду. Нет шубы, не хочу. Хотя могу купить с первой же зп. На квартиру коплю. Но на море точно поеду. Столько шмоток мне не надо. Гораздо больше удовольствия от того, что ты вернулась отдохнувшая загоревшая и выглядишь гораздо лучше бледной тети в дорогих шмотках.

Меня кстати не особо волнует загар. Главное не згареть. А вот внутренее самочувствие очень волнует. Больше хочу нервишки подлечить.
Если есть полупансион, то зачем рестораны? В отеле ресторан с завтраком и ужином. Мы наедаемся. Обедать и не хочется. Изрека можем перекусить фруктами например.

Гость
#34

если бы какое-то супервыгодное адекватное предложение на 3-4 дня, то рванула бы на отдых. или если не за свой счет. в Тай, конечно, не полетела бы на 3 дня, 10 ч только в одну сторону тяжко.

Гость
#35
Автор

На рестораны точно бы не тратилась. Что за бред? Кому они нужны??? Море!!! Обожаю! Да, поехала бы и поеду. Нет шубы, не хочу. Хотя могу купить с первой же зп. На квартиру коплю. Но на море точно поеду. Столько шмоток мне не надо. Гораздо больше удовольствия от того, что ты вернулась отдохнувшая загоревшая и выглядишь гораздо лучше бледной тети в дорогих шмотках.

Меня кстати не особо волнует загар. Главное не згареть. А вот внутренее самочувствие очень волнует. Больше хочу нервишки подлечить.
Если есть полупансион, то зачем рестораны? В отеле ресторан с завтраком и ужином. Мы наедаемся. Обедать и не хочется. Изрека можем перекусить фруктами например.

Я удивлюсь как можно не обедать? Наверное спите до обеда? Какие фрукты на обед? Хочется нормально покушать. Всегда завтракаю, обедаю и ужинаю. Но я в 11 уже ухожу с пляжа, когда некоторые только приходят.

Гость
#36
Автор

Полежать на солнышке 2 полных дня. Первый день прилет, 2 дня на море, на 4 день обратно. А сколько надо на пляже лежать?
На Майорке машина в аренду 100 евро, осмотр природы. Какие музеи? Музеи в Париже например. А на Майорку едут ради моря и пляжей.

.
Я на пляжный отдых 2-3 недели трачу. Неделю только аклиматизируюсь и мажусь 50 фактором.

Гость
#37
Гость

Обгорают только д.уры. Умные пользуюстя с/з кремом.

.
Вот новость-то. Я меньше 50.фактора не использую и, все равно, в первые дни красная.

Гость
#38

А я ничем не мажусь и не сгораю, за два дня как шоколадка.

Гость
#39
Гост

Если Черное море, то лучше не ехать. если за границу то почему бы и нет

ога, а в турциях оно другое? Это же море, другой берег.. Татарстан, Узбекистан тоже заграница, ога..

Гость
#40
Гость

Обгорают только д.уры. Умные пользуюстя с/з кремом.

.
Вот новость-то. Я меньше 50.фактора не использую и, все равно, в первые дни красная.

Зачем???? У меня светлая кожа, светлые волосы но мажусь я максимум 10кой. Но я в 11-12 с пляжа и до 15-16 там не появляюсь. А если приходить только в 12 то и 50ка не поможет.

Гость
#41

3 дня мало, на неделю бы поехала. Ездим 3 раза в год на море дней по 10 каждый раз, на Новый год на неделю в Альпы

Гость
#42

Если больше летом отпуска не светит, то поехала бы. Я так ездила на 4 дня, до сих пор вспоминаю.

Автор
#43
Гость

Я удивлюсь как можно не обедать? Наверное спите до обеда? Какие фрукты на обед? Хочется нормально покушать. Всегда завтракаю, обедаю и ужинаю. Но я в 11 уже ухожу с пляжа, когда некоторые только приходят.

Если вам хочется, обедайте. А нам совсем не хочется есть в жару. Отели выбираем с хорошим, разнообразным питанием. Завтрака и ужина хватает. Приезжаем свегда, прибавив пару кг.
А днем ездин на машине, осматриваем остров. Ходим в развлекательные парки. Например на Тенерифе есть на что посмотреть.

Гость
#44
Гость

ога, а в турциях оно другое? Это же море, другой берег.. Татарстан, Узбекистан тоже заграница, ога..

В Турции еще есть Средиземное море и Эгейское, слышали о таких?))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: